Divider

Крик о помощи!!!!

Natka 76

New Member
Регистрация:13 Авг 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста. Умоляю вас. Мы с мужем развелись 3.07.2014, вместе не живем с февраля. Общение тяжелое, каждый день ругаемся через переписку. Я очень хочу его вернуть. Нам с дочкой плохо без него. Я уже все перепробовала, ничего не получается. Не хочется на него воздействовать, но по другому не получится. Уже только через внушение. Сама я в магии и рунах ничего не понимаю. Кто нибудь сможет помочь?Сил нет никаких. Жить не хочется. Я не справляюсь сама. Довела, что мой вес уже 39 кг. Помогите пожалуйста. Может найдется кто нибудь, кто захочет поработать с нашей парой и помочь соединить.. Седьмой месяц пытаюсь вернуть, а кругом обман. Желательно с оплатой по результату, ну или хотя бы после первого ощутимого эффекта. Очень хочу, чтобы "бывший" мой вернулся, чтобы простил меня и не был обижен на меня. Как то проявлял сам действия. Забыл обо всем плохом, что я ему наговорила(в общем ушла у него обида ко мне, а проснулись чувства и осознание,что ему без меня плохо). Ощутил себя виноватым что ли. Как не боролась с собой, а всё равно люблю его и хочу быть с ним. Помогите. Может опытный рунолог поможет. Рассмотрю все предложения. Моя почта makaka.mak2011@yandex.ru
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Natka 76
на форуме магические услуги оказывают магистры, обратитесь к одному из них в приемную
 

Natka 76

New Member
Регистрация:13 Авг 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
Natka 76
на форуме магические услуги оказывают магистры, обратитесь к одному из них в приемную
Спасибо. А как их найти?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Natka 76 написал(а):
Nephilim написал(а):
Natka 76
на форуме магические услуги оказывают магистры, обратитесь к одному из них в приемную
Спасибо. А как их найти?
http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=259 Приемная Магистра Ипсисимуса
http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=235 - Магистра Самира
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу