Divider

Последняя просьба дочери

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Эту историю рассказала мне мама моего мужа, ей в своё время рассказала подруга, Валентина, с которой, это, собственно, и произошло. Несколько лет назад у неё умерла дочь при трагических обстоятельствах, ей на тот момент было всего 18 лет. Как полагается, девушку похоронили в белом платье и в туфлях. Не прошло и 40 дней, Валентине снится сон — стоит она на пустыре, всё темно вокруг, туман. Вдалеке видит она белый свет, который разгорался всё сильней и приближался к ней. Из этого света выходит её дочь, в той же одежде, как и похоронили, и обращается к матери: «Завтра в 16:30 по главной трассе, которая находится за городом, будет ехать военная машина, в ней будут везти мёртвого солдатика в гробу. Ты останови эту машину и положи к нему в гроб обычные домашние тапочки. Неудобно мне тут в туфлях». Проснулась Валентина, не понимая, что это было, всё-таки решила исполнить просьбу дочери, но в глубине души всё равно сомневалась, что будет ехать военная машина с мёртвым солдатом. Пришла она к назначенному времени на трассу, смотрит, и правда, едет военная машина. Останавливает она её, а там действительно лежит мёртвый солдат в гробу. Рассказала она военным о своём горе и о просьбе дочери. Разрешили они положить тапочки в гроб. В эту же ночь снится ей сон: всё так же — пустырь, свет и выходит из него её дочь, только уже не в туфлях, а в тех тапочках, что положила Валентина в гроб к солдатику, и говорит: «Спасибо, мама, он мне передал». Автор: anastasiaSam
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу