Divider

Какое милое дитя- я бы удочерил)

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Девочка взяла в руки мелки и несколько игрушечных пони на детской площадке у моего дома, я с балкона за ней наблюдаю, ну интересно же что дети нынче мелками рисуют.... И вот на тебе... Такого даже я не ожидал увидеть, аж на улицу выбежал, глазам не поверил)))
id298017950
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Vatz сейчас кто-нибудь прибежит с воплями сменитебраузер\очиститекэш\протритеглаза
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Дочь Гермеса написал(а):
Vatz сейчас кто-нибудь прибежит с воплями сменитебраузер\очиститекэш\протритеглаза


Дочь Гермеса что значит ваше сообщение??? и кто это с воплями к вам прибегает??? я так понимаю, что вы на модераторов намекаете??? я жду вашего ответа.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Сейчас много мультиков например анимэ японское, там по всюду кровь и магия ))) чего удивляться ? )
 

goren

Well-Known Member
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Воплощённый осознанный маг в женском обличии выполняет ритуал )))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аймана

Действительно, милое дитя)))Сейчас много мультфильмов о магии и дети все впитывают как губки.Часто вижу как девочки в колдуний играют.
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
dysha при чем тут модераторы? У меня подобные разговоры были с кем угодно, только не с модераторами )

Имейте чувство юмора немного, насколько я понимаю, мы в неформальной части форума.

И давайте без параноидальных оглядок )
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Дочь Гермеса

Давайте....вам бан на 3 дня....и параноидальные оглядки оставим за спиной....согласны???
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
арсланчик а в этих любимых детских фея, винкс и еще каких-то, там такие знаки не проскальзывают? Потому что мне с первого взгляда показалось, что веет именно оттуда ветер ) Особенно по расставленным игрушкам )
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Дети что видят, в то и играют. А эта девочка, возможно, видела у старшего брата или сестры подобное изображение.
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
dysha в теме - так в теме.

Никакого намека на модераторов в моем сообщении не было. У меня был диалог подобного содержания с пользователями и, насколько я помню, там принимал участие автор этой темы.

Я прошу прощения, если сообщение показалось кому-то некрасивым, но никакой издевки оно не несло. В отношении вас конкретно и про параноидальные оглядки - я не люблю недосказанности. За все свои слова я отвечаю и в случае со мной не нужно никаких межстрочных смыслов - меня спрашивают и я отвечаю. Как и в этом случае. Я прямой человек и не вижу смысла врать.

Спасибо.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Дочь Гермеса
Да что то с мультика веет)порылся в интернете и увидел винкс там волшебные пони.меня поразил знак, который она изобразила так четко)
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
арсланчик да, чай, не самый сложный знак-то) Хотя я бы, увидев такое, как минимум, удивилась. Может быть, даже задала бы пару вопросов ребенку )
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
арсланчик да, чай, не самый сложный знак-то) Хотя я бы, увидев такое, как минимум, удивилась. Может быть, даже задала бы пару вопросов ребенку )
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Дочь Гермеса написал(а):
В отношении вас конкретно и про параноидальные оглядки - я не люблю недосказанности. За все свои слова я отвечаю .....

Бан 3 дня.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Дочь Гермеса
Параноидальные оглядки это уже оскорбление не стоит так писать.У нас форум это не обычный чат для общения и тут есть своя иерархия .Я в этом давно убедился и уже знаю что лишние слова тут не к чему и пустословие тоже.Надо радоваться что кто то советы дает .Попросите прощение и будьте более мягче .Если честно самому не понравилось ваше высказывание - я тоже хотел дать вам совет перезапустить браузер. с уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу