Divider

ПОРЧА КОРОВЫ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
5345jpg_8844840_14628170.jpg


Когда в очередной раз она шла доить свою Зорьку, то у нее не было молока. Тогда женщина подумала, что, наверное, кто-то доит ее корову. И решила за этим пронаблюдать. И вот когда наступила ночь, женщина пошла в сарай. И видит, что стоит ее Зорька, и вроде бы кто-то ее доит, а кто - не видно. Только слышно, как по ведру «бежит» молоко, а ведра тоже не видно.
Утром эту историю женщина рассказала своей соседке. И та ей посоветовала: взять немного молока своей коровы и вылить это молоко на раскаленную сковороду. И тогда, мол, к тебе заявится тот, кто доит твою корову. Эта женщина так и сделала. И к ней пришла ее кума. И стала спрашивать: «Что у тебя на плите кипит?». Тут-то женщина и поняла, кто ее корову доит. Также выяснилось, что ее кума была колдунья.


Ведьма может доить корову, несмотря ни на какое
расстояние,стоит ей очертить круг на земле с заговором
и в центр воткнуть нож. Молоко задуманной коровы само
потечет из него. Для этого следует собрать в ночь
на 24 июля (по старому стилю) травы волкозуда,
лебеды, вереска с заговором:

" Эта трава мне дана
для принесения мне молока,
власть моя велика,
корова, отдай мне молоко,
ибо моя трава — смерть твоя,
это молоко для батюшки Сатаны,
а не дать молока —
смерть придет для тебя.
"

Затем во вторник при убывающей луне ночью,
в час Быка (с 1 до 3 часов ночи), выбросить пучок
травы через левое плечо так, чтобы образовался круг,
в его середину надо воткнуть нож с привязанной к
ручке веревкой, держа которую надо выйти из
круга и произнести:

" Доись во имя Сатаны. "

представляя себе как можно яснее корову, которую
хочешь испортить. Так следует сделать шесть раз,
и корова перестанет доиться.​
 

+Vlastelin+

Active Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Сибирь
Спасибо, Магистр, за метод. Всякое бывает, может и пригодится в жизни.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Низкий поклон вам Магистр за ваш труд и щедрость, новые и редкие знания старой школы. Я даже не надеялся что когдато узнаю такой подход. Благодарю вас от всей души.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю Вас за интересную историю.Слышала о таком методе,но как делать не знала.Моя бабушка рассказывала,что такое раньше часто делали в деревнях,да и сейчас случается..Учитель,спасибо за знания!
С уважением к Вам.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой и уважаемый наш Учитель,благодарю Вас,за методы редкие и очень емкие.Восхищаюсь Вами и вашими поистине энциклопедическими знаниями.Отдельное спасибо за то что вы как руководитель данного проекта собрали отличную команду из сильных Мастеров.Поклон Вам и всех благ Вам и Вашим близким.С благодарностью
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Доброй ночи Дорогой наш Магистр.
Даже и не предполагала что и такое может быть.
Очень интересно! Сердечное Вам спасибо за знания и обучение.

С Уважением!
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за редкие знания! С большим к Вам уважением и почтением к Вашему труду.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за знания ,которые Вы нам даёте,с уважением и низким поклоном к Вам .
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Разрешите поблагодарить Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за данный метод! Можно сказать, что этим методом, вы вернули меня в детство. Я рос в селе у бабушки и очень часто мы с ней пасли коровы на большом лугу возле озера.(очередь). Так как в селе всегда работы много, она часто просила меня попасти корову самому часик—второй. И соседки-колдуньи как нюхом чуяли, что я один пасу очередь коров.
И вот одна из них, подошла к корове, гладела ее за рогами, кормила хлебом и что—то пристально шептала, не обращая на меня внимания, когда я требовал не трогать моих коров. После этого, я помню у меня часто что то больно толи рука или же нога(видимо и мстила за помехи). Но бабушка меня вечером отчитывала от сглаза и порчи и потом мастерила над коровой. И часто я слышал скандалы из за коровы по утрам когда гнали на пастбища.
С уважением к Вашим знаниям!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр, благодарю за редкие и интересные знания. С уважением
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Интересная история, благодарю Вас Магистр, взяла в копилку. Бабушка рассказывала, что корову еще можно испортить пустив ей под выменем птицу - ласточку, тогда у коровы идет из вымени кровь вместе с молоком во время дойки, а снять эту порчу можно подоив через венчальное кольцо, читая специальный заговор. К большому сожалению заговоров не запомнила, бабушка их знала на румынском языке, а им не владею...
С уважением.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Благодарность за знания,Уважаемый Магистр!Но упаси Боже,чтоб не пришлось его применить.

С уважением Крылатая А.
 

chaki

нечего себе история ! первый раз слышу о таком !
бедная корова ! Она всем нужно !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу