Divider

Счастливые женщины какие они?

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Каждый сам кузнец своего счастья...,но очень часто, мы сами того не осознавая, перекладываем ответственность за свое счастье на чужие плечи...мужа, родителей, детей... да мало ли кого...друзей, соседей, просто знакомых. Мы обвиняем их в том, что не смогли сделать сами
- Да если бы ты зарабатывал больше мне не пришлось бы ходить в старых сапогах... - к мужу,
- Ты только и делаешь что говоришь со своими подругами по телефону... к дочери,
- Вы только учите меня "жить", а сами ... ах, да ну ...к родителям...
Мы постоянно чем то не удовлетворенны... так какие они счастливые женщины?
Дополните мой список... что нужно Вам, чтобы быть счастливой?

1. Счастливые женщины понимают, что только они сами несут ответственность за всё, что происходит в их жизни. Они не обвиняют в своих проблемах других людей. Вместо обвинения, негодования и обид, практикуют ответственное отношение к происходящему, спрашивая себя : «Так, прекрасно, эта ситуация имеет место быть, чему я могу научиться в ней? Какой урок мне следует извлечь из произошедшего события и что преобразовать и изменить в себе самой?»

2. Счастливые женщины понимают, что первоначально – это образ, сценарий, по которому они живут изо дня в день. И вместо того, чтобы исправить окружающий мир и всех людей заодно, размышляют и анализируют свои убеждения и своё привычное поведение. Постепенно выстраивают образ той жизни, какой хотят жить сами.

3. Счастливые женщины говорят себе, что они достойны счастья и с этой позиции определяют тех людей, с кем они хотят общаться и тех, с кем общаться порой и не всегда полезно. Есть люди, которые всегда готовы поддержать их в несчастье и страданиях, но которые завидуют их благополучию. Счастливые женщины окружают себя позитивными людьми и сами несут в себе позитив и добро по отношению к другим.

4. Счастливые женщины знают, что всем окружающим не угодишь и начинают жить своей жизнью, строя и создавая своё счастья. Они уверены, что достойны счастья и любви и как можно чаще себе это повторяют.

5. Счастливые женщины всегда уважительно относятся к себе и к своим потребностям, и это уважение излучают и на весь окружающий мир.

6. Счастливые женщины много времени и внимания уделяют своему внутреннему росту и развитию.

7. Счастливые женщины уважают того человека, с кем они живут, всегда положительно и с огромной внутренней любовью и нежностью отзываются о своём партнёре. И никогда не позволяют себе унижений и критики в его адрес!
 

Наточка1208

Счастливые женщины не знают, что такое предательство. Они хорошо знакомы со спокойствием, из которого и черпают жизненные силы.
Счастливые женщины живут не с партнёрами, а с любимыми и любящими исключительно их мужчинами, причём мужчинами с большой буквы во всех смыслах.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу