Divider

МАГИЯ ЯНТАРЯ. МАНТРА. ЗАГОВОР.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
12jpg_6173886_14531023.jpg


Янтарь придает хозяину уверенность в своих силах, заметно повышает его энергетическое поле, позволяет влиять на других одним видом здоровья и счастья. Все эти возможности камень реализует без оглядки на собственное состояние, поэтому требует частого очищения и отдыха. Человек, поддержанный влиянием камня, может добиться своего почти в безнадежной ситуации и решить многие проблемы, не прибегая к чужой помощи. Единственное, что надо помнить при общении и работе с янтарем, так это необходимость точно координировать свои мысли, чтобы направлять энергию вашего помощника в нужное место. При большом количестве желаний янтарь распыляет свою Силу и его помощь становится малозаметной. Он положительно влияет на здоровье человека и помогает избавиться от сбоев в работе энергетического тела. Для этого камень держат по 7-10 минут на уровне всех чакр по очереди. После такой процедуры камень отправляют в чистку. При опасности для хозяина в янтаре могут появиться пузырьки воздуха или мелкие трещины.
Камень чистят огнем или концентрированным раствором поваренной соли, в дни новолуния. Его можно носить любому знаку зодиака почти постоянно, но не забывайте, что камень все равно нуждается в отдыхе - 2-3 дня за лунный месяц.
Стихия камня - Огонь.

Заговор янтаря:

" Всетворящий,
Всеправедный,
Всеблагодатный!
Пробуди своей силою
Жизнь камня от сна,
Чтоб была его мощь со мною
Для счастья и добра!
"

Читается 1 раз. Янтарь лучше заговаривать в воскресенье на растущей Луне подо Львом.

Заговор защиты:

" Ты - радость,
Ты - свет,
Ты - веселья жар.
Мне (имя владельца) руку протяни,
Под свое покровительство
Род мой возьми!
От всех 12 видов зла,
Меня (имярек) навек сбереги!
Аминь.
"

Читается 10 раз.

Мантра:

" ДЗИНТРУАМ "

Читается 10,19 или 28 раз.

На восток - передает тепло и жар камня владельцу, согревает тело, дает дополнительную энергию.
На юг - прибавляет владельцу привлекательности в глазах окружающих.
На запад - рассеивает хандру и депрессию.
На север - защищает от сглаза, укрепляет здоровье.

Душа камня

Янтарь чаще всего пробуждают не для конкретного человека, а в целом для человечества или для целого рода. Он камень, который для одного человека работать не будет. Он как минимум будет влиять на владельца, его семь. и всех, с кем хозяин будет встречаться. В остальном никакой сложности работа с янтарем не представляет.


" Сила вод небесных
И сила вод подземных
На миг соединись!
Сила огня горящая,
Все дела творящая,
В камне отомкнись!
Во славу Отца, сотворившего все единым своим словом.
Во славу Сына, искупившего наши грехи.
Во славу Святого Духа, совершившего закон Божий во всем его совершенстве.
Да будет так! Аминь.
"​
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Дорогой и Любимый наш Учитель!
Очень понравилась тема, заговоры и мантра янтаря. Люблю этот солнечный камень. У меня есть бусы из янтаря.
С большим Уважением и теплом к Вам!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю и низкий поклон Вам Уважаемый Учитель, за мантру, заговор янтаря и бесценные знания, которые Вы нам даете. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Магистр за эту интересную тему,надеюсь на продолжение и если можно то дайте заговор и мантру для обсидиана.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за этот замечательный материал, уважаемый Магистр IPSISIMUS. Очень интересно и познавательно.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Магистр Ипсисимус низкий Вам поклон и огромная благодарность за те знания, которые Вы нам дарите. Благодарю Вас! С уважением
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Чудесная тема,очень понравилась статья и методы,спасибо уважаемый Магистр Ипсисимус!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS какая прекрасная тема, очень интересно что мантра янтаря звучит очень близко как название (и имя ) янтаря на прибалтийских языках. У нас в стране восновном продают янтарь из Калининграда, реже из самой же Прибалтики. "Загорелся" я после Вашей темы купить камушек из янтаря. Мой поклон Вам.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Магистр за очень интересную и полезную тему.Храни Вас Господь!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Примите низкий поклон Учитель за полезную информацию по камню Солнца. С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за интересную тему,за мантру и заговоры,очень познавательно,с уважением.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за метод. У меня есть большой красивый янтарь, теперь буду с ним работать.
С уважением к Вам.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
... камень все равно нуждается в отдыхе - 2-3 дня за лунный месяц.

Уважаемый Магистр, "отдохнуть" это значит положить камень в стакан с водой и на солнечный свет, на пару дней? Благодарю Вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу