Divider

Порча на всю семью

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Прошло уже больше 10 лет, а эта семья не уходит из моих мыслей. Жила одна семья, совершенно обычная: муж, жена и трое сыновей. Родители — очень красивая пара, сыновья просто на обожание всем девчонкам. Отец был рослый, крепкий мужчина, очень хорошо зарабатывал, и строили они большую дачу. Старшие братья учились в институтах на очном, а младший школу только закончил. Если сопоставить время, с чего это всё началось, возможно, с появлением девушки у старшего брата, назовём его Саша. Девушка красивая, с карими глазами, но не по комплекции огромные ладони, это мне очень хорошо запомнилось в ней. Очень быстро они поженились, и жили они не с родителями. Так как Саша быстро женился, младшие братья стали «не разлей вода». И вот что произошло с этой семьёй: Средний брат, Ваня, начал увлекаться наркотиками. Ему было только 18 лет. Родители вовремя заметили и положили в клинику, и вот он всё бросил. Помню, пришёл ко мне на Рождество и говорит, что всё осознал, что понял, как тяжело родителям было, что восстановился в институте, что он «вернулся». Пришли ко мне ещё друзья, и начали мы гадать, как раньше я делала это каждый год. Никогда не забуду, как всей гурьбой мы увидели у него в гадании из воска девушку с длинными волосами и в капюшоне, как многие заметили. Говорили, что любовь свою встретишь. А по тени на стене от сожжённой газеты – горы, скалы, холмы. Говорим ему: поедешь в горы отдыхать. Через неделю интуиция, что ли, сработала, думаю, что-то Ваня долго не идёт поболтать. Позвонила, а его младший брат Лёня сказал, что Вани больше нет. На похоронах я узнала, что он укололся. Через несколько минут его Лёня нашёл мёртвым в комнате, пытался спасти, Ване было всего 19 лет. Оказалось, что девушка в капюшоне — это смерть, а холмы – кладбище. После перенесённого стресса Лёня начал пить, как многие начинают в компании. Он так жил год. А потом ему исполнилось 18 лет, и решил он пойти в армию. Родители уговаривали, что, мол, давай отмажем, давай не пойдёшь, а он говорит, хочу, чтобы было как надо. На проводах Лёни в армию я узнала, что у него очень сильно болен отец. Родные продали одну квартиру, купили почку для пересадки, но он не дождался операции. Через полгода Лёня приехал на похороны своего отца. Ещё через год Лёня приехал на похороны мамы. Как говорят, умерла от тоски, говорят, что не болела. За 3,5 года в семье умерло 3 человека, один за другим. Но это еще не всё. Лёня пришёл из армии, брат с женой и с ребёнком как раз переезжали в родительскую просторную квартиру со съёмной. Помню, как ему было плохо и больно от того, что со дня матери прошло всего полгода, а сноха выбрасывает все вещи из комнаты родителей, чтобы в неё заселиться. Как они готовили только для себя, а он питался пиццами. Как не ночевал дома, лишь бы не быть там, где никого не осталось, кому он ещё дорог в этой жизни. Ведь по сути, у него от огромной семьи остался только брат, а он ему не нужен. А парню только 20. Исполнилось ему 21, он продолжал так жить, работу менять, выпивать, с друзьями смеяться, невзирая на горесть жизни. Он был очень весёлый и улыбчивый парнишка. Как-то где-то купил водку, пришёл домой, выпил, присел на корточки и умер. От такой большой семьи остался только старший брат с женой и ребёнком. А у меня остался весь детский альбом Лёни, который хранит самые тёплые и добрые воспоминания об этой семье. Как-то принёс и не успел забрать. Хотелось бы мне знать, кто такую сильную порчу навёл на эту красивую, счастливую семью, а может быть, проклятие. Но живу я в городе, и у нас совсем нет гадалок или кого-то, кто может хоть что-то рассказать о том, что случилось. А на кладбище стоят недалеко друг от друга две оградки: в одной сын с отцом, а в другой сын с матерью.
 

Tamara76

Member
Регистрация:19 Мар 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется ответ очевиден! Девушка с большими ладонями. Та которая выбрасывала не свои вещи не из своей квартиры.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Я вообще не понимаю как люди, наводящие такие жуткие порчи, не боятся расплаты.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу