Divider

ПОДАРИЛИ ПОРЧУ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
tumblrms5r_6402522_14080173.jpg


Несколько лет назад, накануне Дня знаний, когда любые, даже полевые цветы, пользуются повышенным спросом, на рынке ко мне подошла девочка лет десяти с огромным букетом. Цветочную композицию, состоявшую из традиционных осенних астр и георгин, венчали две шикарные розы. Мило улыбаясь, ребенок протянул мне букет и ангельским голосом произнес: «Вы такая красивая! Возьмите, пожалуйста, цветы». Я уже протянула руку за неожиданным подарком, но знакомая, с которой мы бродили по вещевым рядам, оттолкнула меня и разразилась бранью в адрес девочки. Гневный монолог звучал примерно так: «Немедленно пошла отсюда! Я знаю, что это за цветы! Слишком мала такой дрянью заниматься!» От неожиданности и хамского тона всегда вежливой и предупредительной знакомой, я слегка опешила. Мое состояние резко ухудшилось, когда увидела перемену в поведении ребенка, который превратился в полную противоположность ангела. Минуту назад казавшаяся милейшим созданием девочка, отвечала взрослой женщине в том же тоне и с не меньшей агрессией.

Желание продолжить шопинг исчезло, настроение омрачилось случившимся инцидентом, мы направились в ближайшее кафе, где Ирина (так зовут мою знакомую) провела ликбез на тему наведения порчи. Верить подобным вещам я была совсем не склонна, поэтому, в очередной раз пожалела, что с ребенком обошлись несправедливо, списав агрессию девочки на обиду.

Каково же было мое удивление, когда, вернувшись домой, я нашла злосчастный букет у двери собственной квартиры. В чувства привел проходивший мимо сосед, бросив мимоходом: «Кавалеры достают?» Немного придя в себя, немедленно позвонила Ирине, которая тут же принялась спасать меня от злых чар недоброжелателей. Для начала букет был вынесен на перекресток и безжалостно уничтожен, затем мы направились к бабке-ведунье, которая окончательно убедила меня в существовании мистических вещей, подробно описав и ребенка, и букет, и еще назвала реально существовавшую причину, по которой враги желали меня извести, объяснив, что порча из рук ребенка действует безотказно.


ЕСЛИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ СЛУЧИЛОСЬ ТАК, ЧТО ВАМ
ЧТО ТО ПЫТАЮТСЯ ПОДАРИТЬ ИЛИ ВРУЧИТЬ, А ПОТОМ
ВАМ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО ИЛИ НЕ ПО СЕБЕ, ТО ЛУЧШЕ
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТАКОГО ПОДАРКА. ДЛЯ ЭТОГО
ОТНЕСИТЕ ЕГО И ОСТАВЬТЕ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ.
ПРИДЯ ДОМОЙ ПРИМИТЕ ДУШ И ПРИ ЭТОМ ЧИТАЙТЕ
МОЛИТВУ " ЦАРЮ НЕБЕСНЫЙ ".
ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ 12 РАЗ И ПРОИЗНЕСИТЕ
ЗАГОВОР ТРИЖДЫ :

" ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ.
СВЯТОЙ НИКОЛАЙ УГОДНИК,
ПОРЧУ С МЕНЯ ВСЯКУЮ СНИМИ.
ПОПАЛИ СВЯТОЙ СВОЕЙ СИЛОЙ
ВСЯКОЕ ЗЛО И ВРЕД, ПОДДЕЛ И НАДЕЛ,
ВСЯКОЕ ЛИХОЕ СЛОВО И УДЕЛ.
ОТ ПОРЧИ ЧЕРЕЗ ДАР ИЗБАВЬ,
ВЕРНИ ВСЕ ТОМУ, КТО ЕЕ ДАЛ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.
"

ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОЧТИТЕ 9 РАЗ " ОТЧЕ НАШ ".
ЗЛОЙ ПОДАРОК НЕ ПРИНЕСЕТ ВАМ ВРЕДА.​
 

Иллона Маливани

Очень благодарна Вам за этот метод.Теперь буду знать,что и такое бывает.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас мой Учитель за такой нужный метод.Вот месяц назад я тоже лично с такой порчей столкнулась.Моей беременной невестке на работе одна сотрудница подарок подарила - кофту теплую для беременных.Ее невестка сразу и одела,так заболела сразу моментально,слегла на второй день в постель.Я упрашивала невестку выбросить ту злощасную кофту,но она мне не поверила.Так намучилась я пока невестку отчитала,аж сама заболела,так перенервничала за нее.Беременную очень сложно мне ее отчитывать и лечить.Вот сколько надо иметь зла в душе чтоб осознанно вредить беременной молодой женщине.Благодарю Вас мой Любимый Учитель,что даете методы тут на форуме на все случаи нашей такой жестокой жизни.Угробить ведьма злая от зависти - и ни один нерв в злой душе не дернется!Благодарю Вас мой Любимый Учитель от всего Сердца что учите нас Ваших учеников спасать себя,свою жизнь,своих детей и племянников,и братьев,и родных.С Уважением.
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за метод защиты и обезвреживания от "подарков "врагов и недоброжелателей. С большим уважением.
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Благодарю Вас, уважаемый магистр за метод.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за статью и замечательный метод избавления от таких подарков.
С уважением к Вам.
 

Аймана

От всей души благодарю Вас,Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за ценный метод!Просто необходим!Постоянно "друзья" пытаются что-то подарить.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Интересно,а если через ребенка передают,порча его частично не касается?
Занятная история,уважаемый Магистр

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
История интересная. Примите мою благодарность, уважаемый магистр IPSISIMUS, за метод избавления от недобрых "подарков".
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
благодарю дорогой Магистр за метод и за историю.дарили однажды ценный подарок.с уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Огромная благодарность, Магистр IPSISIMUS, на памяти были случаи, когда этот метод пригодился бы. Взял на вооружение.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за познавательную статью и обезвреживающий метод,низкий поклон Вам уважаемый Магистр за знания ,которые Вы нам даёте.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, Магистр, за способ защититься от таких даров!
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Очень полезная и познавательная история,уважаемый Магистр Ипсисимус!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Аихоши
Шест Ол или как вас еще там...Может перестанете уже писать сообщения с воз?
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за бесценные знания.
И мне дарили, вернее моему ребенку годовалому.
Жалко, что тогда я не знала методы борьбы. Но Бог милостив - добрые люди помогли.
Храни Вас Создатель
 

olya7

Уважаемый Магистр,огромная благодарность! За Ваши бесценные знания и опыт,которыми щедро делитесь с нами. С уважением к Вам.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за историю и метод.
С уважением к Вам.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Учитель за поучительную историю и метод. С уважением!
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус. С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу