Divider

Зловредная бабка

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
«Жила в нашем подъезде бабка, которая людям делала пакости. Когда я переехала в этот дом, меня предупреждали, чтобы я ее не пускала в квартиру, мол, колдует эта ведьма на горе людям. Но я люблю всегда обо всем иметь собственное мнение. И она повадилась ко мне ходить: сядет на стул, и никак ее не выгонишь. Ну, думаю, живет одна, детей нет, никто с ней не общается, вот ей и надо общение.

Но однажды оставила она у меня тряпочку. Вернулась, попросила подать. Я тряпочку со стула сняла и ей отдала. Она с такой хитрой ухмылкой на меня посмотрела и довольная ушла. После этого я почти неделю ничего есть не могла, меня тошнило и рвало. Тогда я и перестала ее к себе пускать. И лично меня ее пакости больше не затрагивали.

Но я хорошо видела, как нескольких соседей она буквально со свету сжила. В одной квартире уморила бабушку, которую возненавидела за то, что та ежедневно в церковь ходила. У других соседей два человека после ее колдовских манипуляций умерли. А в третьей квартире соседи без конца меняются.

Страшнее же всего было, когда эта старуха затравила моего соседа по лестничной площадке. Умер он от удара, едва справив свое 70-летие. И когда его хоронили, бабка-ведьма вышла во двор. Встала впереди меня и давай что-то шептать и наговаривать. И тут я увидела, как к гробу бегут большие крысы. Такие, знаете, черно-серые сгустки энергии с крысиным оскалом и длиннющими хвостами. Никто, конечно, этого не видел. Но концентрация ее наговоров была такой сильной, а я рядом стояла, что я это увидела.

Благо, через год после того случая старая карга уехала из нашего дома».
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу