Divider

Аметист для приворота

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Изготовьте золотую пластину с небольшим отверстием посередине. Выгравируйте на ней особые колдовские знаки, а в отверстии закрепите камень аметист так, как это показано на рисунке. Используйте золото самой высшей пробы, а камень берите тот, который еще не носили. Когда талисман будет готов, бросьте на тлеющие угли несколько щепоток высушенных и стертых в порошок лепестков розы или жасмина, внесите в исходящий дым талисман и произнесите любовный заговор:

"- Змат ибул кабон, идмар хабур Аполлон.
Майн хабур лаибо, осфэр гаираб Афродита.
Маин хабур лаибо, осфэр гаираб Афродита.
Нагабо азирак, кабуш лакада.
Обас хабур лаикон, атэрат юдус нате абэфат. "-

После этого заверните талисман в красную кожу или ткань и храните его так до того дня, когда в нем возникнет необходимость. Дайте поносить этот талисман тому, кто попросит вас о приворотном зелье. Проносив талисман три дня, нужно положить его на ночь в налитую в кувшин чистую родниковую воду. От этого вода приобретет приворотную силу. Этот талисман может быть использован неоднократно и для совершенно разных людей. От этого его свойства только усилятся и каждый новый приготовленный с его помощью любовные напиток будет иметь еще большую приворотную способность.

58657424.jpg
 
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Уважаемый Мастер, порекомендуйте еще привороты с использованием аметиста.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Мастер,но где же нам взять золото 999пробы?(
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Миса Амане написал(а):
но где же нам взять золото 999пробы?(

Банки предоставляют в свободной продаже различные слитки 999 пробы.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Где же взять таких денег,если в магазине один грамм 525 стоит 1400, 999 в два а то и в три раза дороже,а тут грамм 5 надо..да.
 

Матлюба Максумова

Очень хороший метод,но у меня вопрос а вот любовный напиток кому давать?Спасибо большое не примите мой вопрос глупым
 

Матлюба Максумова

Спасибо большое за быстрый ответ IOV.Спасибо что помогаете.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Миса Амане написал(а):
Где же взять таких денег,если в магазине один грамм 525 стоит 1400, 999 в два а то и в три раза дороже,а тут грамм 5 надо..да.

я думаю 1-2 грамм хватит, ведь габариты не нужны же с пол руки...

PS Уважаемый Мастер Деймос, а камень на рисунке это первая окружность нарисованна если смотреть с центра или вторая? И если используем для себя, то так же ночь держать в воде?
 

Нахема из Ада

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера можно перезалить картинку,давно ищу такой метод с уважением к вам.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Нахема из Ада

Изображение восстановлено
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу