Divider

Сильный приворот через кипячение белья

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
72681408_1301130885_a8d251c14f3241cda6cd4b73a53b0cc9.jpg


Мало кто знает этот метод приворота и разжигания любви в человеке,тоски и кручины по милой.Для того чтобы приворот подействовал вы должны поставить кипятиться воду так,чтобы к полуночи она уже кипела.
В кипящую воду кидают какую нибудь вещь того человека,
в котором хотите разжечь любовь тоску по вам.Это могут быть
майка,носки,трусы или даже носовой платок.
Читайте сорок раз заговор и вы увидите как в очень короткое время
этот человек начнет оказывать вам знаки внимания,тянуться к вам и все в этом духе.Это крепкая прикрутка.В пост эту работу не делают.
Воду после этого вылить желательно на улице под дерево или просто на землю.Вещь высушить и отдать человеку или выбросить(это уже не важно).

"Как эта водица горит и тает огнём и пламенем,
так у раба Божьего(имя) пусть сердце
по рабе Божьей(имя) горит и тает.
Век по веку отныне до веку.
Аминь."
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
По истине сильный метод,многие оценят его результат!
Благодарю вас Папа Локо!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Спасибо за метод.У меня как всегда один и тот же вопрос.Можно как г*й приворот использовать? И если нету личной вещи можно фотографию кинуть в воду? с уважением
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Папа Локо за крепкий подход , с уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за подход. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за сильный метод приворота! Нравится! Возьму в работу. С огромным уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
арсланчик написал(а):
Спасибо за метод.У меня как всегда один и тот же вопрос.Можно как г*й приворот использовать? И если нету личной вещи можно фотографию кинуть в воду? с уважением

Запомните, если человек не г*й вы его не приворожите. Приворот просто не сработает и развалится. Вы не поменяете приворотами натуру человека. Тут нужны методы иного порядка, а не привороты. Вы ходь обколдуйтесь, но если не от природы это, то не выйдет ничего.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
IPSISIMUS написал(а):
арсланчик написал(а):
Спасибо за метод.У меня как всегда один и тот же вопрос.Можно как г*й приворот использовать? И если нету личной вещи можно фотографию кинуть в воду? с уважением

Запомните, если человек не г*й вы его не приворожите. Приворот просто не сработает и развалится. Вы не поменяете приворотами натуру человека. Тут нужны методы иного порядка, а не привороты. Вы ходь обколдуйтесь, но если не от природы это, то не выйдет ничего.
Ну я хочу гея приворожить.Для него это нормально будет если чувства возникнут.Просто фото можно вскипятить?
 

Puchechek

Судя по тексту заговора нужно брать и топить снег или я опять "перемудриваю"?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
арсланчик написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
арсланчик написал(а):
Спасибо за метод.У меня как всегда один и тот же вопрос.Можно как г*й приворот использовать? И если нету личной вещи можно фотографию кинуть в воду? с уважением

Запомните, если человек не г*й вы его не приворожите. Приворот просто не сработает и развалится. Вы не поменяете приворотами натуру человека. Тут нужны методы иного порядка, а не привороты. Вы ходь обколдуйтесь, но если не от природы это, то не выйдет ничего.
Ну я хочу гея приворожить.Для него это нормально будет если чувства возникнут.Просто фото можно вскипятить?

У вас не получится именно с этим человеком.Есть грань,которая разделяет вас и вы это хорошо знаете.Лучше найдите другого.Потому что если будете настаивать на этом,то это приведет вас к проблемам.Принять или не принять данный совет-решать только вам.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Puchechek написал(а):
Судя по тексту заговора нужно брать и топить снег или я опять "перемудриваю"?

[ Post made via Android ]
Android.png

Для начала наденьте очки и внимательно прочтите метод,а то по вашему посту видно,что вы даже не удосужились прочитать метод.
Вы не "перемудриваете", вы "перезамудриваете".
 

Puchechek

Простите, смутило слово "тает". Вот я и подумала, что нужно снег до кипения довести.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Puchechek написал(а):
Простите, смутило слово "тает". Вот я и подумала, что нужно снег до кипения довести.

[ Post made via Android ]
Android.png

Мое сердце просто растаяло от вашей мудрости и понимания!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Когда-то давно мне рассказывали историю, похоже именно с этим приворотом. Итак.Было это до революции. В нашем городе жила женщина - не красавица, не уродина, но бывшая любовница кого-то из приближенных к царю. К кому же она была ведьма. У нее служила семья (прабабушка и прадедушка той женщины, что мне рассказала эту историю). Как-то во время небольшого застолья ведьма хвасталась, что любого мужчину сможет заполучить. Барыни-подружки смеялись и не верили. Дама раззадорилась и говорит: "На кого укажете, тот и станет за мною хвостиком бегать!" Подружки выбрали мужчину, по их мнению самого неприступного. Посмеялись и забыли, а вот ведьма не забыла. Как-то ночью (около полуночи), услыхала бабушка моей знакомой, что кто-то калиткой скрипнул, бегает по двору. Она перепугалась, побежала дверь проверять- так и есть, не закрыта. Задвинула засов поскорее, а в нее уже лупят:"открывай скорее, это я!". Хозяйка оказалась: в одной рубашке, растрепанная, простоволосая, страшная... Как дверь открылась, влетела она в дом и бегом на кухню, только рубашка мелькнула, да возглас: "за мной не ходи!". Прабабушка поскорее дверь закрыла, а самой интересно,что же хозяйка там делает? Подглядела в замочную скважину: а ведьма рубашку какую-то мужскую в кастрюлю дымящуюся кладет и шепчет что-то. Стало прабабушке страшно, она убежала к себе, спать.
Потом, где-то недельки через две заявился к ним загаданный мужчина с цветами и тортом. С тех пор так и ходил к ней, как привязанный. Никто ему другой не нужен был. Когда ведьма умерла, частенько видели его на мосту,с которого дом ее виден был. По-долгу стоял там этот мужчина, все на дом смотрел.
Все-таки прабабушка допыталась после, что же такое хозяйка делала,а та рассказала, что нужно к полуночи воду вскипятить и положить туда рубашку того, кого хочешь приворожить, со словами специальными - их она не открыла. А бегала ночью - рубашку воровала с веревки.(Для колорита было добавлено,что черти за ней гнались).
Спасибо, уважаемый Папа Локо! Я все мечтала заполучить этот метод в свою коллекцию!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник,здравствуйте.Прошу вашего совета,нужен ли поддел в данном методе?С благодарностью к вам
 

malvina144

Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: россия
Папа Локо,благодарю вас за метод!есть желание осуществить,только спросить хочу:можно воду на расстались вылить,чтобы результат быстрее был или не стоит так делать? Воду горячей выливать?


извините за опечатку-имела в виду на росстани вылить-чтобы быстрее сработало?

[ Post made via Android ]
Android.png



malvina144

Будьте впредь внимательней, сообщения объединены.
dysha
 

Sentinel93

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Фото вместо вещи можно кипятить с этими же словами? Сработает ли?
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток всем. Подскажите пожалуйста, с данным методом важно придерживаться "мужских" дней; или по-другому спрошу: можно ли его делать на мужчину в ночь с пятницы на субботу? С огромным уважением к Вашему опыту.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Faruh

Доброго времени суток! А на женщину этот метод можно переделать или он строго на мужчин рассчитан? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Faruh

Можно
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу