Divider

Простая порча свечой

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Несмотря на достаточную "легкость" порчи и ее исполнения,перед применением желательно ставить защиту от обратного удара.Также стоит учитывать лунную фазу и возможную защиту объекта воздействия.

Купить тоненькую, самую "загаженную" ,на ваш взгляд ,свечку в церкви, платить мелочью, поставить за упокой неприятеля и сказать шепотом:

¥ "Мертвым вечный покой, рабу (имя) муки, голод и вечный изгой.
Словам быть, рабу(имя) волком завыть, в нездравии жить. Аминь. Аминь. Аминь"¥

Сразу уйти, ни с кем не разговаривая, никому ничего не занимать в течении 3 дней. Не делать в воскресенье и церковные праздники.

защита
Наговорить после наведения порчи на свою тень (например,на заборе) и уйти не оглядываясь:

¥ «Тень на плетень, с меня работы моей притягень, на себя не возьму, тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, пособитель, от оборотки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. Да будет так!».¥

Или так:

¥ " Перетяг стяг переброс,не себе не на руду,не на род.
Будь переброс перекид на осинов куст,в обход.
Не на себя,не в руду не в род,а в переброс.
Дела обрат в откид чрез переход на лес. " ¥
Смочите в крови нить красную и навяжите на осину..
 
Последнее редактирование модератором:

DLX

Доброго Вам времени суток. подскажите, когда заходишь и выходишь из храма нужно крестится? с Уважением заранее Благодарю Вас.
 

DLX

Уважаемые Astaroth. и Mvem. Доброго вам времени суток. можно узнать ваше мнение по данной защите от обратки.....На закате, а если обряд проводили ночью, то спустя 30 минут, подойти к осине, обхватить еѐ за ствол и сказать 3р.: «¥То, что в земле растет, пусть на себя всѐ зло возьмет. Чур не я и не моя семья, а осина сия. Аминь.» ¥(постоять 5 минут у дерева обхватив его и можно
уходить). с Уважением..... заранее Благодарю Вас.
 
Последнее редактирование модератором:

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
1)Свечу ставить перевернутой ?
2)Можно ли еще и службу заупокойную заказать?
 

Ariadna777

благодарю за метод)
как раз в моем репертуаре))
и присоединяюсь к вопросу, свечу перевернутую или как обычно?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

rvinch

Изначально в методах от обратки на форуме давали с аминь,а не да будет так. В этом методе тоже можно аминь говорить в защите ?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Astaroth написал(а):
DLX написал(а):
Прошу подскажите ссылку на более обширную информацию по метода защиты от обратного удара....с Уважением Благодарю Вас.

Воспользуйтесь поиском по форуму, не ленитесь. На форуме представлено много методов защиты от обратного удара.
Уважаемый Astaroth! Искала в поиске, но находила методы защиты, которые делаются после работы. Могли бы Вы быть так любезны дать ссылку на методы, творимые до ритуала для защиты?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛетняяВишня, на форуме предостаточно методов защиты до ритуала.
Ищите: Обережная-охранная Магия, Сибирская Школа Мастерства.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Благодарю за метод. Взяла на вооружение.
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за метод!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
frzoya написал(а):
ЛетняяВишня, на форуме предостаточно методов защиты до ритуала.
Ищите: Обережная-охранная Магия, Сибирская Школа Мастерства.
Благодарю за ответ, уважаемая Frzoya!
 

Yuliana

Member
Регистрация:17 Авг 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста где в церкви ставятся свечи за упокой?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Yuliana

Member
Регистрация:17 Авг 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, frzoya. Ещё хотелось бы узнать через сколько времени и как сработает эта порча?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Yuliana написал(а):
Спасибо, frzoya. Ещё хотелось бы узнать через сколько времени и как сработает эта порча?

[ Post made via Android ]
Android.png

Это все зависит от ваших магических сил.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Yuliana написал(а):
Подскажите пожалуйста где в церкви ставятся свечи за упокой?

[ Post made via Android ]
Android.png


Зайдете в церковь и спросите у бабушек, которые продают церковную атрибутику, они вам покажут, где ставят свечи за упокой.
 

Firantina

Добрый день.Скажите пожалуйста,нужно ли крестится после аминь,и в какое лучше время эту порчу делать?1 раз достаточно прошепать заговор порчи и защитный на тень сколько раз произнести лучше?
 

Black Sss

New Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Спасибо большое за обряд! Сработало, правда, пришлось сделать три раза. Однако безотказно сработало.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Firantina написал(а):
Добрый день.Скажите пожалуйста,нужно ли крестится после аминь,и в какое лучше время эту порчу делать?1 раз достаточно прошепать заговор порчи и защитный на тень сколько раз произнести лучше?
Лично, я крещусь, если другое не указано. Все зависит от вашей личной силы, но как правило лучше произносить не менее трех раз, т.к. это порча, не плохо было бы перевернутую свечу ставить(знаете, такие на края гроба ставят), я эту порчу знаю не по наслышке - работает хорошо, срабатывает быстро, но не забывайте, что нужно придерживаться лунного календаря, обереги на вас и близких обязательны и естественно не делать из этого цирка. Я делаю так: 1)защита на себя(семью); 2) ослабление на того кому делаете; 3)работа со свечей(метод);4)защита на себя; 5) защита на работу; 6)закрытие работы, ну и еще, есть не которые личные моментики в работе. Будьте внимательны к деталям. Удачи.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу