Divider

Замки и ключи в магии

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Еще со старинных времен считается, что ключи обладают магическими свойствами и могут использоваться в магии предметно и вербально.

КЛЮЧ ОТ ВОРОВ

Нужно взять столько старых ключей, сколько у вас дверей в доме. Начиная от входа, нужно медленно продвигаться по дому по часовой стрелке, при этом нужно касаться одним ключом одной двери, при касании проговариваем:
"Запри воров в ночи!".
После этого нужно повесить все ключи на красную шерстяную нить и повесить у входной двери. Это будет своеобразным оберегом дома от воров.

КЛЮЧИ В КАЧЕСТВЕ ОБЕРЕГА

1.Два маленьких ключика из золота и серебра, носимые на шее, оберегают от сглаза.
2.Ключ, положенный под подушку с колыбели младенца, убережет его от сглаза.
3.Ключ, повешенный над постелью в перевернутом виде, служит средством для предотвращения кошмаров.
4.Носимый с собой ключ из золота, способствует постижению чужих тайн и секретов.
5. Подозревая у себя с легкий сглаз, позвоните ключами. Эти звуки разрушат нападение.

КЛЮЧИ КАК ЛЕКАРСТВО

1.Ключ, повешенный через шею на спину, избавляет от головный болей и носовых кровотечений.

2.Ключ из меди, можно прикладывать к ушибам.

КЛЮЧИ КАК ТАЛИСМАН
1.Серебряный ключ носимый на запястье левой руки, привлекает удачу в азартных играх.
2. Тот же ключ, носимый на запястье правой руки, принесет удачу и отвратит беду.

ЗАМКИ И КЛЮЧИ В ЗАГОВОРАХ

I. СНЯТЬ СГЛАЗ

1.Снять себе легкий сглаз можно с помощью заговора:
"Встану я, раб Божий (имя), благословясь, перекрестясь, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, под красное солнышко, под светлый месяц, под черныя облака: есть у меня, раба Божия, - в чистом поле окиян-море, - на окияне-море стоит злат остров, на злате острове стоит престол, на злате престоле стоит Мать Пресвятая Богородица, с синяя моря пену сдувает и смахивает, - смахни с раба Божия (имя), 12 тишин, 12 камчужищев (название чирьев кучковатых и паховиков), 12 недужищев, 12 жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных: ключи, замки - в воду, огонь в гору, во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь."
Прочитать этот заговор трижды.

2 . При сглазе

"Встану я раба Божья (имя), не благословлясь, пойду не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота, сквозь дыру огороднюю. Выйду я не в чисто поле, в стороне не подвосточную, не в подзакатную. Поднимаются ветры-выхри со всех четырех сторон, от Востока до Запада, смывают о вшивого добытка уроки, озопы, призоры, злые-лихие приговоры, понесите в луга-болота, где скотине привольно, народу не входно, там вам жить добро, спать тепло. Замыкаю свои слова замком, бросаю ключ под бел горюч камень алтарь, а как у замков смычки крепки, так слова мои метки. Будь моя молитва крепка и липка, хитрее хитрово хитрова и щучьего зуба. Аминь.Аминь.Аминь."

3. Если сглаз сильный, то сделать cледующее:

Спрыскивают больного святой водой и шепотом трижды выговаривают:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь",
трижды произнося и крестясь:

"От встречного, поперечного, от лихого человека помилуй, Господи, Своего (имя) раба. От притки, от приткиной матери, от черного человека, от рыжего, от черного, завидливого урочливого, прихошливого, от серого глаза, от карего, от синего глаза, от черного! Как заря Амнитария исходила и потухла, так бы из раба Божьего (имя) всякие недуги напущенные исходили и потухли.
Как из булату синего укладку камнем огонь выбивает, так бы из раба Божьего (имя) все недуги и порчи вышибало и выбивало. Притка ты притка, приткина мать, болезни, уроки, призоры счес, подите от раба Божьего (имя) в темные леса, на сухие древа, где народ не входит, где скот не бродит, где птица не летает, где зверь не рыщет! Салманида-бабушка Христо-правушка, Христамыла, правила, нам окатыши оставила. Запираю приговор три девяти тремя замками тридевятитремя ключами. Слово мое крепко, аминь!"

II.СНЯТЬ ПОРЧУ

1. Порчу снять с младенца

Если кто заметит матери, что младенец ее красив и здоров, словом похвалит, то мать, чтобы не взяли младенца уроки и призоры, пусть сделает так: нужно облизать ребенку три раза лицо и каждый раз сплюнуть на землю, затем сбрызнуть его, водой, на которую нашептывали 9 раз:
"Матушка-вода, обмываешь ты круты берега, желты пески и бел-горяч камень своей быстринной золотой струей. Не обмой-ка ты свои крцты красны берега, желты пески и бел-горяч камень, обмой-ка ты с раба Божьего (имя) все хитки и притки, уроки и призоры, скорби и болезни, щипоты и ломоты, злу худобу! Понеси-ка ты матушка быстра река их в чистое поле, земное море, за потучия грязи, за зыбучие болота, за сосновый лес, за осиновый тын! Будьте мои слова крепки и лепки в договоре впереди, не договоре позади. Ключ в море, язык в рот".

Примечание: воду можно заговорить впрок и хранить ее для такого случая. Перед этим заговором на воду начитывается 1 раз "Молитва Господня". При необходимости можно вести лечение после захода Солнца, но утром повторить.

2. Заговор при порче на воде.

"Чем родился раб Божий (имя),
Тем пособлялся ото всяких болезней,
ото всяких скорбей, от укоров, от призоров, от страхов,
переполохов, от тяготы, от ломоты, от встречного, от вострого
зуба, от вострого глаза, от белого и черного покрова, от бабы,
от золовки, от девки-простоволоски.
Будьте мои слова легки и крепки.
Тем словам замок - море, ключи - зубы.
Читать 3 раза

3. Снять порчу.

"Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встанет раба Божия (имя), благословлясь, пойдет перекрестясь из избы дверьми, из двора воротами пойдет в чистое поле, облаком оболочится, утренней зарей подпояшется, частыми звездами затычентся от призоров, от прикосов, от урочливого человека, от черного, от белого глаза, от чертоплота, от белоплота, от одножена, от двоежена, от однозуба, от двоезуба, и от троезуба, и от колдуна и от колдуньи, и от ведуна и от ведуньи, и от всяких змия лихих, и от своей жены, и от чужих, и от всякого рожненного, от сутулого и от горбатого наперед поклятого, от старца и старицы, от чернеца и черницы, от попа и от дьякона, и от пономаря и от всякого рылоса, и от девки-простоволоски, и от бабы -белоголовки, и от всякого на дороге встречного, постигающего, засмотрящего, завидящего. Всякому родженому человеку божьи твари не узнать, облака не открыть, не отпереть, частых звезд не одбивать не ощипати, утряны зори топориком не пере сечи, млада месяца не оттолкнуть, не отпереть, так и его раба Божия (имя) никому не испортить, не изурочить, век по веку. Злому и лихому порчинеку, урочнику, всякому рожденному человеку, соли в глаза, железна спица в гузно, дресвяной камень в зубы. Которые слова забытущие, обыдущие, будьте мои слова все сполна переговорены, по вскяк день, по всяк час, безотпяточно, безоглядочно, век по веку, отныне и по век. Небо - ключ. Земля - замок. Аминь."

4. Заговор от нечистой силы, от кровососихи (ведьмы).

"Послал меня Господь с неба на землю, подвязал меня Господь медным поясом, закрыл меня Господь медным котлом, замкнул меня Господь на 39 замков, ключи отдал Матушке Пресвятой Богородице. Пресвятая Богородица положила ключи на престол и не давала никому их искать. Ни колдуну, ни колдунье, никакой кровососихе. Не сама себя заговариваю, меня заговаривает сам Господь. Аминь!"

III.СНЯТЬ ИСПУГ

1.Как родится ребенок, сразу маленького с себя водой окатить (от матери лечится).
"Есть переполоха-уполоха, вы нечистые духи. Мария Магдалина, раба Божья, сестра Лазарева, подите, отгоните, выгоните переполоха-полоха из белого тела, из ретивого сердца, из грячей печени, из каждой жилы, из каждого сустава, угоните, их за чисты поля, за сини моря, за гнилу колодину, пейте-ешьте сухое дерево. Будьте вы мои слова крепче серого камня, острей булатного ножа, будьте вы мои слова в помощь и в пользу рабу Божьему (имя). Ключ в море, замок во рту. Аминь. Аминь, Аминь."

2 От испуга

"Нечистые духи, нечистая сила! Отойди, отвались от раба Божьего (имя), не майте, не мучьте, ни утром рано, ни среди белого дня, ни темной ночью. Из леса пришли, подите все в лес, из воды в воду, от девки-беловолоски, от женки-долговолоски, от мужика - от речника, от заводника, от призорника, Там соли усолье. Подите все туда. Идите, где веира не вянут, где люди не заглянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в болота седучи, где на конях не ездят, пешеходы не ходят, у грубы ручьи, за реки быстры, за темны леса. Идите все туда, костей не ломите (имя), жилы не тяните (имя). Тьфу
Исполохи и переполохи. Нечистые духи! Не мучьте, не майте раба Божьего (имя). Откуда пришли, туда и подите. Будьте мои слова крепки и верны. Ключ да замок". .Можно читать в воду.

IY. ПРИ БОЛЕЗНЯХ

1.Заговорить воду и дать воду пить больному.
"Раба Божия (имя)
Худа дума, ступай в ветер, ветер в камень, камень в воду.
Будьте слова мои крепки и лепки, крепче булатного ножа, крепче орудийного ствола, уста мои - замок, язык мой - ключ. Аминь"
Аминь три раза и сплевывать через левое плечо.

2.Заговор от многих болезней

"Встану я младенец Алексею благославлясь, и пойду перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, поставлю я там тын булатный от земли до небес, от востока до запада. Закрою на 77 замков, на 77 ключей. Брошу эти ключи в синее море под Белград-камень, как эти ключи не вернутся к младенцу Алексею, так не пристанет ко мне никакая болезнь, ни чума, ни холера, ни язва, ни редька, но колдун, ни колдунья.
Спаси и сохрани меня Господи от всех злых людей, всяких врагов, супостатов. Слова мои за губы, язык мой замок, во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!"
Заговор читают три дня подряд. В случае необходимости читают еще три дня после недельного перерыва. Затем снова делают недельный перерыв и лечат еще три дня.
Нужно, чтобы в общей сложности получилось три или девять дней лечения. При этом следует помнить, что лечить в понедельник и воскресенье нельзя.

3. Заговор от всякой болезни

"Господи Боже благослови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь.
Как Господь Бог небо и землю, и воду, и звезды утвердил и крепко укрепил, и как на той сыроматерной земле нет ни которой болезни, ни кровные раны, ни щипоты, ни опуходи, так же сотворил Господь меня, раба Божия (имя), как сотворил Господь, твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои, и кости мои, и белое тело мое, так же у меня, раба Божия (имя), не было бы на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих ни которой болезни, ни крови и ни раны, и ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ: во веки веков, аминь.

4. Заговор от всякой болезни

"Встану я раб Божий (имя), благословясь, перекрестясь, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, под красное солнце, под светлый месяц, под черные облака, есть у меня, раба Божия - в читом поле окиян-море, - на окияне-море стоит злат-остров, на злате острове стоит престол, на злате престоле стоит Мать Пресвятая Богородица, я синяя моря пену сдувает и спахивает, - смахни с раба Божия (имя), 12 тишин, 12 камчужищев (название чирьев кучковатых и паховиков). 12 недужищев, 12 жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных: ключи, замки - в воду, огонь в гору- во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь."
Прочитать этот заговор трижды.

5. Заговор при астме

"Стану благословясь, пойду перекрестях, из избы дверями, из двора воротами, выйду я на широку улицу, стану на восток глазами, тылом на запад. В чистом поле есть утренняя заря Марья, вечерняя заря Мария. Придите, заморите у раба Божьего (имя) сухую, мокрую жабу, жабу-полужабу, четверть жабы и всю жабу, жабу черную, жабу сильную, жабу жильную, разжильную из черных бровей, из ушей и из ноздоей, и из буйной головы. Которы слова переговорены, которы недоговорены, которы не заучены, которы сам не понял, будьте мои слова, крепки и емки. Тем моим словам ключ в море, замок в роте. От ныне и до веку. Аминь."
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу