Divider

Ответы на вопросы через сон

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Получить ответы на свои вопросы через сон не очень сложно, главное все выполнить правильно. Ответы можно получить от различных сущностей, можно спросить у кого угодно – Бога, хранителя, подсознания. Но помните – они не любят когда их тревожат, особенно не добрые духи – они могут взять что-то взамен, даже если вы об этом не договаривались, поэтому хорошо подумайте, у кого будете спрашивать, и какие могут быть последствия.

Желание получить ответ крайне желательно накапливать в течении дня а не за несколько часов перед сном. Хорошо продумайте и сформулируйте свой вопрос, он должен быть четким и ясным, и чем яснее и четче он будет – тем лучше. Перед сном избавьтесь от всех лишних мыслей, иначе они помешают вам, и ваш вопрос будет передан не четко. Подумайте о том, кому собираетесь задать вопрос, настройтесь на него, в зависимости от того, что это за сущность, вызывайте нужные чувства к ней. Как только почувствуете, что канал связи настроен, предавайте вопрос. Не путем ВД, нужно послать образ вопроса, и тут самое главное – чтобы была четкая простая формулировка. Никакие посторонние мысли и чувства не должны отвлекать вас, посылаемый вопрос должен быть чистым. Задайте его для верности несколько раз, с чувством, что ответ должен прийти вам во сне, и можно засыпать. Теперь постарайтесь заснуть так, как обычно вы это делаете, но не разрывая канал связи.

Сразу как проснетесь, не открывайте глаза, вспомните и переработайте весь сон, нужно запомнить все, что в нем было, все чувства, все увиденные образы и услышанные звуки, это очень важно! Прокрутите сон несколько раз до тех пор, пока он хорошо не запомнится. Теперь нужно его проанализировать. Ответ может прийти в разных формах: в виде чувств, ситуации, или же вам его кто-то расскажет. Анализируйте тщательно, ища ответ. Как только получите ответ, поблагодарите сущность. После того, как он принесет пользу, поблагодарите еще раз. Это тоже очень важно, потому что для вас было затрачено время и силы.

Лучше всего спрашивать о каких-либо важных решениях в вашей жизни. Вопросы о том, как чего-то достичь часто остаются без ответов. Тут нужно, чтобы польза цели была продуманна, и желательно некоторые пути ее достижения, а спрашивать про то, как лучше ее достигнуть. Пустые вопросы задавать не стоит – это никому не нравится, и ответа вы можете не получить. И помните, легких путей нет, вам могут подсказать путь, но это не значит, что вы легко всего добьетесь, или что-то упадет вам с неба. Это уже из категории заказов, что крайне не желательно – за них придется платить большую цену, например, душу, или вашу удачу.
 

Lavanda Noir

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется, очень сложно вот таким настроем получить ответ. Либо надо настраиваться месяцами, либо быть медиумом. Насколько я знаю, для связи с сущностями и духами через сон необходимо связующее звено. Не зря во всех! гаданиях всегда нужно обязательно что-то положить под подушку, около кровати, в изголовье и тд. и т.п. Нужна ВЕЩЬ-СВЯЗКА, через которую или с помощью которой открывается канал. Было бы интересно узнать, какой предмет нужен здесь. Если вышеописанный ритуал не предусматривает такого предмета, из своего опыта дам совет: положите под подушку записку с чётко сформулированным вопросом. У меня ответы на вопросы, заданные таким образом, приходили- и то не всегда- на святки. В обычные дни- ноль.Хотя вопрос трепал мне душу и сердце не знамо как))))
 

Terio

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Многократно пыталась получать ответы таким образом, но расшифровать их достаточно сложно, редко ответ бывает конкретным. Иногда ответом являются люди, но во сне я их вижу впервые.
 

дарина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Да, я часто пользуюсь подобным методом. Правда у меня всегда сны были вещие, еще с детства. Многие сны уже по опыту расшифровываю, по сонникам совпадает очень редко. Часто понимаю уже после того, как сбудется. Последнее время просто бывает, что вижу предстоящий день в подробностях. Де жа вю. Хорошо это или плохо- не знаю пользоваться этим не умею. Только если задаю вопрос, заметила, ответ снится лишь на следующую ночь когда я уже и думать забыла об этом.
 

Мариамон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Мне очень часто приходят ответы или советы во сне. Когда мне очень нужно что-то пояснить я просила перед сном помощи и указания хоть и не обращалась ни к кому конкретно. Вот теперь получила ответ откуда мне приходили советы и предостережения.
Спасибо большое за статью :cvet5:
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Много раз получала ответ на свой вопрос во сне . Так же видела сущностей всяких , но они ко мне были настроены доброжелательно . Те сны , которые запоминаются до мелочей , обычно являются подсказкой , но не всегда получается их понять сразу , только когда что-то произойдет , вспоминается сон .
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
У каждого свой подход к толкованию снов, я много раз сталкивался, что практически одно и то же толкуют по разному, общее толкование касается только деталей - типа: "Выпал зуб - к утрате". На самом деле сны намного разнообразнее и информационно насыщеннее. Я расшифровываю сны, как сканворд - по аналогии, т.е. не прямое соответствие увиденному, а схожесть в поговорках, пословицах, ситуациях, ранее происходивших, потому что, тот кто сны показывает, сам делает так, чтобы сон был или понят, или не понят зрителем, или вспомнился, когда все произошло. Это только мое мнение, может все гораздо сложнее, но мне так проще.
 

Raul.Dyuk

Member
Регистрация:12 Июн 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
я таким методом обучаюсь

Замените аватар, магические знаки и глифы не разрешены правилами форума.
IOV
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу