Divider

Заговор на деньги

Риса-мариса

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Украина, пол: женский
Этот заговор-молитву, если быть точнее, можно читать в любое время. Встают перед иконой Вседержителя,и, осеняя себя крестным знамением, начинают читать:

"Господи, благослови раба Божьего( имя) на деньги: на злато, на серебро и медь. Деньги в земле скрыты, утаенно серебро, разженно, искушенно, от земли очищено седмерицею. Ты, Господи, сохраниши их и соблюдеши их для меня на сегодня и каждый день, во века. Аминь."

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Риса-мариса написал(а):
Этот заговор-молитву, если быть точнее, можно читать в любое время. Встают перед иконой Вседержителя,и, осеняя себя крестным знамением, начинают читать:

"Господи, благослови раба Божьего( имя) на деньги: на злато, на серебро и медь. Деньги в земле скрыты, утаенно серебро, разженно, искушенно, от земли очищено седмерицею. Ты, Господи, сохраниши их и соблюдеши их для меня на сегодня и каждый день, во века. Аминь."

Это переделка заговора из старинного заговорника
Вот правильный вариант:

Заговоръ, чтобы деньги велись.

"Господи , благослови . Ходи сіе древо на деньги : на злато , сребро и мѣдь . Деньги въ землѣ скрыты ; утаенно сребро, разженно , искушенно , отъ земли очищенно седмерицею . Ты ,
Господи , сохраниши ны и соблюдеши ны отъ рода сего и во вѣкъ . Аминь . "

В следующий раз размещайте методики в теме "Методы на проверку".
 

Риса-мариса

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Украина, пол: женский
Здравствуйте, уважаемая Аnuit! Ни в коем случае не буду с Вами спорить о подлинности выложенного Вами варианта заговора, такой у меня тоже есть. К Вашему совету обязательно прислушаюсь. С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Anuit написал(а):
"Господи , благослови . Ходи сіе древо на деньги : на злато , сребро и мѣдь . Деньги въ землѣ скрыты ; утаенно сребро, разженно , искушенно , отъ земли очищенно седмерицею . Ты ,
Господи , сохраниши ны и соблюдеши ны отъ рода сего и во вѣкъ . Аминь . "

Уважаемая Anuit, а что может значит фраза "Ходи сіе древо на деньги"? Сдается мне что к нему есть какой то ритуал?
 

SER178

Тата1976 написал(а):
Anuit написал(а):
"Господи , благослови . Ходи сіе древо на деньги : на злато , сребро и мѣдь . Деньги въ землѣ скрыты ; утаенно сребро, разженно , искушенно , отъ земли очищенно седмерицею . Ты ,
Господи , сохраниши ны и соблюдеши ны отъ рода сего и во вѣкъ . Аминь . "

Уважаемая Anuit, а что может значит фраза "Ходи сіе древо на деньги"? Сдается мне что к нему есть какой то ритуал?

Можно я отвечу?.. Дословно можно перевести "иди это деревно на деньги". Тоесть привлекай деньги
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
SER178 написал(а):
Можно я отвечу?.. Дословно можно перевести "иди это деревно на деньги". Тоесть привлекай деньги

Дословно то понятно, но что значит "древо" и "деревно"? И как оно может привлекать деньги? ТО есть это какой то предмет?
 

wiramus2012

Уважаемые мастера,скажите пожалуйста сколько раз читать этот заговор 3,6,или 12 ?Спасибо.

Уважаемая Anuit,скажите пожалуйста,заговор который Вы выложили,тоже читать на икону Вседержителя? Спасибо.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
wiramus2012 написал(а):
Уважаемые мастера,скажите пожалуйста сколько раз читать этот заговор 3,6,или 12 ?Спасибо.

Уважаемая Anuit,скажите пожалуйста,заговор который Вы выложили,тоже читать на икону Вседержителя? Спасибо.

Anuit, выложила правильный вариант заговора. Читайте перед иконой Господа, 3 раза.
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересный заговор.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Риса-мариса

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Украина, пол: женский
Дорогие мои! Вот что мне посчастливилось найти в архиве газеты "МАГИЯ И ЖИЗНЬ" : это касается этого заговора. Конечно, метод этот принадлежит Наталье Степановой, но так как я раньше и не знала кто автор, то метод разместила здесь. А сейчас я напишу все в полном варианте, как и должно быть.

На молодую яблоню на растущей луне можно сделать заговор, чтобы деньги водились. В пятницу, кроме 13-го числа с 12 до 15 часов дня надо подойти к яблоне, положить руки на дерево и сказать вслух 7 раз:
" Господи, благослови сие древо на деньги, ходи на злато, серебро, медь. Деньги в земле сокрыты, утаено серебро, разжено, искушено, от земли очищено седьмерицею, ты, Господи, сохранивши ны и соблюдеши ны от рода сего и во веки. Аминь."
Тот, кто читал этот заговор сам плодов не должен есть.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Риса-мариса укажите ваш пол в профиле.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу