Divider

Опрос о создании *Славянская Языческая Школа Мастерства*

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
IPSISIMUS написал(а):
sibiryak9 написал(а):
Уважаемые Основатели, Уважаемый Магистр Ипсисимус здравствуйте.
у меня вот какой вопрос...
у нас на Проекте много школ и мне стало интересно изучают ли в какой либо из них магию Славянского Язычества? если да то подскажите пожалуйста где? а если нет... то можно ли создать такую школу? мне было бы очень интересно изучить лучше знания Славянского народа к которому я имею честь относится... и думаю что не только мне. я обучаюсь у Уважаемого Мастера Дэймоса в разделе Славянских Рунических каналов и встречал кое какую информацию по магии в соответствующем разделе а так же в других... но хотел бы изучить более глубоко Наследие Славян, основы и методы магии, Славления Богов и другое что вы сочтете возможным и своевременным.
Прошу вас рассмотреть возможность создания такой Школы.
если неправильно выбрал место для того чтобы поднять такой вопрос то приношу извинения.
Благодарю за внимание.

Если желающих пройти славянскую языческую школу мастерства будет человек 40, то эту школу можно будет открыть.

Здравствуйте.
С разрешения Уважаемого Магистра Ипсисимуса, полученного на моё прошение, создаю опрос.
Не один десяток раз встречал прошения о даче языческих методов в темах не предназначенных для этого... если все эти прошения были не пустым словоблудием... если на нашем Проекте действительно есть люди желающие изучать Наследие наших древних Славянских Предков в Славянской Языческой Школе Мастерства...
то по своему великодушию Уважаемый Магистр Ипсисимус дает нам такой шанс.
не мне вам объяснять насколько бесценными знаниями могут поделится Уважаемые Магистры и Уважаемые Мастера...
я поднял этот вопрос потому что для меня это важно.
если есть люди готовые учится то предлагаю попросить об этом в данной теме.
Ваше слово Уважаемые Практики!
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемые Основатели.
Я сам естественно желаю учится.
Прошу учесть меня в качестве первого кандидата.
Благодарю за внимание.
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Уважаемые основатели проекта,очень буду благодарна если такая школа будет открыта.Расмотрите мою кандидатуру.С Уважением к Вам

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые Основатели проекта можете учесть и мою кандидатуру , лишних знаний не бывает , и если можно раскрыть направления какие школа рассматривает . С уважением .
 

Luna-21221

Уважаемые Основатели пожайлуста раскажите какие направления рассматривает эта Школа. Очень не хочется пропустить что то важное для себя.
С уважением
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели проекта.Прошу рассмотреть мою заявку на обучение в данной школе.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

miranda1973

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2014
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели проекта примите пожалуйста мою заявку на обучении в данной школе.С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Прошу принять мою заявку на обучение в данной школе ,с уважением.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Здравствуйте всем.
честно говоря ожидал несколько большего энтузиазма от участников Портала ну да ладно...
вижу многие не понимают о чем вообще речь идет...
могу посоветовать ознакомится с разделом *Славянское Язычество*
скажу вот что... Ночь Сварога закончилась... с Эгрегором тоже можно работать... Наследие Славян огромно, только из явного мира старательно зачистили... что может быть в Школе? да все чем Уважаемые Магистры и Уважаемые Мастера поделятся из великодушия...
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Добрый вечер всем. Согласен с sibiryak9, очень широкий пласт культуры и наследия. Прошу принять заявку на обучение в данной школе. С уважением.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Основатели проекта примите пожалуйста мою заявку на обучении в данной школе. С уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый sibiryak9, поддерживаю Ваше обращение.Тема Наследия Славян очень интересная!
Судя по тем уникальным и редким знаниям, которые мы получаем от наших Учителей, Основателей Проекта, уверена, что Уважаемые Магистры и Уважаемые Мастера готовы дать нам не только интересные, но и очень полезные знания! В любом случае, увеличение объема собственных знаний пойдет только в "плюс"!
Надеюсь, что Школа Мастерства Славянского Язычества будет создана и прошу включить меня в данную группу.
С уважением и благодарностью!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые Основатели.
Я была бы очень рада возможности обучаться в этой школе.
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр и Мастера проекта, примите , пожалуйста, мою заявку на обучение в школе.
 

Золлинген1

Уважаемые Магистр и Мастера проекта, прошу принять мою заявку на обучение в данной школе! Так близко к осуществлению своей мечты..
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемые Основатели очень хотел бы попасть в Славянскую Языческую Школу Мастерства . Изучать колослова , Божества древних Славян и другие методы , которые сочтут нужным дать нам уважаемые Основатели . Очень будет жалко , если Школа не откроется из-за недостатка людей.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Tverdinya

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели!Магисир Ипсисимус!Мне тоже очень важно и интересно это направление.Буду очень благодарна возможности попасть в ученики.
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png


Будьте внимательнее.
Besrezen
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Если наберется нужное количество людей, то в программе
обучения будут следующие дисциплины и направления :


* Боги и их сила, покровительство, призывание, соответствия,
символы, печати и знаки богов.

* Заговоры, колослова, кологласы
и коловерти ( символ и
звук призывающий ту или иную
силу богов на помощь в деле )

* Магические аспекты славянских богов, тайные слова и сила их
влияния через ведунов.

* Волховские подходы и кудесничество . Секреты ведовства славянского и подходы ведунов.

* и многое другое из методов славянской дохристианской школы мастерства.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу