Divider

Заговор на снятие порчи

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Над святой водой читается 3 раза "Отче наш"и 3 раза"Богородице Дево радуйся",затем 3 раза заговор:

"Шла Божья Матушка через мост.Ей навстречу Николай_угодник,Илья-пророк,Иоанн Богослов."Куда идешь,Божья Матушка?"-"Иду умывать нервы,продувать глаза и горечь выгонять из рабы Божьей(),из ее головы,из рук,из ног,из живота.из сердца.из печени,из зелени.из селезенки,из матки,из яичников(ЕСЛИ ЖЕНЩИНА),из мочевого пузыря,из шеи,из позвоночника,из синих жил,из красной крови".Спаситель с крестом.Спаситель над нечистой силой победитель.Уходите,сатаны,с рабы Божьей().Уходите.нечистые духи,на все четыре стороны.Аминь.Аминь.аминь.Выйди нечистый дух,из рабы Божьей() из головы,из рук.из ног,из кишок.из сердца,из желудка.из печени,из зелени,из селезенки.из матки.из яичников.из мочевого пузыря.из всего организма.Иди боль.туда.где трава не растет,где.ветер не веет,где солнце не греет.Иди в бездну,на дно.Аминь,Аминь.Аминь.Не я лечу,не я заговариваю,а Божья Матушка.она лечит,умывает,заговаривает.Господа Бога на помощь призывает с ангелами.с архангелами,с Небесными Силами.с Господней зарей,с вечерней звездой.Архангел Михаил шел с небес,нес над головой животворящий крест.Поставил этот крест на каменном полу и оградил железными штыками,запер тридцатью тремя замками.и все под один ключ.И отдал ключ Пресвятой Божьей Матери во правую руку.Никто эти замки не откроет.никто рабу Божью()не испортит ни в жилье,ни на пиру.ни в пути.День хожу под красным солнышком,ночь под ясным месецем.Черт-сатана,отойди отрабы Божьей() на тысячу дорог,на тысячу полей,где скот не гуляет,где люди не ходят.А здесь святая дорожка на святом месте и святым Духом ограждена.Господи,спаси и сохрани рабу Божью().Аминь.Аминь.Аминь.

Если нет возможности взять святую воду,то можно набрать проточную или ключевую воду.когда будете набирать говорите:"Здравствуй,вода Татьяна,земля Ульяна,а клюя Иван,дайте мне воды от всякой беды".

По окончании бросить в воду щепотку соли и 3 зажженых спички и попросить об исцелении.наговоренной водой умывайтесь,пейте и сбрызгивайте тело,постель жилье.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемая Natalia11, благодарю Вас за метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу