Divider

Искажение событий!

Scanarri

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, прошу Вас обсудить со мной одну тему, уж больно она меня "грызёт", и возникает много сомнений.
Начинаю..
Я точно уверен что иногда можно так "раскачать" своими сильными эмоциями "мир" и изменить чаще личную ситуацию в другую сторону ( будь то бытовуха или работа), но в теперешнем времени и в будущем времени, но никак не в прошлом, то-есть прошлых ошибок не исправишь, ну и ладно вроде бы...
А если касается дело человека который умер, воскресить его наверное сложно да и тяжело, ведь тело будет в негодном состоянии. И при воскрешении он может потерять зрение или откажут почки и т.д.
Так вот, возможно ли исказить прошлое локально, сделать так чтоб в тот день человек не умирал а к примеру просто уснул дома, и всё, и пусть дальше живёт, но помнит об откате и начнёт менять свою жизнь.
Тема мне очень субъективна, ибо потеряв ту которая мне была слишком дорога, буду хоть тысячелетиями искать способ всё вернуть, ведь она имела в себе колоссальную силу и могла принести не мало света в наш мир, хоть и судьба её была нелегка.
Поэтому пожалуйста отнеситесь с пониманием к вопросу и теме, я уверен что в жизни всё возможно, вот и ищу мудрости, и дальше буду искать...и мне почему-то кажется что я найду то что ищу.
Заранее спасибо.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Scanarri Если бы вы так смогли сделать, вас бы больно ударила карма, за то что порешали чужую судьбу исходя из своих не широких взглядов. Каждому свое время.
Исказив что-нибудь в прошлом, вы можете перестать существовать в настоящем!)))
 

Scanarri

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
Scanarri Если бы вы так смогли сделать, вас бы больно ударила карма, за то что порешали чужую судьбу исходя из своих не широких взглядов. Каждому свое время.
Исказив что-нибудь в прошлом, вы можете перестать существовать в настоящем!)))
Интересно Вы оценили мою ширину взгляда по одному вопросу.
Ну да и ладно доказывать кому-то что-то не хочу.
Единственное в чём с Вами соглашусь в том что мир хрупок и изменение прошлого меняет будущее в геометрической прогрессии.
А насчёт каждому своё время, то часто это время корректируют другие "знающие" люди или на заказ или просто так.
Факт то, что уже было вмешательство в прошлое в нашем мире, но по более глобальным причинам, и факт то что человек всю свою жизнь борется за своё существование а потом перед смертью сдаётся...может и тут уж пора нам побороться а не мирится с неизбежностью.
IOV написал(а):
Scanarri
"Всё возвращается на круги своя".
С уважением.
Спасибо за понимание и ответ! Стихотворение только очень грустное!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу