Divider

Спасая себя от некачественных состояний сознания, вы спасает

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Ситуация на планете с каждым годом становится все менее и менее предсказуемой. И мы не можем прогнозировать ситуацию даже на полгода. Поэтому сейчас заседания Кармического Правления проходят не два раза в год, как раньше, а – четыре раза в год.

Хотя диспенсация писем в Кармическое Правление пока сохраняется дважды в год. В дни зимнего и летнего солнцестояния.

Во время нынешнего заседания Кармического Правления мы рассматривали возможность балансировки ситуации на планете. И последние несколько лет это является нашей неустанной заботой: как достичь сбалансированного устойчивого развития на планете Земля.

Катаклизмы, проявление агрессии в виде террактов, войн, революций – все это является следствием несбалансированного состояния сознания людей Земли. Вы знаете это, и вы много раз слышали это Учение о том, как избежать катаклизмы на планете.

Есть прямая и постоянная связь между состоянием сознания людей и различными бедствиями, происходящими на планете. Когда сознание людей падает, катаклизмы увеличиваются. Это часть процесса взаимосвязи всего живого. Поэтому задача Вознесенных Сонмов и моя задача, как Богини Милосердия и Сострадания, свести к минимуму те неизбежные следствия, которые порождаются несовершенным сознанием людей.

Как можно заметить по статистике, количество катастроф, извержений вулканов, землетрясений, техногенных катастроф, аномальных погодных условий увеличивается с каждым годом. И поскольку те катаклизмы, которые происходят сейчас, были созданы тем уровнем сознания, который человечество имело несколько лет назад и даже несколько десятков лет назад, то нетрудно прогнозировать в будущем продолжение роста катаклизмов, катастроф и других бед, несчастий и болезней.

Единственным выходом из этой тупиковой и необнадеживающей ситуации является быстрое изменение сознания воплощенного человечества. Быстрый качественный позитивный скачек сознания, переход основной массы человечества на новый уровень сознания.

Это желаемая и вполне достижимая цель. И если учитывать закон циклического развития человечества, то рано или поздно, если маятник отошел в одну сторону, то он качнется в другую сторону. Наша задача – свести к минимуму возможные последствия чрезмерного отклонения от эволюционного пути развития человечества.

Весь арсенал средств, которыми располагают Вознесенные Сонмы, задействован. И если бы к нашим усилиям добавились ваши усилия, то совместно мы бы гораздо быстрее и успешнее справились с последствиями неверных выборов человечества.

Более сбалансированное и успешное развитие, вхождение в полосу Золотого Века создается векторами сознания позитивно устремленных индивидуумов. Чем больше будет человеческих индивидуумов, способных балансировать себя, окружающих людей и обстоятельства, чем больше будут их усилия и устремления, тем быстрее человечество войдет в коридор сбалансированного устойчивого развития.

Эта простая мысль разными путями доводится до тех индивидуумов, которые способны к восприятию нашего Учения. В том числе – с помощью данных посланий. Надежда на вхождение в коридор устойчивого развития всегда есть, но также есть вероятность того, что ситуация выйдет из-под контроля. Поэтому очень мало остается времени вам для ваших раздумий.

Все, что вы можете реально сделать, это изменить свои подходы ко всему, что вас окружает. Во всех сферах деятельности человека наблюдаются отходы от Божественного пути развития.

Система образования не столько дает образование, сколько лишает будущее поколение желания учиться и совершенствоваться в Боге.

Система здравоохранения отбирает у людей последнее здоровье.

Финансовая система привязана не к результатам созидательной трудовой деятельности, а к ментальным и эмоциональным перепадам людей, играющим на биржах и управляющих капиталами.

Политическая система полностью оторвана от нужд людей и служение слабым и обездоленным членам общества заменено служением личным интересам отдельных людей.

Средства массовой информации распространяют все что угодно, кроме информации (слухи, сплетни, скандалы и криминальные истории).

Все сферы деятельности людей должны быть перестроены в соответствии с Божественным Законом, иначе они просто не смогут существовать.

Человечество подошло к той черте своего развития, за которой явственно видно небытие.

Попытку за попыткой мы предпринимаем для того, чтобы изменить ситуацию. И продолжение наших наставлений через передачу наших посланий продолжается по Божественной милости. Мы бросаем спасательный круг тем, кто еще способен выплыть из вод иллюзии, цепко ухватившись за эту практически последнюю возможность, которую дают Небеса.

Единицы при существующем уровне сознания человечества способны к эволюции без физической платформы. Остальным для продолжения эволюции требуется физическая платформа. Поэтому счет идет на единицы, которым мы пытаемся помочь.

Но даже если в результате чтения наших посланий всего несколько человек смогут достичь нового уровня сознания – мы будем настаивать на возможности давать наши послания. Вновь и вновь приходить с нашими наставлениями и беседами.

И в завершении сегодняшнего послания я бы хотела, чтобы вы осознали всю меру ответственности за положение на планете. И если бы вы смогли хотя бы на несколько секунд обрести мой уровень сознания и моими глазами посмотреть на свои собственные действия, я думаю, что ваше сознание бы очень быстро изменилось.

Вы напоминаете людей, которые продолжают банкет в то время, как планета Земля из последних усилий стремится удержать физическую платформу от разрушения.

Праздник жизни заканчивается. Наступает время усиленной работы над собой. Спасая себя от некачественных состояний сознания, вы спасаете весь мир. Потому что все в нашем мире связано. И взмах крыла бабочки слышен как грохот в тонких мирах. Каково же действие ваших поступков, мыслей и чувств?
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Chat Noir, очень актуальные темы Вы подняли. Спасибо Вам за это.
Темы, которые заставляют крепко задуматься над тем, как мы жили, что имеем сейчас и к чему приведет такое легкомысленное отношение к Жизни... До сих пор мы жили по принципу: "на наш век хватит. А после нас хоть потоп..." Однако те события, что происходят в последнее время, взывают к нашему сознанию: "Остановись, человек, и подумай!!!"
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за такую оценку :cvet5:
я стараюсь.у меня у самой сейчас все очень непросто,но я справляюсь.в первую очередь с собой.надеюсь и другие форумчане последуют моему примеру
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Chat Noir, Задорнову (юмористу) на одном из его выступлений задали вопрос:
- скажите, а каких людей больше? Хороших или плохих?
- Хороших... Но плохие лучше организованы.

Задорнов хоть и юморист, но дал очень точный и серьезный ответ. У нас всех в жизни бывает когда
1. плохо
2. очень плохо
3. ВСЕ очень плохо
4. руки опустились и в голову начинают лесть совсем плохое мысли...
Я Вам от всего сердца желаю, чтобы у Вас никогда дела не доходили даже до п.1.
:cvet2:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Карпатия пишет:
Я Вам от всего сердца желаю, чтобы у Вас никогда дела не доходили даже до п.1.
:cvet2:

благодарю конечно,но уже все слишком далеко зашло.но ничего,я сильная
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Дальше будет веселее...Надеюсь немногие научатся менять реальность вокруг себя а то магии все больше и больше становиться ...Человек страшнее ядерной бомбы и вся сила в нем...Хорошо что пока мало кто до этого докопался..
Если внимательно читать древнии книги есть моменты где проскакивают знания о том что мир вокруг нас создан сознанием людей и системой договоров поддерживается в таком виде в каком он есть...
Радует что не смотря на очередной конец света объявленный всем и веровании в него кучи дебилов находятся те кто своим осознанным неверием его не допускает...
Так что CHAT NOIR дело не в количестве а в качестве..Может вы и сами измените мир...Я думаю это легче чем изменить сознание людей особенно тех кто этого не хочет...
Оглянитесь по сторонам кто хочет эволюционировать тот ищет и находит...А также есть куча деградантов которые кроме навоза и перегара ничего не производят..
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уровни сознания разные бывают..И вот те кто могут легко решить все то что вас беспокоит вряд ли этим заморачиваются...Просто наблюдают за спектаклем из ложи...
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Neltarion пишет:... Так что CHAT NOIR дело не в количестве а в качестве..Может вы и сами измените мир...Я думаю это легче чем изменить сознание людей особенно тех кто этого не хочет...
Оглянитесь по сторонам кто хочет эволюционировать тот ищет и находит...А также есть куча деградантов которые кроме навоза и перегара ничего не производят..
Жестко, резко, но я с Вами согласна, ув.Neltarion.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Есть прямая и постоянная связь между состоянием сознания людей и различными бедствиями, происходящими на планете. Когда сознание людей падает, катаклизмы увеличиваются. Это часть процесса взаимосвязи всего живого. Поэтому задача Вознесенных Сонмов и моя задача, как Богини Милосердия и Сострадания, свести к минимуму те неизбежные следствия, которые порождаются несовершенным сознанием людей.
**********
Это нелегкая ноша сочувствую вам..
.Я уже пережил этап жалости и сострадания..Переживания за судьбы людей и всей планеты..
Смысл в том что люди больны жалки и угнетаемы лишь потому что они сами это позволяют...Жизнь научила этому и я ей благодарен...
CHAT NOIR будьте осторожны потому как иногда тяжело перенести боль одного существа(больного котенка например) а если вы чувствуете боль всей планеты то представляю как вам тяжело..
В любом случае желаю вам успеха в этом..Я тоже люблю эту планету пусть даже это иллюзия созданная сознанием людей-но тогда это самое прекрасное что создал человек за свое существование..И меня совсем не тянет ее покинуть побыстрее..
И чтобы все осталось так как есть а не стало хуже вам придется пойти на жертвы..
Жертвы будут разными в зависимости уровня вашего сознания..

Ваше сообщение напоминает крик души...Главное верьте в то что хотите сделать...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Статья это не моя!взято с сайта кришнаитов о великом переходе...
опубликовала здесь потому что она полностью совпадает с моим видением ситуации сейчас и моей миссией..
не будьте так пессимистичны друзья мои
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Боги - эти людишки из Зимбвабве плохо молятся
Духи - начальство сердится надо бы дать зимбвамбвийцам пошеям
Люди (Соседнее племя Мумбаси) - а давайте захватим Зимбвавбе, у них много коров.

Вот и думайте, после этого о чистоте человеческих мозгов )))
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Боги - эти людишки из Зимбвабве плохо молятся
Духи - начальство сердится надо бы дать зимбвамбвийцам пошеям
Люди (Соседнее племя Мумбаси) - а давайте захватим Зимбвавбе, у них много коров.

Вот и думайте, после этого о чистоте человеческих мозгов )))

На лицо бесструктурный метод управления территорией.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Боги - эти людишки из Зимбвабве плохо молятся
Духи - начальство сердится надо бы дать зимбвамбвийцам пошеям
Люди (Соседнее племя Мумбаси) - а давайте захватим Зимбвавбе, у них много коров.

Вот и думайте, после этого о чистоте человеческих мозгов )))

Мастер,благодарю вас)))вы немножко даже повеселили меня))
такой чистый юмор и при этом с глубоким смыслом.великолепно :cvet2:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:На лицо бесструктурный метод управления территорией.

вы это им расскажите )))
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:6
Да,я согласен,обычный человек настолько эгоистичен что ему даже лень задуматся над собой и своими действиями,страшно подумать што б было если б небыло тех кто всеми силами старается удерживать равнвесие. Люди деградируют всё больше,незадумываясь о последсвиях и влиянии своих дейсвий на весь мира, и из-за многих таких росплачиватся нам всем. Я рад што есть люди которые тоже идут путём розвития и семосовершенствования не преследуя только свои личные цели и плотские стремления,а задумываются как помочь всем...
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Chat Noir пишет: Вы напоминаете людей, которые продолжают банкет в то время, как планета Земля из последних усилий стремится удержать физическую платформу от разрушения.
Да, я тоже очень много раз над этим задумывалась, теперь знаю как можно вложить свой маленький вклад в исправление ситуации. Буду стараться :cvet5:
 

Крамольник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! Но есть определенные законы Природы,всегда есть некая часть духовидцев,деградантов,гениев,обычных тружеников...и дисбалансы в системе и приводят к бедам,потому все достаточно относительно,нужны представители всякого толка,а если что не так,есть силы которые лучше нас разберутся.Важно чтобы каждый исполнял свое предназначение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу