Divider

ЩИТОВИДКУ ВЫЛЕЧИЛ ЛАБАЗНИК. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Заболела я в 42 года, болезнь меня просто замучила. С работы уволилась – не могла выполнять работу даже по дому. Симптомы, мучившие меня: ком в горле, плохое самочувствие, раздражительность, слабость, плохой сон. В больнице лежала 2 раза, таблеток объелась, а выздоровление не наступало. Зоб рос, из I степени стал с узлом II степени. Предлагали операцию, но я боялась. Начала искать народные средства и нашла. Сделала настойку лабазника и пила с ноября по март. Пошла к эндокринологу, тот удивился: «Нет никакого заболевания!» Прошла УЗИ – щитовидная железа без патологии, я снята с учета. Сейчас мне 58 лет, езжу на велосипеде, занимаюсь физическим трудом, радуюсь жизни, внукам, детям. Многим помогла в поселке избавиться от этой болезни. Например, нашему директору Шуваевой Татьяне Павловне. После лечения у нее узлы и увеличение рассосалось. А я радовалась и удивлялась, что не только мне настойка помогла. Взять 50 г лабазника шестилепестного клубневидного, вымыть, нарезать, высыпать в бутылку 0,5 л, залить водкой. Поставить в темное место (стол, шкаф) на 14 дней. Ежедневно взбалтывать. Пить по 1 ст. л. 3 раза в день за полчаса до еды. Пить длительно, 6-8 бутылок.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Магистр!
Благодарю Вас за эту тему. Очень пригодится.
В нашем регионе химический состав воды с дефицитом йода, так что проблемами с щитовидной железой страдают очень многие.
С уважением
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за нужный рецепт,с уважением.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо учитель за такой нужный метод обязательно воспользуюсь так как у меня щитовидка.Спасибо и низкий поклон Вам за открытие такой нужной темы.
 

идущая вперёд

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,у нас в регионе многие страдают заб-ми щитовидной железы,нужный рецепт,благодарю.

идущая вперёд

Вам замечание, не сокращайте слова и перечитайте еще раз правила форума.
С уважением.
dysha
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
А еще хорошо помогает трава мокрец,развязывает узелки щитовидной железы,и на ранней стадии излечивает онкологию,благодарю вас Магистр,за данный рецеп,вот такого я не знала
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Прошу уточнить, важно! Вы использовали корни лабазника или само растение? Наталья Степанова писала про корни. А Вы чем вылечились?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу