Divider

Встречаем старый новый год

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
У нас трепетно относятся к празднику, который называется непонятным для иностранцев термином: старый новый год. Справляется он, как известно, в ночь с 13 на 14 января. Этот же день считается днем рождения черта.

Использование знаний сильно зависит от человека, который их применяет. Поэтому не сосчитать порч и проклятий, насланных в этот день. Но выбор каждого - это дело его личной совести. Да и случаи в жизни, как говорится, разные бывают. Я же советую не пропустить силу 13 января, чтобы воспользоваться ею для приобретения блага.
Тем, кому хронически не везет тринадцатого числа, советую, не вставая с постели, прочитать заговор от опасных аспектов этого числа. 13 января 2013 года - это воскресенье, поэтому заговор читается следующим образом:
"Святое воскресенье всего сильнее, а я, (свое имя), стою за ней, а не за сегодняшней! Да будет так!"
Старый новый год приходится в 2013 году на растущую луну, третий лунный день - время, когда появляется склонность к проявлению не самых лучших сторон человеческого поведения, тем более что за счет данной энергии сила эмоций увеличивается. Внезапно может возникнуть злость, агрессия, жестокость. Практика дня: астральное очищение (от отрицательных эмоций)
Ощутите, где в теле возникают спазмы: в горле, груди, в кишечнике- жар или пульсация.
Наблюдая за эмоцией, вы уходите из-под ее власти, и она распадается и исчезает.
Подавление эмоций, загон их внутрь себя, переживание их в одиночестве приводят к нарушениям в физическом теле: страх разрушает почки, гнев - печень, жадность и зависть губят сердце и селезёнку.
Если вы осознали, что находитесь под властью негативных эмоций: страха, беспокойства, гнева, зависти, жадности, обиды, гордости и т.д., то избавлением от этой эмоции будет наблюдение за ней от начала до конца. Поэтому, если вас что-то мучает, воспользуйтесь этим днем и попросите у вашего обидчика прощения за тот негатив, который вы у него вызываете. Если в чем-то корите себя за какой-то поступок, тоже отправьте его в прошлое вместе с 13 января.
Для этого на чистом листе бумаги опишите то, что вас волнует, черной ручкой. Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз заговор:
"Прошу прощения за все, что плохого я сделал(а). Прошу прощения у всех, кому я навредил(а). Слова мои искренни, и Господь им свидетель. Да будет так!"
Сверните лист пополам и подожгите его от пламени свечи. Пока он будет гореть, приговаривайте такие слова заговора:
"Огонь, сожги мои поступки злые, чтоб стало легче на душе. Да будет так".
Пепел от записки развейте по ветру, а свечу уберите до следующего использования.
Если же с вами поступили плохо, и до сих пор у вас остался на душе осадок от обиды, то утром подойдите к окну и в открытую форточку скажите 3 раза заговор:
"Бог тебе судья, (имя обидчика). Не мне тебя судить, не мне тебя казнить. Тебя, (имя обидчика), я прощаю, прощеньем душу свою очищаю. Господь мне свидетель, да будет так!"
Тринадцатого января можно хорошо очистить помещение от негативной энергии и от бед, которые вас преследуют.
Для этого сначала сделайте генеральную уборку, добавляя в обыкновенную воду немного святой или освященной вами же в этот день воды. Промывая помещение, читайте заговор, призывающий в дом Высшие силы:
"Матерь Божия, вспомни свой дом, где жила, где родилась, где пила, где ела, где спала. Благослови и мой дом на спасение, от всякой порчи и от всех бед на избавление! Да будет так!"
Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз:
"Спали, огонь, в доме моем недобрый дух. Спали, огонь, все сказанные грубые слова. Избавиться от дурного и бедного помоги, свеча. Да будет так!"
После того как очистите помещение, благословите свой дом. Окурите все комнаты ладаном. Затем обойдите весь дом, приговаривая такие слова заговора:
"Господи, благослови этот дом! Пусть только смех и радость пребывают в нем, пусть мир и любовь будут править в нем. Да будет так!"
Каждому хочется, чтобы Новый год был счастливей прошедшего. Что же мы можем для этого сделать? Если год для вас был трудным, и вы не хотите, чтобы в следующем году вас также преследовала полоса неудач, то с 13 по 14 января выполните следующий ритуал.
Усядьтесь поудобней в комнате, где вы обычно спите. На чистом листе бумаги черной ручкой крупно напищите - 2012. Глядя на цифры, вспомните как можно больше пережитых неприятных моментов. После этого спокойно произнесите 7 раз:
"Заря, зарница, вас две сестрицы - вечерняя и утренняя. Вечерняя зарница придет, все беды, неудачи, болезни заберет, далеко унесет, там и сожжет. Все, что случилось с нами плохое, назад не повернет. Да будет так!"
Затем листок подожгите от пламени свечи и сожгите.
Окропите все жилище освященной (заряженной)) 13 января водой, а затем на листе бумаги напишите - 2013. Представьте, что вы хотите получить в Новом Году, и скажите 7 раз:
"Вечерняя заря уйдет, полночная заря новый год приведет, утренняя зарница придет, мне удачу, добро в дом принесет, чтоб жить-поживать без бед и хлопот в богатстве и неге круглый год. Да будет так!"
Этот листок сверните в трубочку, перевяжите красной ниткой и спрячьте. Он будет храниться в вашем доме до наступления нового года. Лучше всего его спрятать за притолку над дверью. Затем этот листок надо закопать либо в горшок с растением в доме, либо у порога дома. Хранить его больше одного года нельзя - уйдет удача с приходом злого человека в дом.
А тем, кто доволен уходящим годом, и хочет перенести удачу в наступающий, нужно выполнить такой ритуал. В первые минуты старого Нового Года встаньте на порог входной двери и трижды скажите заговор на удачу:
"Старый год уйдет, удачу не унесет, новому году отдаст, а тот мне, (ваше имя), передаст. Да будет так!"
Можно сделать талисман удачи на год. Прочитайте трижды молитву "Отче наш" или любой другой предначинательный заговор. Выйдите на улицу 14 января и про себя произнесите:
"Иду за удачей,ее в карман спрячу, дам ей теплое жилье, а она мне - доброе житье".
После этих слов идите по улице, и когда ваше внимание зацепит какой-нибудь предмет - это и будет вашим символом, приносящим удачу.
Если предмет маленький - заберите его с собой и храните в таком месте, чтобы его никто не увидел. Если предмет большого размера - нанесите на него ваше имя и дату рождения, а сам предмет сфотографируйте, и фото также храните дома в недоступном для других людей месте. Удача будет вам сопутствовать весь год, а на следующий - при желании, этот обряд можно повторить. Старый амулет удачи (или фото) можно закопать возле дома.
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за столь ценный подарок на праздник.!
С вашей помощью наша душа будет спокойнее и мы сможем радоваться жизни в полной мере....
Благодарю за понимание и внимание...
С Уважением...
 

ФАЙРА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Очень-очень интересно и познавательно.Благодарю,frzoya
 

Tansilu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое frzoya и Вас со старым новым годом
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Красоту навести(для женщин). Читают в постели как проснуться не опуская ног,под старый новый год.

Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения,почерпну я водушки в небесном колодце.Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та-красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам,молодым девицам,пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за познавательную информацию!
:cvet5:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю! Поздравляю всех со Старым Новым Годом! ))
 

viktoriaaa14

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю всех со Старым Новым Годом!
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, frzoya, огромное спасибо!!! Просто бесценный материал и так вовремя!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо frzoya! Поздравляю Всех со Старым Новым годом!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за статью, уважаемая frzoya.
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас frzoya! С уважением к Вам!
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемая frzoya за ритуалы к Старому Новому году!
Благодарю так же Вас, уважаемая Achilles за интересный заговор для красоты!
С Наступающим Старым Новым годом! Всех благ!

С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу