Divider

Отзывы по Мистическому благословению

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
В начале этого года я проводил новогоднюю акцию для всех желающих - участие в ритуале мистического благословения на исполнение желания и цели в 2015 году. Уже прошло какое-то время и я считаю что кому-то из участников есть чем поделиться.

Всех участников мистического благословения прошу отписаться в этой теме в следующем формате:

1. Какие у вас сейчас результаты по достижению вашей цели?
2. На сколько хорошо вы продвинулись?
3. Какие мысли, понимания и озарения у вас появились в целом и по отношению к достижению вашей цели?
4. Каким образом стали меняться вокруг вас ситуации, люди?
5. Как изменилось ваше мировоззрение, мироощущение, отношение к жизни?
6. Появились ли у вас в вашей жизни новые возможности?
7. Какие произошли изменения в вашем внутреннем мире (мыслях, чувствах и т.д.)

Прошу вас писать максимально развернуто.
Не забывайте что ваш уникальный опыт может оказаться очень полезен окружающим.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Мне досталось тяжелое наследство с цыганами в придачу. Хотела от них избавиться, но не получилось, как клещи вцепились. Дала им подумать два месяца, т.к. сейчас болею уже третью неделю, поэтому своих позиций отвоевала только на половину. Все магические настройки после нескольких дней температуры слетели, а не магическим путем у меня зарабатывать не получается. Бизнес летит в тартарары. На этой неделе планирую созвать совещание, но никак не придумать новое направление бизнеса. Дала задание подумать молодежи, но у них идей ещё меньше, чем у меня. Надеюсь, что кого-то посетит озарение и мы найдем пути выхода из сложившейся ситуации. Раньше помогала в бизнесе богиня "Свадхистана" привезенная с Филиппин, но сейчас она зализывает раны и когда оправится не известно (филиппинки в Японии работают на очень интересной энергии, кто с этим сталкивался, тот меня поймет, мне, вообще, нравятся шаманские энергии жизни). Работа по общепринятым установкам эффекта не дает. Пока Бог "Мозговой штурм" не помогает... наверное, ни у кого мозгов нет.
Как-то так.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Deimos, мне писать пока рановато, но обязательно отпишусь, когда будут реальные подвижки на физическом плане. Озарение - куда двигаться и оптимизм присутствуют.
С уважением.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за мистическое благословение, постараюсь написать более-менее подробно. С уважением.

1. Оказалось, что для того чтобы получить результаты по моей цели, мне нужно сначала другие проблемы решить, например с кармой что-то делать. Вот их и пытаюсь решить, вроде движение идет, но без ясновидение конечно точно я не скажу.
2. Немного продвинулся.
3. Пришло понимание, что для того, чтобы приблизиться и начать уже именно моей целью заниматься, должно много времени пройти, даже возможно весь 2015 год. В целом понял, что не стоит сильно думать о целе и ее желать. Все равно это не поможет ее осуществлению, а тока расстраиваться.
4. Появились некоторые родственники, с которыми я почти не общаюсь, но им захотелось со мной наладить контакт, подружиться, общаться и помочь друг другу. С другими людьми вроде ничего особенного не происходило.
Появлялось некоторое количество ситуаций, где нужно было терпеть долгое время неприятных мне людей.
5. Решил, что нет смысла торопиться, потому что это все равно не поможет, а неоправданные ожидания и надежды могут начать давить. А также понимание, что я ничего не контролирую, не могу изменить. Все идет своим чередом, и если будет что-то появляться из ряда вон выходящее, нужно пытаться посмотреть, что там, но особо не дергаться и не тратить эмоции, переживать или беспокоиться. Надо быть беспристрастным, логическим, холодным, равнодушным.
6. Тяжело понять, что считается новыми возможностями. Но вариантов для приближения к моей цели стало еще больше, а кому верить не понятно. Пробую все по очереди, но больше всего, отрабатывая ту единственную мысль, которая была во время благословения мистического.
7. Изменения. Я стал наверно немного пессимист, стала безразлична забота о будущем, как сложится, так и сложится, все равно пока не в состоянии контролировать. Эмоции выражаю минимально, пытаясь только думать головой, чтобы не волноваться и не беспокоиться о любых проблемах и ситуациях, которые будут или были. Стал более закрытый.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, доброго времени суток. Моя цель пока со мной, но этому есть причина, т.к. в целом у меня было желание подождать до конца весны-начала лета, и там уже проявлять большую активность. В целом то, что происходит сейчас мне более-менее подходит, т.е. некоторые углы сгладились, более комфортно психологически и физически стало, что по идее было одними из сопутствующих элементов моего желания, вообще ситуация такая, что до лета у меня должно быть уменьшение нагрузки, и даже при психологическом перегрузе у меня появилось больше времени для восстановления, что является большим плюсом для меня. Прошу прощения, что не пишу конкретно о желании, но мне очень хочется, чтобы оно осуществилось. Я в целом, даже несмотря на, как я уже писала, улучшение моей текущей ситуации, всё равно ищу изменений (приходила информация, которая была мне полезна, т.к. помогала понять относительно моего желания) и даже несмотря, что я бы хотела, чтобы всё началось чуть позже, я не закрываюсь. Хотя ещё нет чёткого плана, но уже находила что-то, что могло бы меня заинтересовать. Вообще в целом, даже безотносительно к моему желанию у меня происходит так, что я сейчас ищу то, что бы мне подошло (в разных сферах), т.е. когда я вижу что-то такое, у меня оно отмечается, что вот такое меня интересует, мне близко, хотя раньше я не задумывалась о подобном.
С благодарностью и почтением к Вам, уважаемый мастер Deimos.
 

Tempera

Member
Регистрация:9 Окт 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, по моему мнению, подвижкам быть рано, но некоторые плюсы уже есть.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, у меня изменился список контактов, если можно так назвать (люди, с которыми я общаюсь), он расширился в направлении тех людей, которые могут мне помочь в достижении поставленной цели. Также изменились ощущения в отношении одного из бизнесов, который я хотела бы получить, хотя данной цели в Благословении не фигурировало. Появилась четкая позиция хозяйки этого бизнеса и для меня стали прозрачны скрытые механизмы и лица, мешающие его продвижению и развитию. Других изменений пока не произошло.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kibela написал(а):
Мне досталось тяжелое наследство с цыганами в придачу. Хотела от них избавиться, но не получилось, как клещи вцепились. Дала им подумать два месяца, т.к. сейчас болею уже третью неделю, поэтому своих позиций отвоевала только на половину. Все магические настройки после нескольких дней температуры слетели, а не магическим путем у меня зарабатывать не получается. Бизнес летит в тартарары. На этой неделе планирую созвать совещание, но никак не придумать новое направление бизнеса. Дала задание подумать молодежи, но у них идей ещё меньше, чем у меня. Надеюсь, что кого-то посетит озарение и мы найдем пути выхода из сложившейся ситуации. Раньше помогала в бизнесе богиня "Свадхистана" привезенная с Филиппин, но сейчас она зализывает раны и когда оправится не известно (филиппинки в Японии работают на очень интересной энергии, кто с этим сталкивался, тот меня поймет, мне, вообще, нравятся шаманские энергии жизни). Работа по общепринятым установкам эффекта не дает. Пока Бог "Мозговой штурм" не помогает... наверное, ни у кого мозгов нет.
Как-то так.
Вы как всегда, в своем репертуаре.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Isk написал(а):
Я стал наверно немного пессимист, стала безразлична забота о будущем, как сложится, так и сложится, все равно пока не в состоянии контролировать. Эмоции выражаю минимально, пытаясь только думать головой, чтобы не волноваться и не беспокоиться о любых проблемах и ситуациях, которые будут или были. Стал более закрытый.
А вот это уже ненормально. Пессимизм - это влияние паразитов сознания. Если вы не будете думать о своем будущем, то его не будет. Это нужно четко уяснить. Вашу жизнь за вас никто жить не будет. И то что в этой жизни есть вещи, которые от вас не зависят - это нормально, не нужно индульгировать по этому поводу.
Благословение дало вам толчок и ресурсы, а дальше уже от вас зависит как вы их используете. Даже если ваша цель изначально была некорректной, а поняли вы это только сейчас, то это не повод сдаваться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lotus in bloom написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, доброго времени суток. Моя цель пока со мной, но этому есть причина, т.к. в целом у меня было желание подождать до конца весны-начала лета, и там уже проявлять большую активность. В целом то, что происходит сейчас мне более-менее подходит, т.е. некоторые углы сгладились, более комфортно психологически и физически стало, что по идее было одними из сопутствующих элементов моего желания, вообще ситуация такая, что до лета у меня должно быть уменьшение нагрузки, и даже при психологическом перегрузе у меня появилось больше времени для восстановления, что является большим плюсом для меня. Прошу прощения, что не пишу конкретно о желании, но мне очень хочется, чтобы оно осуществилось. Я в целом, даже несмотря на, как я уже писала, улучшение моей текущей ситуации, всё равно ищу изменений (приходила информация, которая была мне полезна, т.к. помогала понять относительно моего желания) и даже несмотря, что я бы хотела, чтобы всё началось чуть позже, я не закрываюсь. Хотя ещё нет чёткого плана, но уже находила что-то, что могло бы меня заинтересовать. Вообще в целом, даже безотносительно к моему желанию у меня происходит так, что я сейчас ищу то, что бы мне подошло (в разных сферах), т.е. когда я вижу что-то такое, у меня оно отмечается, что вот такое меня интересует, мне близко, хотя раньше я не задумывалась о подобном.
С благодарностью и почтением к Вам, уважаемый мастер Deimos.
Понятно. Подвижки есть. Хорошо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
akacia написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, у меня изменился список контактов, если можно так назвать (люди, с которыми я общаюсь), он расширился в направлении тех людей, которые могут мне помочь в достижении поставленной цели. Также изменились ощущения в отношении одного из бизнесов, который я хотела бы получить, хотя данной цели в Благословении не фигурировало. Появилась четкая позиция хозяйки этого бизнеса и для меня стали прозрачны скрытые механизмы и лица, мешающие его продвижению и развитию. Других изменений пока не произошло.
Эффект от благословения может частично распостраняться на другие вещи. Это нормально.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
Вы как всегда, в своем репертуаре.
Читая ваши строки, мастер Deimos, почему-то возникает ощущение, что вы добиваетесь от меня каких-то эмоций или действий, но мне никак не понять - каких?
Давеча вы сказали, что у меня должно возникнуть желание меняться, но я опять не могу понять в какую сторону и что менять. Сама себе я очень нравлюсь и мне комфортно с собой, всё что мне хочется, так это знаний и умений.
Так что же я должна в себе поменять и кому понравится?
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos,
по Вашей просьбе отписываюсь по ритуалу и постараюсь ответить насколько возможно полно на заданные вопросы.
На данный момент цели я пока ещё не добилась, хотя кое-какие возможности уже были, но я сознательно притормаживаю ситуацию, поскольку внутренне чётко понимаю, что надо ещё чуть-чуть подождать.
Продвижение идёт плавное, и очень заметно, что постепенно сами обстоятельства складываются таким образом, чтобы приблизить меня к цели.
Озарений, как таковых, я за собой не наблюдаю, но вот свежие мысли присутствуют, я бы даже сказала, что происходит лёгкая коррекция цели, то есть, её определённые аспекты, которые казались мне изначально важными, сейчас потеряли своё значение.
Люди вокруг особо не изменились, скорее, есть изменения в ситуациях, например, закрываются привычные для меня источники дохода, но я рассматриваю это как фактор, который побуждает ещё больше сфокусироваться на цели.
В отношении к жизни глобальных перемен у меня нет, просто стало как-то легче, получается на многие вещи смотреть под другим углом.
Новые возможности появляются периодически, но пока что они не совсем подходящие, и возникает такое ощущение, что они даются мне для проверки, чтобы я смогла для себя «расставить все точки над i».
Что касаемо внутреннего мира, то мои чувства, мысли, конечно, меняются, появилось спокойствие, удаётся контролировать свои эмоции, но здесь мне сложно утверждать, что это - результат только ритуала благословения, поскольку ежедневные практики и изучение форума вносят свою лепту.
В целом, могу сказать, что я рада, что прошла этот ритуал, и отсутствие на сегодняшний день конкретного результата меня не тревожит, так как это - просто вопрос времени, и задуманное я полностью реализую.
С уважением к Вам.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Deimos. Хорошо, я вас понял. Благодарю за ответ.
 

Захра

Здравствуйте Уважаемый Мастер Дэймос! Когда придёт время я обязательно отпишусь по окончательным результатам, но с самого начала я прекрасно понимала, что цель я поставила перед собой большую и на ее исполнение уйдет больше времени, чем полтора месяца.
Поэтому по первому и второму пункту про себя могу сказать, что в физическом проявлении продвижением к достижению моей цели я могу смело считать то, что у меня стало получаться копить средства на мою цель и копить суммы, по которым я могу рассчитать примерный срок реализации моей цели. Для сравнения раньше ситуация была просто абсурдная: сколько бы я не откладывала средств всегда появлялись какие-то непредвиденные расходы и в моей работе небыло новых клиентов пока у меня полностью не заканчивались деньги. Сейчас эта взаимосвязь слава Богу перестала действовать.
3. У меня появилось четкое понимание моей цели, точнее ощущение, которое я буду испытывать когда моя цель будет достигнута, я решила чуть ли не на бумаге писать подробности своей цели чтобы сильнее прочувствовать то, к чему я стремлюсь. Это из мыслей и ощущений. Озарение у меня было в первый день Нового года. Я просто поняла что моя жизнь в этом году координально изменится. Это ощущение не покидает меня по сей день.
4. Мой доход зависит можно сказать от судьбы и от удачи целиком и полностью. Я не пользуюсь никакой рекламой, а когда пользуюсь она не работает,люди сами находят меня, я работаю сама на себя, мне никто не платит зарплату. В этом плане (профессиональном) есть изменения в лучшую сторону, и это подкреплено статистикой-я сравниваю с прошлым годом. А насчет межличностных отношений мне по роду деятельности общения хватает и с дружбой как-то в жизни не складывалось. Стоило открыться как люди предавали. Остались две подруги детства и всё, но последнее время соединились пути с теми, с кем однажды разошлись. И мы стали очень тесно общаться. Не знаю как они связаны с моим желанием, но люди при каждой встречи говорят, что днем и ночью готовы помочь и общение это восстановилось как то уж совсем судьбоносно.
5. Только в положительную сторону. Я устаю, но усталость моя от нагрузки очень приятная, потому что я знаю ради чего и для чего я тружусь, я не хочу останавливаться, мне не хватает в сутках 24х часов, я в предвкушении нового, у меня очень длительное время был период, что я уже думала мне надо к врачу. У меня небыло осознания себя здесь и сейчас, я постоянно находилась как в тумане и все было безумно однообразно. Сейчас мне хочется дышать не смотря на то, что жить приходится совсем не в “моей” стране.
6. Новые пока не появились, но это может произойти в любой день, а пока я по старой и очень любимой мной дорожке верно иду вперед к своей цели и не вижу преград. Раньше меня немного пугало будущее. Была опаска смогу ли я. Сейчас и следа нет от опаски, только интерес к будущему.
7. Вот здесь мне надо проанализировать, немного пересекается у меня этот вопрос с 5м. Я немного в себе запуталась, наверно потому что просто перестала успевать как раньше сидеть и заниматься самоанализом.

Мой муж тоже участвовал в акции, по его ситуации пока никаких изменений нет, но ощущение, что скоро все изменится резко и координально по его вопросу есть и у него и у меня и с помощью ясновидения эта информация подтверждается. И пока не наступил этот день у моего мужа идет отработка кармы в том плане что шла череда мелких, но достаточно не приятных ситуаций, полное ощущение что он отдает кармические долги. Как финансовые потери, так и стали отсеиватся люди, которые были много лет рядом, но показали свое истинное лицо.
С Уважением и благодарностью к Вам!
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос.
За прошедшее время изменение следующее.
1. Поменялось поведение: обязательно в день делаю комплекс мер к достижению выбранной цели (если чего-то не сделал, испытываю внутренний дискомфорт).
Пропало желание к гулянкам и особенно к пьянкам. (недавно пригласила девушка в заведение, причем я даже не тратился, но тем не менее веселья не испытал)
2. Дали заказ относительно ремесла. (фирму замучили власти).
3.Стала появляться в голове ясность относительно дальнейшего жизненного пути.
Недавно снова снова вышел на связь знакомый шаман, да и вообще постепенно стали добавляться вконтакт люди занимающиеся различными оккультными направлениями.
В дальнейшем рассчитываю перевести эти знакомства из виртуального пространства в живое общение.
По дальнейшим изменениям отпишусь

С Уважением и благодарностью
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос.
Цель, которую ставила не достигла. Изменений мало, но они есть. Меняется отношение к себе и окружающим, пониманию некоторых событий и ситуаций...
Хвастаться пока, особо не чем, работаю над ошибками.
Очень благодарна Вам за помощь при рассмотрении некоторых ситуаций. С уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, своей цели я еще не достигла. Идеи есть, но все идет не в ту сторону пока.
Надежды не теряю. Как только появятся реальные изменения, сразу напишу.
С большим уважениеям к Вашим знаниям.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Deimos


Доброе время суток Уважаемый Мастер!

1. Какие у вас сейчас результаты по достижению вашей цели?

2. На сколько хорошо вы продвинулись?

3. Какие мысли, понимания и озарения у вас появились в целом и по отношению к достижению вашей цели?

На физическом плане результатов пока нет. После новогодних праздников затишье по всем направлениям и по кармическим причинам отрабатываю пустоту на материальном плане.

Цель в голове обросла всеми подробностями, деталями. теперь в голове у меня точная виртуальная копия цели и пришла твердая уверенность, точнее Знание, что цель материализуется. Более того, в свободное время по хозяйски просматриваю объявления и прикидываю что мне подойдет по всем параметрам.

4. Каким образом стали меняться вокруг вас ситуации, люди?

Появилась уверенность в делам и способах решения. Если раньше сидел анализировал как поступить, то сейчас иду в Ва-банк напролом и по ходу вношу коррективы.

5. Как изменилось ваше мировоззрение, мироощущение, отношение к жизни?

7. Какие произошли изменения в вашем внутреннем мире (мыслях, чувствах и т. д. )

Появилось откуда знания о ситуациях, о которых я не знал и не догадывался (обратная сторона луны), как Зеланд говорит: "Голос без слов, звук без громкости, понимание без догм". Стал лучше ощущать себя частичкой Вселенной и получаю отклик от нее. Стал более замкнутым, иногда нападает хандра и дипресняк - хочется послать все и всех к черту! Стараюсь быстро переключаться. Меньше говорю, ковыряюсь в себе, анализирую все эпизоды своей жизни. Стал правдолюбом - бью в точку сути проблемы, не всем окружающим это нравятся, говорят Душу порвал на части своими откровениями о нас и ковырнул наши душевные гнойнички)).

6. Появились ли у вас в вашей жизни новые возможности?

Наметилась тенденция в решении старых нерешаемых дел. Некоторые решаются, правда, с потерями, согласен и на такой расклад ("не всегда коту масленица" и закон Квадры работает как часы). Новые возможности появились вместе с с проблемами в их решений.

По изменениям по всем пунктам отпишусь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kibela написал(а):
Deimos написал(а):
Вы как всегда, в своем репертуаре.
Читая ваши строки, мастер Deimos, почему-то возникает ощущение, что вы добиваетесь от меня каких-то эмоций или действий, но мне никак не понять - каких?
Давеча вы сказали, что у меня должно возникнуть желание меняться, но я опять не могу понять в какую сторону и что менять. Сама себе я очень нравлюсь и мне комфортно с собой, всё что мне хочется, так это знаний и умений.
Так что же я должна в себе поменять и кому понравится?
Я добиваюсь от вас адекватности.
И с чего вы вообще взяли, что то, что вы себе нравитесь и себя устраиваете и вам с собой комфортно - вообще является показателем чего-либо и является важным?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу