Divider

Приворот жгучий

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Я открою вам сейчас один из древних методов приворота,который по своему исполнению не очень сложный,но очень сильный по воздействию и силе.
Этот приворот не всем подойдет по причине того,что тут особый вид приворота,который называется окормом или ядным подходом (от слова "ядение" через еду,едение)
Человек должен сходить в баню и в парной вспотеть от жара.При этом пот собирается тряпицей или куском ткани,а потом выжимается в питье зазнобы (женщины или мужчины не важно).
В данном подходе окорма не важно какое питье,горячее или холодное в отличии от приворота на крови,когда кровь добавляется только в холодное.
Слова при этом говорятся такие и 9 раз:

"Плоть моя жарка кипит и тает,
потом истекает,
так и твоей руде кипеть,
да по моей душе скорбеть.
Жаром кипеть,по мне в тоске
скорбеть.
Верно слово,крепко.
Аминь."


Но кто это сделает сам увидит силу этого подхода.Капель пота как минимум должно быть три.​
 

лада777

Уважаемый Папа Локо, благодарю за Вашу щедрость и за методы,которыми делитесь с нами. Успехов Вам во всём!
 

*****Luna*****

Благодарю Вас, Уважаемый Папа Локо, за такой подарок!!!!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам уважаемый Папа Локо за крепкий подход,с уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Наставник Папа Локо,примите благодарность за превосходный метод.Чувствуется его сила,с удовольствием забираю в свою копилку.
 

romnyasa

Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас!!! Приворот шикарный! Всех Вам благ и исполнение всех желаний! С большим уважением.
 

VoldemorR

Благодарю Вас, Уважаемый Папа Локо, за такой щедрый подарок, а можно ванной все это провести ?
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
У меня всегда один и тот же вопрос)Можно как однополый приворот использовать?Если нет Папа Лока умоляю дайте методы для однополого приворота. с уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
арсланчик

Вам что мало дали методов в разделе по однополым приворотам, что Вы бегаете в каждой теме спрашивать одно и тоже?
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Благодарю Вас Уважаемый Папа Локо за сильный метод.

С Уважением
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
IOV написал(а):
арсланчик

Вам что мало дали методов в разделе по однополым приворотам, что Вы бегаете в каждой теме спрашивать одно и тоже?
Есть методы, но там жертва должна быть рядом.Но я думаю от того что я спрошу не будет плохо.Но если вы запрещаете я не буду спрашивать - простите меня.с уважением
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Здравствуйте! Я новичек на этом форуме.Скажите,пожалуйста,пот собирать можно только в бане для этого метода? И еще,подскажите,будьте добры,по какой ссылке можно найти самые сильные заговоры от тоски!Очень-очень срочно нужно.Благодарю заранее! С уважением!!!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Последнее редактирование модератором:

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Спасибо за метод,Папа Локо, работает великолепно, и причем моментально!
С уваженеим мерседес.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Папа Локо за нужный метод! Если можно, подскажите пожалуйста, как быть, если невозможно подмешать в питье? Извиняюсь заранее за глупый вопрос, но возможно ли сделать это по фотографии объекта, накапав ему на губы, тем самым как бы напоив его? С уважением к Вам.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
prettynine написал(а):
Благодарю Вас Папа Локо за нужный метод! Если можно, подскажите пожалуйста, как быть, если невозможно подмешать в питье? Извиняюсь заранее за глупый вопрос, но возможно ли сделать это по фотографии объекта, накапав ему на губы, тем самым как бы напоив его? С уважением к Вам.

А вы принесите фото человека в храм и скажите священнику типа:
"Он верующий и кается.Причастите его через фото"
Я посмотрю,что скажет вам священник.
И еще,если бы вы вольт приготовленный по всем правилам причащали,кормили,поили итд,а что тогда стоит и сексом с ним заниматься и вообще заменить им живой объект...
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Папа Локо, за ответ на мой вопрос. Я все поняла. С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо за приворот.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу