Divider

Ритуал для Макоши

Flaksman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
В середине апреля в природе происходит перестановка сил. Правительница стужи, всего холодного и бесчеловечного, Иссабель, которая правила миром с 23 декабря, уступает власть Макоше, приносящей в мир весну, тепло, цветение. Макоша отвечает и за пробуждение женского очарования. Поэтому всем тем, кто хочет изменений в личной жизни, счастливого брака, детей и всего того, что обычно подразумевают под словами «тихое семейное счастье», надо просить помощи у Макоши.
Если вы действительно заинтересованы в изменениях в личной жизни в лучшую сторону, проделайте следующий ритуал.
Встаньте на утренней заре, выйдите на природу, возьмите в руки что-то большое и маленькое (что именно — думайте и выбирайте сами) и бросьте эти два предмета: большой — в левую от себя сторону, а маленький — в правую. А затем скажите:

Отдаю я в дар тебе, Макоша, то, что вижу и ощущаю, то, что могу взять, но не возьму. Взамен прошу счастья в личной жизни, любви и (добавьте что-то от себя).
Да будет мир между тобой и мной!

После этого умойтесь родниковой или колодезной водой и, не вытираясь, идите домой.
Этот обряд делается в конце апреля — 29 или 30 числа. Именно в эти дни в природе происходит сильный энергетический всплеск, а потому все земные силы обязательно откликнутся на ваше прошение. Только не совершайте обряд в плохом настроении или после крупной ссоры, иначе возможен обратный эффект.
Если вы все сделаете правильно, то месяца через три ваша личная жизнь изменится. Вы либо познакомитесь с тем, кого давно ждали, либо из вашей жизни уйдет все то, что мешало ей быть счастливой и безоблачной. И вот тогда вылейте на землю бутылку красного вина в знак того, что у вас начались перемены, и скажите спасибо Макоше за то, что вы получили. За все в мире надо благодарить.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Замечательный ритуал. Обязательно сделаю для клиентки, как раз присматривала что-то похожее :)
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Flaksman написал(а):
В середине апреля в природе происходит перестановка сил. Правительница стужи, всего холодного и бесчеловечного, Иссабель, которая правила миром с 23 декабря, уступает власть Макоше, приносящей в мир весну, тепло, цветение. Макоша отвечает и за пробуждение женского очарования.
О, а кто такая Иссабель?!) Могу лишь предположить что в основе имени лежит одноименная руна...
 

Teploff

Member
Регистрация:15 Ноя 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Тоже задался этим вопросом.Кто такая Иссабель?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу