Divider

Определение негатива по медовой свече

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Для того, чтобы определить, есть ли на вас сглаз, порча, или другие негативные программы, проделайте следующий ритуал.

Вам понадобится церковная свеча, обязательно из тёмного воска, медовая.

Останьтесь наедине, в комнате, зажгите свечу, перекреститесь три раза.
Начните крестить себя с головы, до ног, в следующем порядке: голова – ноги - правое плечо – левое плечо.
И читайте при этом следующий текст. Если не запомнили его наизусть – не беда, вы можете держать лист с текстом в левой руке.

"Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится.
Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него.
Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Свойма осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обьщет тя истина Его.
Не убойшися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго.
Падет от страны твоей тысяща, и тьма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твойма смотриши, и воздаяние грешников узриши.
Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое.
Не прийдет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.
Яко на Мя улова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Аминь".

Теперь взгляните на свечу. В большинстве своём, имейте в виду, что все свечи медовые – «плачут». Но если поток воска от вашей свечи стекает вам на руки, либо на пол, то это уже признак определённого негативного воздействия на вас.

Если свеча изменила свою форму – значит, воздействие производится со стороны мага или колдуна.

Если особых визуальных изменений на свечи не наблюдается – то не факт, что магическое воздействие обошло вас стороной, однако в большинстве случаев, если свеча не плавится и не меняет форму – воздействие отсутствует.

Вы можете провести данный ритуал, также при работе с фотографией. При этом, фото человека должно быть в полный рост, и желательно со сроком давности – не более трёх недель.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю за ритуал, уважаемая Камелия. С Вашей щедрой руки моя копилка методов очень стремительно пополняется :thyou:
У меня вопрос: я привезла себе из одного храма связку свечей. Так они так пахнут медом, что даже через упаковку благоухают на полкомнаты:))) Прям, грызла бы их, такие ароматные. Таких у меня еще не было. Это медовые свечи? Правда, они не темного цвета, а обычного, я бы даже сказала, светлые. Они не подойдут для этого ритуала?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Прекрасно Карпатия, очень хорошо подойдут, я рада за Вас.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Теперь взгляните на свечу. В большинстве своём, имейте в виду, что все свечи медовые – «плачут». Но если поток воска от вашей свечи стекает вам на руки, либо на пол, то это уже признак определённого негативного воздействия на вас.

Если свеча изменила свою форму – значит, воздействие производится со стороны мага или колдуна.

Гава Камелия,в храме при соборовании, например, видела, как у некоторых людей свечи и "плакали" и форму меняли... еще в чистый четверг, когда чтение Евангелий и народ со свечами стоит - такая же картина со свечами... я так понимаю, что при службах негатив с людей уходит, или просто выявляется и надо еще дополнительно 90 псалом читать и чистки делать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
galateya-1971! Если при соборовании это происходит, или в Чистый Четверг то уже достаточно, а если в другие службы, то желательно дома еще провести то, о чем я пишу выше.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Поняла вас, Глава Камелия, спасибо!
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Уважаемая Камелия если делать по фотографии то крестить человека на фотографии.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ритуал , Уважаемая Камелия!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу