Divider

Дуа о помощи

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Если вы попали в затруднительную ситуацию и не видите пути выхода из неё, а также если вы остро нуждаетесь в Божественной помощи, то совершите 10 ракаатов тахаджуд-намаза после намаза Иша. Читайте по два ракаата. После таслима говорите "Астагфируллах ва атубу иляйхи" 100 раз. После прочтения тахаджуд-намаза и истигфара произнести это дуа:
اللهم يا السميع البصير سمعني و ابصرني يا من يريد خيرا لعبده انا عبدك يا رب العلمين اني اسالك نصرك في امري عليك توكلت و انت وكيل المتواكلين و صل علي سيدنا محمد و علي اله و اصحبه اجمعين
3 раза.

Ин ша Аллах, получите помощь.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Сам применял этот метод. У меня сработал отлично.
 

Матлюба Максумова

Спасибо за метод, а транскрипцию молитвы не могли бы написать?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Транскрипция.
Аллахумма йа самиуль басыр самиъни ва абсарни йа ман йуриду хайран ли абдихи ана абдукя йа раббуль алямин инни ас алюкя насрикя фи амри алейкя тавакяльту ва анта вакилюль мутаваккилин ва салли аля сайдина мухаммадин ва аля алихи ва асхабихи аджмаин.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Перевод.
"О Аллах, О Слышащий, Видящий. Услышь меня, посмотри на меня. О тот, кто желает блага своему рабу. Я твой раб о Господь миров. Воистину я прошу у тебя твоей помощи в моём деле, на тебя положился и ты тот, на кого полагаются полагающиеся. Благослови Господина нашего Мухаммада и род Его и всех сахабов вместе."
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Магистр спасибо за такое бесценное дуа! Мне она очень была необходима. Всех Вам благ, благодарю от души! С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Я извиняюсь хотела написать Вульфолайк, а написала Магистр. Простите!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу