Divider

Символ Хил ' Лс

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Исцеление позвоночника. Символ Хил ' Лс .

Ставится на позвоночник – шариками растягиваем позвоночник.
При повышенном давлении и усталости символ ставится от головы – середина на уровне земли – а нижняя часть входит в землю. По символу дыханием опускаем боль и энергию избыточного давления в землю. Дополнительно можно отрастить корешки из стоп в землю.
При работе по исцелению деревьев применяется символ Хил’Лс, который располагается от вершины дерева до низа корней.

Символ Хил’Лс восстанавливает искаженную структуру костной ткани, вытягивает позвоночник, восстанавливает эластичность межпозвонковых дисков /позвоночник, руки, ноги/
Вытягивает структуру ног и рук Работает с любой костью имеющее длину – руки, ноги, пальчики…

При поездках в любом электротранспорте работает как защита от воздействия электрополей для эфирного и физического тела. Для этой цели располагайте символ вокруг себя, то есть ваша фигура находится внутри символа.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Ой как нужно, ой какое спасибо! У девушки молодой очень короткие ноги. Ничего не помогает. А тут появилась надежда! Ведь зоны роста еще открыты, символ даст толчок.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю от всей души! Если можно, поделитесь, пожалуйста, технологическими секретами - как усилить действие символа? Я не знаток Рэйки, нужно ли обратиться к мастеру или можно справиться самой? Извините за дилетанство.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемый Магистр,большое спасибо,за символ.Для меня символы ,которые Вы даёте всегда радость.Поработаю и отпишусь. С Уважением.
 

Oris

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, подскажите сеансы на вытягивания проводить до "победного"? Энергетика же раньше поменяется, чем кости или день в день делать сеансы.
И куда энергию посылать? В первую чакру или дистанционно на все тело или водить вдоль нужной части тела? Если на свои пальцы делать, то по любому руки в гассе.
Символ я так понимаю ставиться на ту часть тела, которую хочешь вытянуть. То есть в принципе можно и одну ногу вытянуть, если у кого то одно короче другой или пальцы - мизинцы.
Благодарю за технику.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Подойдет ли данный символ для лечения позвоночной грыжи, и как правильно его чертить? С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу