Divider

Не убивайте животных,особенно кошек

Ilaha7

У меня был котик британской породыШерсть такая красивая.прям на мехКороткая.с голубым отливомГлаза крупные-желто-зеленые.На щечках и носике светло-серые пятнышки.Как он в нашу местность попал такой породистый(позже попался журнал про животных,там и узнала,что породистый.дорогой котик был у меня)-не знаю.Очень хотелось котика,Бог и услышал мольбу.Сам пришел к нам.Не буду долго описывать как попал,как,что.Котик был умный у меня.Любил только мясо и мясо замороженное.Даже молоко не пил.Был он у меня избалованный.но не наглый.1-2 раза только обнаглел,когда мясо на столе учуял.вой поднял,потом на стол прыгнул.Маманя шлепнула 2-3 раза,больше не прыгал на столСтрасть любил охотиться,но цыплят соседских не тронул ни разу.Смотрел на них хищным взором,но не трогал,как будто знал,что нельзя на цыплят заритьсяДаже по соседям не ходил.Любил играть.Раза 2 с ним я в футбол с грецким орехом играла.Свои ворота охранял профессионально.Много интересных выходов и историй было с ним связанных.Он у меня был такой неженька,что до самой смерти его я думала,что он кошкаВ смысле голосок нежный,некие повадки.Хотя птиц и мышей ловил-супер.Даже случай один был.Целый час караулил в бане мышь.Когда я вошла-недовольно так промяукал,не помню.посмотрел на меня или нет,но голос был такой.мол,проваливай,не видишь-занят.Как то так получилось(обкакал дом 1-2 раза.но потому,что вовремя не выпустили)что мама не пустила его домой,пусть во дворе спит.С утра уже мяукавшего как всегда у двери котика не было слышно.Что-то и мое профессиональное чутье на опасность дрыхнуло в тот день.Но тут сообщили,что котик в плохом состоянии.Вышла во двор,сердце упало.Спина котика была поломана,полз от соседей к нам на передних лапках бедненький.весь вымазанный в грязи был.еще не повзрослевший был.Почки перебиты,из полового органа кровь сочилась.Так и узнала,что мальчик был.Как мне плохо было-словами не передать.3 дня на руках держалаКакими глазами на меня смотрел!Помощи хотел.Когда я сказала,прости,не могу помочь.он так голову опустил,как ветром сломанный одуванчик-понял слова.Умер также на руках.Очень плохо было.До сих пор не держу котов.во сне мне снился.Видения и сны тоже не буду описывать о нем,долго писатьОн оказался во дворе соседей.Думаю,бедненький на мышь охотился небось,ведь не гулял он по соседям.Мужик соседский бросил в него поленом и перебил спинку.Об этом позже узнала.Не додумался человек по виду,что это не просто кот дворяга или все равно было.Но дело в том,до сих пор мучается почками и здоровье подкачивает-вечно лечится.Хотела я наказать,но со временем сдержалась.Кажется прокляла,точно не помню.как.Но интересно,что почками долго мучился.Часто смотрят барашков.Вот одного маленького барашка собака в один день разодрала на куски.Видимо расплачивается за смерть котика.Разве можно было калечить и убить котика за то,что он во двор заглянул.Нельзя убивать животных-не мы люди им жизнь дали.мы в ответе не только за смерть людей,но и животных.Без причины невинно убивать животных разве можно.Тем более коты,кошки считаются священными животными.Будьте внимательны к ним.Ваша нелюбовь к ним не повод для убийства.если какой-то котик,собака забрела во двор-у нее может быть хозяин.Даже если нет-это живое существо и убивать без серьезной причины наказуемо Богом
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Ilaha7 ,трогательная история.До глубины души меня задела.Жаль,что мне ваш сосед не попался.Я бы его сама поленом бы огрела по спине.
 

Ilaha7

Может смешно,мне тогда 19лет было,но до сих пор слезы на глазах.когда о нем вспоминаю.Видели бы вы,в каком он был виде.Как он полз с перебитыми почками и позвоночником.чудо просто.Не обругала я потому,что он клялся потом,что не знал,чей это кот.Чего только не придумывала для мести.со временем сдержалась.Я долгое время не знала,что можно наказывать(целая история про это из области кармы-в каких случаях и как можно)Интересно,что читая книгу С.Н.Лазарева про это место о наказании я пропускала мимо сознания-как бы не видела ли.не доходило ли.потом в свое время словно носом ткнуласьВидимо мне пока это знать не дано было,не готова была видимо тогда
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Смешного тоже ничего не вижу.Не вижу разницы чей кот.Ваш,или просто заблудший.Убивать животных нельзя.Потом чревато последствиями для тех,кто их убивает.Для меня животные слабые и беззащитные создания.А слабых и беззащитных нужно защищать,а не обижать.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ilaha7,Ваша история меня тронула до слез.Дело в том,что, я очень люблю животных.Бесконечно подбираю брошенных,больных.У меня у самой недавно погиб кот,по вине наркомана -водителя.(Этот горе-водитель недавно умер, от передозировки).Да и с соседом тоже не повезло,то камень кинет,то еще чего.Терпеть не могу когда обижают животных.Прежде чем что- то сказать или сделать, по отношению к другому,подумай,а какого бы было тебе, если бы с тобой поступили бы так же.И не имеет значение, животное перед тобой или человек!
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
У нас соседи колдуны не одного кота убили. И ничего им. Последнего кота нашли у и их дома. Старый маразматик его об столб убил, судя по всему лупасил об столб со всей "мужицкой" дури, голова у кота была в смятку. Когда нашли мы все рыдали, реально рыдали, а тот ходил руки потирал да в ладоши хлопал и скалился.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ilaha7
я сам кошатник, но зачем это на форуме нам, хоть убейте, не понимаю. кота вашего жалко, но..... зачем это на пчм. хотя, возможно, у кого-то иное мнение
 

Ilaha7

Извините,если не то.Просто увидя тему о животных,решила написать.Для тех людей,которые если не скажешь,что их не любят или ненавидят,равнодушны.есть такие люди,которые считают,что животные это просто да,живые существа и только.Что человек намного выше чем какое-то животное,что убийство животного это мелочь и т д.Да,естейственно,человек самое высшее создание на земле,созданное Аллахом.ЕНо у животных есть характер,ум,чувства-это дано доказано и опровергло мнение,что животные живут лишь инстинктами.Есть у них инстинкты и всегда будут,но и ум есть.Даже понимают многие,что человек говорит.то не только котов касается,а всех животныхПравда не люблю я крыс и гиен.Убавилась также любовь и к львам,когда увидела по миру животных по телевизору и узнала,что если они завладеют чужой львицой,то безжалостно убивают ее детенышей.Часто просто взяв в пасть голову малыша и разовив у себя в пасти.Суважением
 

Ilaha7

Хотела написать раздавив в пасти.Но это не означает,что я не спасу их от смерти,если будет зависеть от меня
 

Ilaha7

Хермятли МуаллимСиз дейясян йа озбякчя,йа татарча йазмысыныз.Хардаса баша душдум мянасыны,амма ахрынчы чумляни бир аз анламадым.Агяр бизим дилимизи билирсинизся,зяхмят олмаса.йазардызда,ня демяк истядиз ахранчы чумлядя.
Хорматля :cvet2:
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ох какая трагичная история! очень вам сочувствую дорогая Ilaha7!! будьте сильной , не надо мстить. убийцы ни в чем невинных животных сами понесут наказание!! оставайтесь человеком с добрым сердцем , помогайте животным.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
IPSISIMUS написал(а):
Ilaha7, ХАЙВАН, ХАР ХАЙВАН АЛЛАХТАНДЫР. КИМ, КИМ КИШИДАН ХАЙВАННЫН ДЖАНЫН АЛЫРГА ЛАЗЫМ ДЫ ? БИЗ КИШИЛЯР, АЛЛАХ ТААЛЯ БИЗДАН СУРАР ( БИЛЯР ) ХАЙВАННАР ТУРЫНДА !!!
СЯНДА ПЩИХ, МЯНДЯ КУЧУК...САН НЯ ИСТИИРСИН ?

Сестра Илаха, я жил и в Стране Ширваншахов !

Последнее предложение на общетюркоязычном я написал :

" У тебя кошка, у меня собака ( кучук,ет ). Что же ты хочешь "

Прошу прощения, что не до конца в чистом наречии, но вы меня отлично поняли.

На гадар , на гадар, годжа олсам... ))))
 

Ilaha7

Саг олун,Муаллим.Хм,гочалыгдан демайинОрта йаша чатмага аз галыб))))Адам хамиша 20 йашында галмаг истайир.Хаммы олмаса да,чоху.Амма йаш надики.садача стереотип
 

Ilaha7

Спасибо,всем,кто сочувствует.И смех,и грех,честное слово.Как малое дитя до сих пор вспоминаю и слезы на глаза наворачиваются,а прошло порядком уже 15лет с тех пор.Но смысл написанно в том,что уже писала.С уважением
 

jeki

тема отличная ilha7
Да это правда
я когда то читал в газету , что один человек поймал и убил кошку потому что кошка съел мясу и после этого его семья умерли .
 

Ilaha7

Да,уважаемый jeki.Наш сосед до сих пор мучается почками и часто болеет.А отбыл он ему почки и позвоночник сломал то.Так у него позвоночная грыжа была тоже
 

..FENRIR..

Active Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Ilaha7

Смените же вы наконец аватарку ради всех Святых. Ну невозможно же смотреть! У нас тут не клуб фетишистов данного направления.
Поставьте там бабочек каких нибудь, фей всяких.
У меня прабабушка и то сексуальнее выглядит, ей хоть go-go танцевать в клубе, а вы тут такое напоказ выставляете.

Ну или вот вам:

183d9b7656c7.jpg


Ну или:

От нежелательных волос на теле
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=82&t=28991&p=515590&hilit

Если не поможет, то можете попросить более надежное средство:

Ищу заговор
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=29089&hilit

Или попросите лучше помощи, вас наверное без очереди даже пропустят:

Приемные Магистров
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537

Но сначала конечно в парикмахерскую сходите

189f59535fab.jpg
 

Ilaha7

Уважаемая Fenrir,вы,наверно не все темы читаете,так как форум очень большой,так как знали бы,что не я поставила такую аватару.Спасибо за советы,но у меня не получается ее удалить-не уходит.Надеюсь,со временем она исчезнет
 

AthuraMazda

Ради всех святых, очень точно подмеченно, аж коробит. Мы не боримся не за фиминизм и тд.Женщина должна показывать свои сильные стороны, пожалуйства не надо этого белья с подмышками. И так много, чего видно на что не хотелось бы обращать внимание. Хоть ПЧМ с этим прекрасным черным фоном, глаза отдыхают. Просим поставьте челоческий аватар.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ой ты Боже мой, наконец то леди из чучмечек сменила себе авку)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу