Divider

Приворот на крови

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
1. Изобразить кровью символ Ишет-Зануним,



написать ее имя на обратной стороне медали. Изображать на бумаге. Наскоро благословить, воззвав на словах к Блуднице.
2. Сжечь эту медаль, а пепел добавить в растопленный воск, сделать из этого свечу.
3. Умастить свечу своей кровью как маслом.
4. Написать на листке бумаги свое желание.
5. Сжечь листок бумаги от пламени свечи. Дать ей догореть.

2 Вариант:

1. Налейте рюмку любой крови.
2. Возьмите 2 фотографии или 1(ваши).
3. Сожгите ее и пепел ссыпьте в кровь.
4. Начинайте мешать против часовой стрелки и читайте при этом:
&quot-Я подымаю из нижних миров 32 демона разврата, пусть кровь эта послужит им кормам, а люди растворенные в ней, пусть соединятся! Гори сердце, на кинься страсть, сожгите демоны сердце(N), пусть не может жить он/она без (N), демоны жгите ее/его!
Я подношу эту кровь вам, пусть это напитает вас и исполните мою волю, во имя темного царства и нечеловеческой боли и разрушений, о 32 духа нижних миров! Сожгите ее/его! Примите это желание и кровь как дар, от меня!&quot-
5. Теперь, разведите угли и медленно капайте это на них. Пусть кровь обратиться в фимиам.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
*Кош* пишет:Теперь, разведите угли и медленно капайте это на них. Пусть кровь обратиться в фимиам.
ой, вонища будет!!!!

кстати, нельзя ли поподробнее по поводу воззвания к Блуднице?
и можно ли применять этот приворот на мужчин?
 

Solis

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
*Кош* пишет:
5. Теперь, разведите угли и медленно капайте это на них. Пусть кровь обратиться в фимиам.
Это Храмовой ритуал и проводится он в Храме. По этому "ой, вонища будет!!!!" боятся не нужно, это норма для ритуалов подобного типа.
По оводу блудницы, если это храмовой ритуал, то заранее открывается уже черномагический круг, где используется Пара Саммаель и Ишет-Зенуним(или Зануним). Таким образом воззвание может быть в любой форме.
И еще одно. Этот метод разработан мной, я не понял откуда он у вас, но он или содран с сайта какогонибудь моего ученика или с моих или вырван из контекста книги в которую вошел.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Цветным текстом выделять запрещено! Читать надо правила форума! По поводу Ваших претензий..если ритуал выложен в интернете, значит доступен всем!!!
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
И как на практике ? Через какое время появляется результата обряда ? С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
РЕЗУЛЬТАТ ИДЕТ ОТ 7 ДО 12 ДНЕЙ.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо уважаемый магистр.
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу Тетрис 333
Можно поподробнее об этом воззвании к блуднице.Заранее спасибо.
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
*Кош* пишет:1. Изобразить кровью символ Ишет-Зануним,



2 Вариант:

1. Налейте рюмку любой крови.
2. Возьмите 2 фотографии или 1(ваши).
3. Сожгите ее и пепел ссыпьте в кровь.
4. Начинайте мешать против часовой стрелки и читайте при этом:
"Я подымаю из нижних миров 32 демона разврата, пусть кровь эта послужит им кормам, а люди растворенные в ней, пусть соединятся! Гори сердце, на кинься страсть, сожгите демоны сердце(N), пусть не может жить он/она без (N), демоны жгите ее/его!
Я подношу эту кровь вам, пусть это напитает вас и исполните мою волю, во имя темного царства и нечеловеческой боли и разрушений, о 32 духа нижних миров! Сожгите ее/его! Примите это желание и кровь как дар, от меня!"
5. Теперь, разведите угли и медленно капайте это на них. Пусть кровь обратиться в фимиам.
а какую кровь использовать предпочтительней (свою или кого либо животного ) зарание благодарен за ответ
 

Мачете

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Могу лишь напомнить, что девушкам лучше использовать кровь не из пальца или ещё от куда, а ту что появляется при месячных. Эффект с такой кровью будет в несколько раз сильнее...
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток!
-"Наскоро благословить, воззвав на словах к Блуднице."
-Это как? Уточните пожалуйста, с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу