Divider

Душа бабушки

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
А мне интересна реакция на улыбающуюся покойницу провожавших её в последний путь.
Не хотелось бы на таких похоронах побывать.)
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Ступор был, скорее всего
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Интересно, но больше напоминает детскую страшилку, чем реальное событие))) Да и вызывает сомнения, что сущность, с которой общалась медиум, была действительно душой бабушки. Подобные духи могут не только наговорить чего угодно, но и работы экзорцисту прибавить...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Я заметила, каких усилий стоило умершей Вале внедриться в тело медиума. Та буквально задрожала и стала говорить двумя разными голосами – своим и голосом покойницы.
Отвратительно звучит, ужас). Тело медиума наверно как старый башмак, куда залазят все кто хотят. Мне кажется что путь медиума не путь развития.

Цитата:Вот как пардон душа бабушки за такой короткий срок могла воплатиться в другом теле? Даже не душа, а сознание. Бред сумасшедшего помоему
Похоже что да)))
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Gаbriel написал(а):
Цитата:Я заметила, каких усилий стоило умершей Вале внедриться в тело медиума. Та буквально задрожала и стала говорить двумя разными голосами – своим и голосом покойницы.
Отвратительно звучит, ужас). Тело медиума наверно как старый башмак, куда залазят все кто хотят. Мне кажется что путь медиума не путь развития.

И мне так кажется. Сколько таких медиумов потом бегают по мастерам, чтоб отвязаться от нечистого духа или убрать подселение... даже страшно становится
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:И мне так кажется. Сколько таких медиумов потом бегают по мастерам, чтоб отвязаться от нечистого духа или убрать подселение... даже страшно становится

В том-то и дело, что светлым духам незачем в тело влазить, а темненькие сущности всегда рады поживиться. MagicShadowcat тоже думаю, что эти сущности будут говорить все что угодно, главное доступ получить.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
не помню я давно читала (не помню уже что) что некоторым душам разрешено вернуться быстрее чем обычно, на то есть какие-то свои причины....но да потом часто с сознанием проблемы,это те дети которые потом удивляют взрослых рассказывая как они жили...а бывает и умеют разговаривать на другом языке ..не зная откуда у них это...
бывают еще интереснее ситуации когда человек попадает например в аварию очень в тяжелом состоянии...почти умирает...но выживает...ничего из настоящей жизни не помнит ...но рассказывает про какую-то свою прошлую жизнь... то ли действительно помнит..то ли во время смерти другая душа подселяется...об этом лучше всего знают конечно Магистр и Мастера...
 

Ariadna777

да уж, похоже на страшилку, но утверждать мы не можем, пока сами не узнаем когда то...

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу