Divider

Сон Богородицы от врагов,которые вас изничтожают

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Это очень сильный сон Богородицы,но мало кто знает как правильно им пользоваться.Для того,чтобы все правильно сделать,необходимо засветить свечку перед святым ликом Богоматери,прочитать трижды сон,а затем трижды молитву "Да воскреснет Бог".После этого от вас отстанут даже дюже сильные и назойливые враги.

"Будьте, мои слова, волово крепки и лепки.
Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа.
Замок во рту, ключ в океан-море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи, помилуй, Господи, помилуй.
Благословен Ангел мой Хранитель восьмого марта.
На престоле молилась Мать Мария.
Явился к Ней Иисус Христос.
Мать Мария сказала, что во сне видала,
Будто бы Иисуса Христа распинали,
Святую кровь проливали, Руки-ноги гвоздями прибивали,
Терновый венок на голову надевали.
Первое дело, второе. «Я — третье»,
— отвечал Иисус Христос Матери Своей Марии.
Кто воскресную молитву прочитает,
Того Господь спасает От огня, от пламени,
От воды, от потока, От лютого зверя, От всякого злого человека,
От тюремного замка. Аминь."

Делайте так три дня подряд и вы сами увидите как от вас отстанут ваши враги.Им станет не до вас.Бывают случаи,что враги могут придти и попросить у вас прощение за свое поведение и вред.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Примите благодарность Мастер Михаил , все таки чаще стараешься не реагировать на врагов да и всем не отомстишь , а благодаря этому Сну Богородицы пусть лучше сами отстанут .
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Михаил,за Чудесный Сон Богородицы.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
:cvet4: низкий поклон Вам мастер Михаил Спасов!!!
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Михаил за этот чудесный сон, позвольте задать вопрос:
свечу одну и ту же жечь три дня?
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Благодарю Вас ,Михаил Спасов, за этот подарок! :cvet5:
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Огромная благодарность Вам Мастер Михаил за данный сон и удачи Вам во всем .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Михаил Спасов пишет:Это очень сильный сон Богородицы,но мало кто знает как правильно им пользоваться.Для того,чтобы все правильно сделать,необходимо засветить свечку перед святым ликом Богоматери,прочитать трижды сон,а затем трижды молитву "Да воскреснет Бог".После этого от вас отстанут даже дюже сильные и назойливые враги.

"Будьте, мои слова, волово крепки и лепки.
Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа.
Замок во рту, ключ в океан-море.
....
Слово "сосье" пропущено. Михаил спасов, что вы думаете об этом заговоре? - Наталья Степанова, "Заговоры сибирской целительницы 3",
"От беспощадных врагов."
Это очень сильный заговор, к помощи которого прибегают тогда, когда все другие способы примириться с врагами уже испробованы. Слова заговора следующие:

"Будьте, мои слова, волово крепки и лепки, Крепче камня, крепче булата,
Крепче острого ножа. Замок в роте, ключ в океане-море. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь. Господи, помилуй, Господи, помилуй. Благословен Ангел мой хранитель Восьмого марта. На Престоле молилась Мать Мария. Явился к Ней Иисус Христос. Мать Мария сказала, Что во сне видала, Будто бы Иисуса Христа распинали,Святую кровь проливали, Руки-ноги гвоздями прибивали, Терновый венок на голову надевали. Первое дело, второе. Я, сосье третье, отвечал Иисус Христос Матери Марии. Кто воскресную молитву прочитает, Того Господь спасает от огня, От пламени, от воды, От потока, от лютого зверя,
От всякого злого человека, От тюремного замка. Аминь. Как ты, батюшка Давид, Кроток, и смирен, и милостив, И жалостлив, никакого лихого Не мыслишь зла и горя, Так бы на меня, рабу Божью (имя), Начальство и все судьи Были бы кротки и смирны, Лиха не мыслили, Зла не творили бы, Всегда думали и гадали бы. Как на батюшку-царя царский лакей Лиха не мыслит, зла не творит, Всегда радуется и веселится, Так бы обо мне, рабе Божьей (имя),
Все начальство и все судьи Радовались, враги бы не замечали.
Замок запру, замком замкну. Опущу ключ в сине море. На дне барай-камень,
Никому не выдам его. Стоит камень, не поплывет, С места на место не перейдет. Так бы и мои слова никто не смог переделать. Аминь. Аминь. Аминь.""

исправлено. Кашири.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
крысьсь, вам замечание!
7. При размещении сообщений включающих в себя заговоры, заклинания, мантры, формулы и т.д. последние должны быть специально выделены кавычками и отступами так, чтобы они не сливались с остальным текстом. Если это правило не будет соблюдено, администрация в праве удалить такое сообщение без уведомления пользователя.

Если вы ещё раз напишете сообщение в столбик, я его удалю без предупреждения!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
крысьсь, коли не смыслите ничего в заговорах и заговоростроении, то нечего лезть. бан.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
крысьсь пишет:Михаил Спасов пишет:Это очень сильный сон Богородицы,но мало кто знает как правильно им пользоваться.Для того,чтобы все правильно сделать,необходимо засветить свечку перед святым ликом Богоматери,прочитать трижды сон,а затем трижды молитву "Да воскреснет Бог".После этого от вас отстанут даже дюже сильные и назойливые враги.

"Будьте, мои слова, волово крепки и лепки.
Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа.
Замок во рту, ключ в океан-море.
....
Слово "сосье" пропущено. Михаил спасов, что вы думаете об этом заговоре? - Наталья Степанова, "Заговоры сибирской целительницы 3",
"От беспощадных врагов."
Это очень сильный заговор, к помощи которого прибегают тогда, когда все другие способы примириться с врагами уже испробованы. Слова заговора следующие:

"Будьте, мои слова, волово крепки и лепки, Крепче камня, крепче булата,
Крепче острого ножа. Замок в роте, ключ в океане-море. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь. Господи, помилуй, Господи, помилуй. Благословен Ангел мой хранитель Восьмого марта. На Престоле молилась Мать Мария. Явился к Ней Иисус Христос. Мать Мария сказала, Что во сне видала, Будто бы Иисуса Христа распинали,Святую кровь проливали, Руки-ноги гвоздями прибивали, Терновый венок на голову надевали. Первое дело, второе. Я, сосье третье, отвечал Иисус Христос Матери Марии. Кто воскресную молитву прочитает, Того Господь спасает от огня, От пламени, от воды, От потока, от лютого зверя,
От всякого злого человека, От тюремного замка. Аминь. Как ты, батюшка Давид, Кроток, и смирен, и милостив, И жалостлив, никакого лихого Не мыслишь зла и горя, Так бы на меня, рабу Божью (имя), Начальство и все судьи Были бы кротки и смирны, Лиха не мыслили, Зла не творили бы, Всегда думали и гадали бы. Как на батюшку-царя царский лакей Лиха не мыслит, зла не творит, Всегда радуется и веселится, Так бы обо мне, рабе Божьей (имя),
Все начальство и все судьи Радовались, враги бы не замечали.
Замок запру, замком замкну. Опущу ключ в сине море. На дне барай-камень,
Никому не выдам его. Стоит камень, не поплывет, С места на место не перейдет. Так бы и мои слова никто не смог переделать. Аминь. Аминь. Аминь.""

исправлено. Кашири.


ВЫ СКОПИРОВАЛИ ЗАГОВОР СТЕПАНОВОЙ ОТ НЕЩАДНЫХ ВРАГОВ,А ОН СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ЗАГОВОРОВ ОБЬЕДИНЕННЫХ В ОДИН!
ТАМ СВОИ ПРАВИЛА,КОТОРЫЕ ВЫ,КАК Я ВИЖУ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕТЕ!
ОДИН ЗАГОВОР ЭТО СОН,ВТОРОЙ НА МИЛОСТЬ И ОТ ВРАГОВ.
А ПРО ПРАВИЛА И СОЧЕТАНИЕ ЗАГОВОРОВ ВЫ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ!!!
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
хочу поделиться о результатах,после прочтения данного сна:читала один вечер три раза,все как написал Мастер Михаил Спасов,после прочтения от себя своими словами добавила-имя врага и что она мне делала.На следующий день моя родная сестра увидела мою вражину-у нее на руках за одну ночь появились бородавки!Дальше читать просто боюсь,т.к.видимо идут возвраты,усиленные несколько раз.Еще добавлю что вражина в свое время делала все,чтобы у меня случился выкидышь(подсыпала в еду таблетки,ходила к колдунам,психологические атаки проводила и тд...)Уважаемый Мастер необходимо провести ритуал до конца,чтобы вражина насовсем отстала,или не стоит,учитывая обстоятельства?
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
evelina a,просто фантастика! А может просто совпадение? Ваша сестра разве ее видела каждый день? И рассматривала руки? Я каждый день вижу соседей,но понятия не имею,какие там у них руки.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
не,она сама сказала,что вот так и так,вечером руки зудели,а утром вот мол вылезло(моя сестра врач-дерматолог,она к ней типа за советом обратилась,она ей мазь назначила)
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
сестра не в курсе что я что-то там читала,и сказала вот мол порадуйся,у нее бородаки на руках повылазили)))) :rofl:

НЕ ДУБЛИРУЙТЕ ПОСТЫ! ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ДУБЛЬ УДАЛЕНЮ

АДМИНИСТРАЦИЯ!
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Впечатляет.Наверное она этими руками вам зло творила. Теперь вернулось к ней.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо огромное!Думаю на тайных врагов подействует очень хорошо,долго искала нечто подобное. :cvet2:
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
evelina a пишет:... вражина в свое время делала все,чтобы у меня случился выкидышь(подсыпала в еду таблетки,ходила к колдунам,психологические атаки проводила и тд...)Уважаемый Мастер необходимо провести ритуал до конца,чтобы вражина насовсем отстала,или не стоит,учитывая обстоятельства?

Она для вас выкидыш пыталась организовать, а вы ей бородавок "жалеете"...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу