Divider

Через сны с нами говорят ушедшие

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Лет 8 назад мой близкий знакомый попал в больницу и вроде стал идти на поправку, потихонечку, но все же... Уже строили планы, как к нему поедем и что купим.
Снится мне сон: Андрей, очень довольный и радостный, идет мне навстречу, я его хочу приобнять, он немного отстраняется и говорит: "Нет, нет, не нужно, нельзя". Пошли с ним прогуляться, он идет, как обычно шутит, веселый, и говорит: "Знаешь, мне уже скоро пора, меня ждут, опаздывать туда никак нельзя, это очень важно!" Я спрашиваю: "А кто тебя ждет?" Он опустил голову, давая мне понять, что нельзя говорить об этом, машет мне рукой, отходит и говорит: "Да, кстати, я же умер, с утра все узнаешь!"
И все, дальше белиберда пошла, проснулась я от будильника, думаю - фууу... какой ужас, бегу завтракать, родные тоже все собираются, и звонок - Андрей умер!

Через несколько лет происходит очень похожая ситуация: девушка знакомая попала в больницу, там был такой диагноз, что многие с ним лежат, через 10 дней должна была отправиться домой. Я сплю, просыпаюсь от удушения! Открываю глаза, толком еще не могу проснуться, и мое тело каменеет. Я вижу, как за мою шею держится Настя, она как полупрозрачная, но видно было даже цвет ее пижамки, и ее как ураганом уносит, и она кричит: "Помогиии!!", крик был у меня в голове, но настолько страшный... я не шевелилась от страха! Пришла в себя, время 7.01, вечером звонок - Настя умерла в 7.00!!!

Мой дед захотел сделать косметический ремонт в своей квартире, но у меня все времени не было, много проблем навалилось. Снится сон: подходит ко мне умершая бабушка и горько плачет, я говорю: "Бааа, ну ты чего?", она: "Ну ремонт бы деду, я заплачу..." Мне так горько и стыдно стало, когда я проснулась... Поехала к деду, помогла, покрасила, поклеила обои, и вот тут начались чудеса. Мне ни с того ни с сего стали доставаться деньги! То 500 рублей приплыло (моя знакомая ни с того ни с сего решила туфли у меня купить, которые мне малы, она их много раз видела, и ничего, а тут прям "загорелась", продай и все); мой отчим ни с того ни с сего денег мне дал 3000, говорит: "Я подработал и думаю - а чего тебе деньжат на платьице не подкинуть"; и еще у меня было что-то с ноутом, думаю, вот денежку на починку потрачу, прихожу в салон, а там парень довольный очень, посмотрел и говорит: "Приходи через 2 часа, бесплатно тебе все починю!" На мое удивление сказал: "У меня сегодня первенец родился! Хочу сделать доброе дело."

Умер папа - так же с ним во сне гуляли ходили, говорили, и он мне говорит: "Хочешь, я покажу тебе город, но ты смотри издалека." Показывает совершенно потрясающий футуристический какой-то город: все белое, серебряное, золотое, голубое. Я хотела было что-то спросить, он недовольно помахал головой и говорит: "Не нужно, молчи!" А недавно стал очень часто сниться, точнее каждый день, я и в церковь, и голубей покормлю, все снится... И как ему тяжело, и как-то он мне во сне говорит: "Птицы!!!" И вот через несколько дней стали прилетать к нам по две птички, именно по две, и чирикают так, будто что-то говорят, предупреждают, и вот через 2 дня умирает родственник... Но меня смущает, что птички были две...

А, и ещё, чуть не забыла самое основное! Бабушка умерла, и снится мне как-то, что она звонит в дверь, кидает мне письмо и уходит, а там одно слово: "Живот!" Ну ерунда какая-то, и ровно через несколько дней у меня было дикое отравление, несколько дней в себя приходила. И дедушка один когда умер, умер на глазах у тети, стали хоронить, тетя как в ступор вошла и говорит: "Дедушка всем говорит огромное спасибо, что пришли, он сейчас пока на облачке, у него есть друг", назвала имя человека и возраст! Говорит: "Его скоро рядом тут похоронят". Когда приехали на 9 дней, я выпала в осадок, ну и не я одна... там был похоронен именно тот человек, о котором говорила тетя (она адекватная женщина, кладбище большое, никто не мог знать, кого похоронят рядом, там вообще ничего не было, пустое место), а когда, кстати, хоронили моего отца, она так же впала в ступор, потом вся побледнела, и ее затрясло, она подошла ко мне, взяла за руку и сказала: "Пойдем быстрее, отойдем, а то тут ужасы происходят, отойди!" И до сих пор она мне не говорит, что видела! Я спрашиваю что это было, она была очень сильно напугана, но и сейчас говорить не хочет, хотя по ней видно, что это ее сильно напугало, отмахивается от меня и все пытается в шутку перевести, мол, любопытной варваре на базаре нос оторвали, но ее реакция говорит, что ей страшно было, и вспоминать она не хочет! Что вы думаете по этому поводу? Вы верите, что умершие все же с нами общаются?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Mvem написал(а):
Умер папа - так же с ним во сне гуляли ходили, говорили, и он мне говорит: "Хочешь, я покажу тебе город, но ты смотри издалека." Показывает совершенно потрясающий футуристический какой-то город: все белое, серебряное, золотое, голубое.

Я тоже часто вижу во сне умерших родственников в белом городе с шикарными садами. Очень часто вижу этот город на берегу моря. Если в море ныряешь, то оказываешься в небе над Землей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу