Divider

КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Небольшое дополнение к кармическим узлам. Значит, поймите правильно, что вот если мы возьмём просто узел, например, берём обычный платок. И начинаем завязывать кончики в узел.

Знаете, один кончик, два других, противоположные, в узел какой-то завязываем. То каждый узел этого платка – это наша сила.

Вот как в чакре находится множество лепестков, и каждый лепесток это сиддха, это сила наша, это наши способности. Вот они начинают закручиваться, эти лепестки, и завязываться в кармический узел.

А мы должны не позволить вот этому лепестку завязаться. Мы не должны позволить ситуации завязаться в кармический узел. Другой вопрос, что реальная наша возможность быть свободным и изменить направление, это в кармическом узле.

И конечно, вы меня тут же спросите: «Как же так? Кармический узел даётся для того, чтобы изменять направление и быть свободным. И в то же время говорите, что лучше его не завязывать?»

Так вот высший пилотаж магии заключается в том, чтобы не завязывать кармические узлы, но быть свободным.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо большое, Уважаемый Магистр за отличную тему и дополнение..Учту,как быть свободной и не закручивать кармические узлы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу