Divider

Избил любимый мужчина

LiVi

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Доброго времени суток, Уважаемые Маги и читатели! Проблема такова: молодой человек говорил о любви, спустя месяц свиданий повел в ЗАГС писать заявление, трепетно относился, ни разу не обижал и не оскорблял. Все было отлично, но... намедни, на фоне банальной ссоры, жестоко избил ногами и руками. Не раскаивается совершенно. Женщина простила его, хотя он не просил прощения. Собирая вещи из ее квартиры, обвинил в краже вещи, которую увез будучи пьяным в ту ночь, когда избил, наорал на мать и вел себя, будто он герой. Сразу оговорюсь - женщина ему не изменяла, ничего такого. Скорее тут хмель и какие-то проблемы психические.

Что делать? Как наказать? Возможно, через сильный приворот? Как сделать так, чтобы он раскаялся по крайней мере? Чтобы осознал свою реальную вину и ошибку? Как правильно поступить с магической точки зрения?

Буду очень благодарна любой помощи! Заранее благодарю, с Уважением.
 

LiVi

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
frzoya написал(а):
Обратитесь к нашим Уважаемым Магистрам
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945&- приемная Магистра Ипсисимус

http://blackwarlock.ru/threads/6576/&js=1- приемная Магистра Самира

Уважаемая frzoya! Благодарю за внимание и помощь!

Но есть два нюанса. 1- спрашиваю в помощь, а не для себя. Чтобы обратиться к Уважаемым Магистрам, насколько я поняла, нужно указывать ник на форуме. (Женщина здесь не зарегистрирована). А целесообразно ли писать Уважаемым Магистрам от третьего лица - я не знаю. (Если я что-то путаю, прошу меня простить и поправить). Плюс - все осложняется фотографиями "насильника", которые в данный момент достать проблематично.

2 - Уважаемые Магистры очень занятые, и мне немного неловко обращаться по такому смутному вопросу, где еще неясно, какую магическую силу применять и нужно ли это. Мое личное мнение - наказать и воззвать к покаянию, а дальше отпустить. А усложняется все любовью с женской стороны... Поэтому прошу совета более опытных магов.

Прошу меня извинить, если что-то написала не так. С уважением и почтением к Вам.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
LiVi вы создали свое сообщение в разделе помощь магов. На форуме предоставлять магические услуги имеют право только Основатели ПЧМ.
 

LiVi

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Благодарю!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
А может стоит женщине помочь расстаться с ьаким мужчиной, зачем он ей такой?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Извините , уважаемая LiVi , но просто не могла не написать .
Мне кажется , что в этой ситуации нужно лечить женщину , которая простила это и позволила вернуться психически неполноценному , с позволения сказать - " мужчине " .
Женщина хочет сатисфакции ? Ну , накажет она его , наслав порчу . А дальше ? От себя - то она не убежит и привлечёт в свою жизнь ещё одного садиста . Потому что , скорее всего , причина - в ней .
Ещё раз , прошу не сердиться на меня за мои " 5 копеек " .
С уважением .
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Я так же прошу прощения, что вмешиваюсь.
Полностью согласна с Альдой.
То что касается мужчины, о котором идет речь-это называется алкогольный психоз.
Даже если женщина его сейчас заставит раскаяться, от этого его психоз в состоянии алкогольного опьянения автоматически сам по себе не излечится.А это, простите, реально клинический случай и здесь нужна реальная помощь наркологов-психиатров.Когда это происходит первый раз-не понятно что это было...А на самом деле это очень большая проблема.
И это избиение было только первой ласточкой.
В данной ситуации стоит женщине принять решение: либо "люблю" и принять всё что будет происходить дальнейшее и смиренно в этом жить... либо "вылечить" в этой ситуации женщину от такой "любви".
С уважением
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
LiVi, в аналогичной ситуации (прям как под копирку) причина событий была банальна - третье лицо в ревности и ярости сделало комплекс рассорных мероприятий, что привело к диким и очень печальным последствиям.
Вы посмотрите их на предмет наведенного раздора.

С уважением.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Кто однажды ударил женщину — навсегда убил в себе Мужчину.Я бы на её месте брала ноги в руки и бежала бы от такого куда глаза глядят...Такой мужчина никогда не исправится.И будет продолжать избивать её по поводу и без...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Самое гиблое наказание это через приворот.Потом не отвяжется ещё ваша подруга.Такое наказание не нужно.Есть другие способы наказания.Вы можете посмотреть на форуме много достойных методов.
 

LiVi

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Спасибо всем за участие!

Под прощением я имела в виду не дальнейшее проживание вместе, а ее бездействие со стороны гражданской позиции. Она не обращалась в милицию, хотя я бы на ее месте начала с этого. Но до боли обидно за нее, что он даже не раскаивается. Потому и хотелось бы попытаться наказать через высшие силы, чтобы неповадно было. Безнаказанность ведь порождает преступность...

С уважением.
 

LiVi

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Лепесток написал(а):
LiVi, в аналогичной ситуации (прям как под копирку) причина событий была банальна - третье лицо в ревности и ярости сделало комплекс рассорных мероприятий, что привело к диким и очень печальным последствиям.
Вы посмотрите их на предмет наведенного раздора.

С уважением.

Тоже думала об этом. Но так все было идеально, Вы не поверите. Да и соперниц/ соперников со стороны не намечалось. Но я тоже сочла, что тут кто-то подлил в огонь масла. Сегодня-завтра поработаю над этим.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу