Divider

Родовая сила

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ТАЙНА РОДОВОЙ СИЛЫ

Эта сила находится внутри нас, она способна изменить этот мир, и наши предки называли ее Родовой.

Возможности человеческого организма настолько велики, что никакая наука не в состоянии исследовать эту область до конца. Мы до сих пор не понимаем, какая сила скрыта внутри каждого человека, как научиться ею управлять, что такое Родовая Сила и в чем она обычно проявляется в реальной жизни? Загадки, гипотезы и предположения вокруг этой проблемы всегда были, есть и будут. Но все они покрыты мраком тайны. И, чтобы понять, что скрыто от нас временем, надо заглянуть в глубины человеческого подсознания.



Очень древнее тайное преданье гласит &quot-В каждом роду есть Родовая Сила, но не каждый рожденный на Земле способен ее получить, не каждый заслуживает ее и не каждый сможет ее удержать&quot-. Человек, рожденный для этого, должен быть сильным, выносливым, неустрашимым, не отступающим перед трудностями и не уступающим соблазнам этого мира. Таких людей еще очень мало, но они рождаются, и будут рождаться до тех пор, пока их Дух и родовая память тысяч поколений заинтересованы в этом. Родовая Сила обычно передается самому сильному из рода, причем не в физическом, а в энергетическом смысле этого слова. Человек, наделенный такой Силой, живет очень долго (причем сразу в нескольких мирах) и уходит только тогда, когда передает то, что имел следующему поколению.


Процесс передачи Родовой Силы чем-то напоминает круговорот в природе, старшее поколение передает молодому знание, силу и опыт. Происходит это, как вы понимаете, тоже не на физическом уровне. Претендент на Силу в момент передачи находится между сном и явью, на так называемом &quot-астральном плане&quot-. Тот, кто уходит в мир иной, передает тому, кто остается, энергетический шарик, или родовую память, некий энергосгусток, который внедряется в организм и увеличивает энергопотенциал человека больше чем в сотню раз. Чаще всего Родовая Сила передается через три, четыре поколения. Так, например, бабушки и дедушки отдают то, что они должны отдать своим внукам, редко бывает, когда матери или отцы передают Силу своим детям. Бывает и по-другому, давно умерший родственник долго ждет, находясь в мире мертвых, когда в его роду родится тот, кто сможет взять его Силу, удержать и применить ее на практике. Поэтому самым жизненно важным вопросом для тех, кто получил Родовую Силу, считается вопрос, что с ней делать дальше. Этот вопрос является ключевым для всякого, кто начинает видеть, чувствовать и понимать то, что не видят, не знают и не понимают другие.


Люди, наделенные Родовой Силой, обладают способностью предсказывать будущее, видеть прошлое и настоящее, лечить себе подобных, управлять процессами, происходящими в природе. Они могут менять события по своему усмотрению, тайно управлять людьми, оказывать помощь в любых жизненных ситуациях, особенно в критических. Но чтобы овладеть всеми этими наработками и всему этому научиться, человеку необходимо преодолеть много испытаний и невзгод, выпадающих на его долю в качестве проверки на прочность и выносливость.


Родовая Сила становится благом для того, кто ее имеет, только тогда, когда он научится правильно ее контролировать и управлять ею. Она также может быть проклятьем, если человек не знает, куда ее применить и что с ней делать. Поэтому, как только вы почувствовали, что с вами происходит что-то необычное, найдите знающих людей, которые вам помогут разобраться в себе и научат вас жить с этой необычной способностью в мире.


Что происходит с человеком, если он получает Силу рода? Такой человек сильно меняется на энергоуровне, его энергосистема становится мощнее, а сам он сильнее и физически, и энергетически. Люди, наделенные этим даром, пропускают через себя лучи от инфракрасных до ультрафиолетовых без всякого вреда для здоровья. Они не боятся облучения, им очень трудно заболеть, заразиться опасной болезнью, потому что их организм под воздействием большого количества энергии начинает мутировать и клеточная структура восстанавливается в пять раз быстрее, чем у обычных людей.

Если вы часто видите вещие сны и даже если вы научились предсказывать будущее других людей по картам или по снам, то это еще не значит, что вы наделены той Силой, о которой идет речь. Запомните: если вам будут передавать Родовую Силу, то вы этого никогда не забудете и никуда от этого не денетесь, потому что нельзя никуда деться от самого себя. И если это с вами случилось, и вы получили то, что заслужили или не заслужили, то теперь вы являетесь избранным в своем роду, и вся ответственность за то, что вы будете менять в своей жизни или в жизни других людей, лежит целиком только на вас. С того, момента как к вам придет Родовая Сила, вы ощутите внутри себя необыкновенную мощь, уверенность и желание познать Неведомое. Перед вами будут открыты все пути, и все будет вам подвластно. Но! Той Силе, что будет жить внутри вас, необходимо практическое применение, иначе она съест вас изнутри. Вы должны будете заниматься своим духовным развитием и много учиться. Поверьте, Родовая Сила приходит тогда, когда ее обычно не ждут. Как показывает практика, это происходит чаще всего у женщин в возрасте 13-14 или 26-27 лет, у мужчин - в 16-20 или на четвертом десятке. Дальше уже нет смысла говорить о плане вашей реализации, потому что если к вам пришла Сила в более позднем возрасте, то срок ее практического применения слишком мал. Поэтому если в вашем роду все-таки были люди, обладающие какими-либо способностями, то знайте, эти способности могут достаться и вам, и вашим детям, и внукам. Но чтобы до конца понять, что такое Родовая Сила, надо ее получить и попробовать с ней пожить. А вот это, поверьте, намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Человек, наделенный Силой и мощью тысяч поколений, подвергается очень большой опасности. Вы, наверное, знаете главное правило этого мира: за все, что ты имеешь или что получил, нужно бороться. Так вот, за Родовую Силу тоже придется бороться, так как многие из тех, кто ее не получил, попытаются отнять ее у тебя. Сразу появляется много врагов, причем больше скрытых, чем явных. Каждый день становится пыткой, на тебя давят, нападают все кому не лень. Тебя хотят уничтожить, стереть с лица земли. Чаще это происходит в снах. Нападают на тебя потому, что ты представляешь собой реальную силу и можешь внести большие изменения в жизнь на тонком плане. В этот сложный период жизни надо научиться защищать себя и не отдавать того, на что имеешь право. Сразу скажем, что очень трудно выжить и не сойти с ума в такой ситуации. По статистике выживает и остается нормальным каждый третий, у остальных потихоньку сьезжает крыша и их либо считают сумасшедшими, либо странными, не такими, как все. Дело в том, что эти люди действительно выпадают из общей серой массы. Они уникальны, и в их иногда скрытом иногда явном безумии кроется тайный смысл человеческого существования. Они узнали и ощутили то, что недоступно другим. Они шагнули за черту и познали тайну смерти, они прикоснулись к более тонкому миру, в котором им теперь суждено жить второй жизнью. Они познали Силу своего рода, их. наделили способностью видеть астральный план и даже ходить по нему в тонком астральном теле. Чтобы понять это, каждый из вас может представить своего двойника, который способен, к примеру, совершать путешествия в мир, куда мы все попадем после смерти. А это уже игра не только в жизнь, но и в смерть.


Если вы получили Родовую Силу, то жизнь для вас имеет уже совсем другое значение. Происходит переоценка ценностей, и вы начинаете смотреть на мир совсем другими глазами. Например, вы знаете, что будет завтра с вами или другими людьми, живущими рядом с вами. Но эти знания не даются вам просто так, за них тоже придется платить. Поэтому помните, вы отвечаете за каждое свое слово, за каждую свою мысль, каждое действие. Сделайте так, чтобы ваша Родовая Сила нашла достойное применение на практике, а для этого учитесь до тех пор, пока не станете настоящим специалистом в своем деле.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Камелия Отличная статья.
 

Dementr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,очень интересная статья!!!! Спасибо за информацию!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ХОРОШИЙ И ЦЕННЫЙ МАТЕРИАЛ!!!
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Благодарюю за статью!!!Очень много нашла для себя полезного, особенно понравилось про передачу силы рода. Очень знакомо все это...еще раз благодарю за материал!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ПЕРЕДАЧИ ДАРА

Без заклинательной книги дар передают так:
Умирающий целует своего преемника по крови, называя про себя своё тайное имя ( обычно имя легко ложится через поколение или больше от бабушки к внучке и т.д.) И просит преемника открыть окно ( душно) после того, как окно открыто, умирающий должен назвать преемника по тайному имени вслух и после принятия чашки любого напитка спокойно и безмятежно уйти по мёртвой дороге для встречи с Господом

Дар всегда должен сохраняться в миру таков закон!
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
У меня от пра-прабабушки жены осталось веретено и старое распятье.
Есть подозрение что она была веретинической ведьмой.
Вопросы: могу ли я как-то с веретина снять её посвящение и не принесёт ли это вреда её непосредственным родственникам по крови, могу ли я посвятиться на этом веретене?
Перед смертью воды ей давала испиться младшая бабушка жены (всего их три сестры), соответственно сила перешла к ней.
 

Лед

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Материал очень интересный.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый Белал, на мой взгляд, это очень серьезный вопрос. Надо бы точно знать вольно или невольно приняла младшая бабушка ту силу рода, ползовалась ли она переданной ей силой и веретеном и, как успешно.
В любом случае, веретено представляет, если им пользовались в колдовстве действительно, огромную силу и надо уметь направить ее себе в помощь .А вот это может быть для Вас, мягко говоря, опасно. Обладаете ли Вы такой силой, что бы суметь это сделать, Вы ведь еще молоды. Но это мое личное мнение. Вам надо обязательно проконсультироваться с нашим многоуважаемым УЧИТЕЛЕМ IPSISIMUSOM.
P/S И еще меня несколько смущает, что род этот не Ваш.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Силой она не пользовалась, она вообще не понимала что делает. Она ей дала из своих рук воды испить, а та и говорит как мне легко то стало, слёзы из глас потекли и она отошла. Пра-прабабушка постоянно прикармливала домового, подклады убирала. В квартире до сих пор на косяках кресты вбиты её рукой. Да и настораживает сам факт - как она смогла провезти распятье и веретено во время эвакуации в 57 году после аварии на ПО Маяк? С них всю одежду снимали, раствором мыли в комки армейские переодевали. Из личных вещей ничего не разрешалось брать, а что находили тут же сжигали.
Как если не отвести глаза?
Я так понимаю сдесь будет требоваться позволение самой покойницы?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Белал пишет: &quot-...Я так понимаю сдесь будет требоваться позволение самой покойницы?&quot-



Да Белал, иначе колдунья будет злиться, что вы будете пользоваться тем, что она предназначала другому. А это может выражаться по-разному, в любом случае вы будете или напуганы, или начнут происходить, мягко говоря, неприятности, может приходить к Вам во сне и пугать и т.п.
Поэтому Вы должены принять решение связываться ли с этим веретеном. Если да, то должны провести кое-что, если нет, а веретено все время как-то о себе напоминает, то выйти на &quot-связь&quot- с колдуньей ...
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
С тех пор как впервые взял в руки так и напоминает, но не о том чтобы с тискал его, а думал о нём.
&quot-кое-что&quot- - тяжело так звучит, весомо... А можно подробнее?
С уважением, Белал.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Стат&quot-я замечател&quot-ная. И все верно. Тол&quot-ко они (предки) еще и выкуп за силу требуют. То, что тебе дорого или что в тебе красиво(возможно, твои красивые волосы, или твои здоровые белые зубы...или любов&quot-, или еще что...Бол&quot-шие они в этом плане выдумщики и шутники...
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,прекрасная статья и поучительная!Спасибо:)
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уж очень мне интересно про 3 поколение.Друзья,я слышал что у людей в 3 поколении есть сила какая то чтоли.Вот мой дед первенец,мой отец первенец,я у отца один,по маме все также,бабушка первая родилась,мама первая и я у мамы.Это о чем нибудь говорит ? а то меня этот вопрос заинтриговал очень) Ответьте пожалуйста,Мастера может фото посмотрите на наличие потенциала и спящей силы )
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Пожалуйста, расскажите, что бывает, если сила не была передана? Знаю точно, что бабушка (мама отца) хотела передать свою силу мне, а мама моя всячески препятствовала любым нашим контактам, а после смерти моего отца всякие контакты вообще прекратились. Мне тогда было три года. Когда бабушка умерла, я была уже мамой троих детей. О смерти бабушки узнала только через несколько месяцев через дальних родственников, мы в разных городах живем. А еще мне рассказали, что перед смертью бабушка велела повесить на стену мою фотографию в свадебном платье (жениха отрезала, откуда фото взяла - ума не приложу), постоянно с фотографией разговаривала и заявляла, что я у неё - единственная внучка (от второго сына у нее было еще три). После смерти бабушки я стала как-то очень четко чувствовать чужую энергетику и вообще энергопотоки, что у кого болит (руками), вижу на фото, жив человек или нет и еще много чего. Потом все, кто обидел меня или моих дочек (на сына не распространяется) стали получать такую обратку, что многих уже и на свете-то нет. А год назад моя старшая (25 лет) стала видеть во сне старушку, которая ее УЧИТ! Специально отыскала фото бабушки, сохранилось всего две фотографии - дочка говорит, она, только во сне старше намного. Причем после дочкиных рассказов о снах я понимаю, что я это тоже откуда-то уже знаю. Это что - один из вариантов передачи?
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро, мои хорошие!
Вам я могу доверить свою душу, боль, спасибо Вам за терпение, я могу открыть свою душу Вам, то что не могу сделать собственной дочери, подруги.
Где-то я читала , что переданная не пожеланию родовая сила приносит одни неприятности, и с каждым днем я убеждаюсь в правде этих слов.
События последней недели мне не дает покоя…
Неделя назад я ждала у порога моих «друзей» врагов с мертвой водой и от незнания как защитить совой дом, я пеньковой веревкой свела паутину из нитей с молитвами бабушки (загородила таким образом путь на 2-ой этаж),результат ужасный: через три дня умер сосед с первого этажа
И это не первый случай, таким образом я выкинула с огорода «подарки друзей» после чего муж умер того, кто кинул мне в огород. Набираю потихоньку славу ведьмы…
Помню прабабушку , которая никогда никого не трогала и ее уважали, хотя чужих она редко бралась лечить. Есть даже «легенда» про мою прабабушку тридцатых годов, когда пацаны среди камышей ждали девчат на броде реки , чтоб увидеть оголенные ноги, но вместо девчат увидели мою прабабушку, которая помолилась и прошла по воде.
Ее дочь сестра дедушки по отцу была бездетной и приняла только меня из нас пятерых,
Брала от жизни все жила богато с мужем, лечила просто так ,когда просили соседи близкие односельчане, денег не брала. Кто только не просил ее силу , с города приезжали
те которые знали мою прабабушку, видно за тем чтоб передать своим детям. Она отвечала всем, что получит силу «я»,которая похоронить и будет поминать .Я же отказывалась брать, уговаривала отдать сестрам, считала себя самой грешной и недостойной силы родовой. Она просила взять ее руки перед ее смертью (в этот момент мне было все равно, около нее ужу сидели гости из города абсолютно чужие люди) лишь только тогда, когда она умерла и гости освободили место, я положила руки свои на ее скрещенные руки и она задышала снова…
Я не понимала ее действия при жизни , утром просыпаясь на заре видела над собой и над моими детьми ее с молитвами (она говорила ,что провела мне 40 защит )
Когда уехал отец моей старшей дочери и я осталась беременной (перед людьми не показывала свою боль, а ночами плакала сильно, хотя он мне ничего не обещал, я сама так решила) не понимая наших отношений, бабушка пригрозила, что его вернут в кандалах и так случилась, за меленькую провинность его привезли конвоем и посадили на три года .(Он из интеллигентной семьи, с высшим образованием провел адское время в тюрьме ) Второго бабушка поила простым чаем проводя рукой над пиалой, после ее смерти мы расстались.
Многие осуждают одиноких женщин (если она пьет, гуляет это считается нормой для одинокой, если же наоборот: живет лучше других это женщина хуже даже пьющей)
Вот я отношусь к категории непьющей, в молодости все бабы ревновали мужей, хотя я никогда не признавала мужчин мужчинами своего большого села, всегда любила одного лишь отца своей дочери (он далек от меня), второй чем –то похож был на него и спокойный , как удав любил меня очень (Весы, я же Близнецы)
Окружающие меня ,хоть кто-то обидел меня словами, все ужасно тут же понесли кару, стали одинокими , были случае водитель на работе несколько раз накричал матом на меня и тут попадал в аварию( теперь боится), а те которые уважают меня и относятся хорошо процветают в их числе много родственников и они это знают.
Я знаю ,это большая ноша- родовая сила, я не хочу отдавать ее чужим (как это делали мои предки) хочу управлять , направить на лучшее и передать подготовить свою младшую дочь.
21 век для людей невозможно жить без материального благосостояния, может это и мешает мне(все время думаю ,как заработать, чтоб прожить нормально), а ведь прабабушка знала захоронения, где очень много золота и не обольстилась на это.
Много лет помня ее слова не верила, пока в Интернете не увидела на карте, место о котором говорила прабабушка и бабушка(это равносильно Египетским пирамидам !!! можете войти на сайт спутниковой карты и на юге Самарской области найти село Дингизбаево и увидите полуостров созданной в свое время руками людей и в форме треугольника и круга , найдите описание о периоде бронзового века, о жрецах)
Для Блезницов главное в трудное время речь, выговориться только тогда облегчение
на душе, спасибо Вам за внимание.
Надеюсь и желаю с Вашей помощью я много познаю , пойму и научусь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая Инушка
Если Вашу дочь, визиты во снах Духа покойной бабушки не пугают, она ими не тяготится и то, в чем пытается ее наставлять бабушка она понимает, то очень возможно что Дух бабушки пытается передать ей Силу. Но готова ли Ваша дочь будет принять ее. Она ведь будет, в таком случае, подвергнута к определенным жизненным испытаниям на прочность и выносливость, которые далеко не всегда легки, но необходимы в таких случаях. Так вот, если дочь сможет с ними достойно справится и будет совершенствоваться в том, чего от нее хочет эта Сила, то Сила будет передана. А если - нет, то увы. Дух бабушки будет искать, кому передать Силу, возможно, в другом поколении. Желаю Вам и дочери успехов.


Уважаемая OMUGUL, спасибо за такое откровенное сообщение. Вот как раз, Ваша жизнь и является одним из случаев передачи Силы рода. Поэтому у Вас так все и складывалось - даны были определенные жизненные испытания на прочность и выносливость. Вы так достойно все переносите. Всех благ Вам и успехов на нашем трудном пути.
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо за ответ.
Дочку визиты бабушки не тяготят нисколько. Она с удовольствием испытывает на практике, всё, что рассказывает ей бабушка - боль свою кому-нибудь отдать, лярвочку подсадить, посмотреть, что человек на другом конце города делает, заставить к ней придти кого ей надо. Может болячку кому-то послать на расстоянии... Вот надо было мне в гости к неприятным людям и отказать никак, так человек, который более других в этом доме неприятен, на ровном месте такой понос поймал, что мероприятие отменили. Позвонили мне с извинениями, что всё отменяется, причину рассказали, а дочка хохочет - заливается... Такие вот вещи - любимые ее развлечения.
А про испытания мы знаем. Сил должно хватить. Да досталось ей уже по полной - во все неформальных течениях поучаствовала со всеми вытекающими последствиями - и бродяжила, и во время взрыва на "Нашествии" почти в эпицентре была, куртку осколками посекло, а на ней - ни царапинки, и самого-самого лучшего ее человека убили, а потом он ей с того света звонил, уже после похорон даже, думали - свихнется, выстояла, и болячка была, из тех что вроде не смертельная, но если не сразу распознать, то от нее умирают, лечение было нелегким, но всё уже позади, и с милицией пообщаться пришлось - все шло к реальной посадке, а потом вдруг само собой рассосалось непонятно как... Как меня судьба побила не важно, скажу только, что многие после такого спиваются. Не спилась. у нас в роду женщины только с виду хрупкие, а так сильнее любого мужика будут. Всех жизнь перемолоть пытается - да видно не судьба нам перемолотыми быть.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,а есть ли способ взять силу у умершей колдуньи в своем роду? Прабабушка рассказывала,что ее мать не кому не передала свою силу и умирала в сильнейших муках...(могила ее активна хоть прошло уже много лет)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу