Divider

МИЛОСТЬ НЕБЕС. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
AAIverskaj_5284263_15337627.jpg


В первые пишу , поэтому прошу читателей извинить за некоторую нескладность в изложении – я же не писатель! А толчком к такому «подвигу» послужила информация, полученная мною после первой в моей жизни паломнической поездки. В Иверском монастыре мне удалось побеседовать с одним из монахов. Я узнал, что сейчас в обители находится Иверская икона, написанная в 1854 году в благословение Валдайскому ополчению. После того как в 1991 году полуразрушенный монастырь вернули Церкви, этот чудотворный образ сначала установили в трапезном корпусе. Однажды там произошел пожар. В обители тогда жили только три человека, и пожар заметили не сразу. Икона пробыла в огне около трех часов. Все деревянные вещи в корпусе сгорели, а чудотворный образ практически не пострадал. Обгорела только задняя стеночка, а лик остался цел. Это ли не чудо? А еще предметом бурного обсуждения во время нашей паломнической поездки была удивительная история (недавняя!!!). Супруги более 15 лет состояли в браке. Они очень хотели ребенка, объездили всех врачей -приговор был неутешительный. Стали посещать святые места. Приехали в Иверский монастырь. Мужчина, по его признанию, в тот момент не был глубоко верующим. Но приложился к чудотворной иконе и попросил: «Пресвятая Богородица, помоги!» Вернулись домой. И вскоре его жена после 15 лет безуспешного лечения зачала. Родилась девочка. Вот такое чудо явила Пресвятая Богородица!

Чудотворная молитва Иверской Божьей Матери :

" О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице!
Приими недостойную молитву нашу,
и сохрани нас от навета злых человек
и от внезапныя смерти, и даруй нам
прежде конца покаяние.
На моление наше умилосердися
и радость вместо печали даруй.
И избави нас, Госпоже, от всякия беды и напасти,
скорби и болезни, и от всякаго зла.
И сподоби нас, грешных рабов Твоих,
одесную стати во Втором Пришествии Сына Твоего,
Христа Бога нашего,
и наследники быти Царствия Небеснаго
и жизни вечныя со всеми святыми
в безконечныя веки веков.
Аминь.
"​
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за статью с молитвой к Иверской Божьей Матери , слезы самопроизвольно омывают лицо мое , затронуло . Низкий поклон Вам Учитель . С уважением .
 

Скарлетт

Well-Known Member
Регистрация:10 Окт 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Часто люди многого не замечают, не понимают - и только столкнувшись в жизни с серьезной проблемой,начинают осмысливать свои поступки, о чем-то задумываться.. Рано или поздно каждый находит свой путь.
Спасибо, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за такие письма, думаю, что равнодушных при их прочтении нет.
С уважением..
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, дорогой Магистр IPSISIMUS,за молитву и интересную статью. Здоровья Вам, долголетия, всех благ, мира и добра. С уважением к Вам, и Вашим знаниям, и трудам.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за чудотворную молитву и жизненную статью,с уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель,благодарю Вас за чудодейственную молитву к Иверской Божьей Матери.
Храни Вас Господь и Пресвятая Богородица.
 

Ольга Дюпрель

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Спасибо за чудодейственную молитву!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
За чудную молитву благодарю Вас дорогой Магистр.С уважением!
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Сердечная благодарность Вам, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за молитву к Иверской Божьей Матери! Теперь приобрету икону Богородицы, и в случае надобности буду молится этому Святому Образу и Вас благодарить за данную молитву. Здоровья Вам, доброго расположения духа, и долголетия! С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Настюша

у нас 2 месяца назад произошло возгорание в доме ,т.е. случился пожар который уничтожил всё внутри,а также все иконы, за исключением иконы Иверской Божьей Матери, она конечно тоже была повреждена,но именно где было изображен лик Божьей Матери и Спасителя остался чистыми,без всяких следов каких либо......
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу