Divider

Расклад "Проблемы в личной жизни"

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
868.jpg


"Расклад для поиска причин проблем в личной жизни, один из способов работы."

Думаю не секрет для тарологов, гадалок кто активно работает в этой сфере, какой вопрос наиболее распространен среди десятков клиентов? Это вопросы любви, отношений, предсказания будущего замужества, и конечно же одиночества, поиска своего партнера, женских проблем. Люди в большинстве своем очень зациклены на создании семьи, счастливых отношениях, одиночестве, поисках своего суженого(суженой).

Часто спрашивают: - почему не ладится личная жизнь, нет мужчин, нет отношений вообще, в чем причина?

Можно попробовать определить базовое направление, откуда "дует ветер", где находится причина, вызывающая нарушение в личной жизни.
И далее определив вектор, - начать более глубинно исследовать направление.

Первая часть:
Обязательно смотрите чакровый расклад, (на старших арканах классических), с вопросом на чужой магический негатив на человеке, и в целом на причину проблемы в создании отношений. Смотрите по какой чакре будет идти негативное указание. Читайте расклад по связкам септаграммы.

Чакровый расклад универсален и может рассказать очень многое, показав разные срезы информации.

Вторая часть работы, состоит в позициях расклада ниже, определяющих направление, смотрите где будут явные негативные указатели, где карта покажет проблему. Выполняется на полной колоде.

1) Психология отношений (поведение человека, его реакции, шаблоны, модели поведения взятые у родителей воспитателей, - что мешает внутри самого человека и отталкивает партнеров.)

2) Энергетика (Нарушения у клиента на уровне тонких тел и энергетических излучений, также несовместимость. Бывают случаи, когда партнеры несовместимы энергетически, когда излучение и конфигурация структуры отталкивает партнеров, или энергетический тип человека не совпадает с другим типом.)

3) Деструктивная магия (порчи, сглазы, проклятия, вековухи и тому подобное магическое вмешательство, что разрушает личную жизнь. Иногда человеку не вредили магией напрямую, но могли навредить роду, и карта все равно покажет дурное влияние. Внимательно читайте связи карт в раскладе, смотрите где выпадают совпадения)

4) Карма, судьба (Кармические перво-причины предопределений в судьбе человека, в его личной жизни. Случается так, что время не пришло для союза, что человек идущий из прошлого не встречен, иногда сущность ожидает встречи с другой сущностью и требуется время, место и момент, - чтобы они пересеклись в воплощении в одной точке. Иногда негативный кармический опыт прошлого накладывает свои ограничения. Внимательно анализируйте карты.)

5) Родовой эгрегор, карма отношений внутри рода, родовой негатив (Преграды которые вносит в личную жизнь человека его кровная родовая линия. Родовая структура и её накопления предков. Анализируйте что здесь будет показано, иногда род наоборот помогает, иногда мешает или несет следы темной магии, иногда наработки родовой линии давят, создают преграду.)

6) Партнеры (Позиция внешнего мира и людей. В данной позиции мы рассматриваем заключается ли причина в партнерах человека. Может быть все проблемы в личной жизни приносит партнер, создает преграды, ломает, рушит отношения, здесь мы смотрим как ведут себя партнеры по отношению к клиенту, исходит ли от них негативная тенденция.)

7) Прошлое (отдельной позицией рассматриваем прошлый опыт человека. Бывшие отношения и бывшие партнеры накладывают серьезный отпечаток на все последующие новые отношения. Рассмотрите прошлый опыт человека, что идет оттуда, кроется ли там деструктивная болезненная зацепка. Что теперь мешает созданию новых отношений.)


Обычно чакрового расклада + эти 7 позиций бывает достаточно чтобы определить направление проблем человека, и далее перейти к точечному исследованию.
При желании можете дополнить своими позициями.

Если это психологические проблемы, мышления, поведения, - то здесь можно применять расклады на анализ одиночества в психологическом ключе.

Если это магический негатив - то анализируем его, откуда он идет, кто сделал, как сделали, и так далее.

Если это кармический тяжелый опыт - применяйте кармические расклады для анализа прошлого человека, чтобы выяснить подробности, что наложило такой след, какие события привели к этому.

И так далее по такому же принципу по всем остальным позициям. Соотносите позиции между собой, как правило они связаны друг с другом.

(С) IOV
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый брат IOV! Как я понимаю схема выкладки второго расклада просто в столбик по вопросам? Или Вы предпочитаете какую то схему? С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Анидак

Я давно не пользуюсь никакими схемами и чужими раскладами, это лишние помехи лично для меня.

Схемы имеют значение там, где в раскладе заложен принцип или закон выраженный в геометрии фигур и линий, в расположении карт. В основном это старинные расклады и на базе эзотерических законов, иероглифов, сакральной геометрии и т.д. Либо согласно внутренней логике расклада, где одна позиция вытекает из другой, дополняя друг друга и читается вместе.

Можете выкладывать произвольно в несколько рядов, схему можно составить самостоятельно (руководствуясь логикой позиций), смотрите по смыслу позиций и по содержанию выпавших карт в раскладе. Тогда все будет ясно, где есть связи между позициями, или дополнения друг друга.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу