Divider

ОТ УСТАЛОСТИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Человеку свойственно уставать, особенно много трудится женщина. Она должна встать раньше других, истопить печь и приготовить всем завтрак. У сельских хозяюшек есть еще забота о скотине. Женщина обстирывает себя, мужа и детей, все, чем пользуется вся семья. Потом она гладит. Ей нужно купить И принести продукты, проверить уроки у детей и позаниматься с ними. Кроме того, она трудится на производстве, ездит в транспорте и полна переживаниями за своих близких. Естественно, что накапливается значительная усталость.
Чтобы разгрузить нервную систему, попейте замечательный сбор, который восстановит ваши жизненные силы: вода, кожура яблока, трава полыни, горсть изюма, душница, корень мать-и-мачехи. Полезно поесть уху из свежей рыбы, козий сыр, грецкие и кедровые орехи. Берегите себя, мои милые женщины.
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр! Я люблю в зимний период делать смесь с Медом и сухофруктами
Польза для организма огромная, натуральные витамины, клетчатка, пектины, микроэлементы и минералы укрепляют иммунитет, дают прилив сил и бодрости, улучшают самочувствие.
Стакан меда
Два лимона
200 грамм изюма
200 грамм кураги
200 грамм чернослива
200 грамм инжира
200 грамм очищенных грецких орехов

Сухофрукты вымыть, у чернослива удалить косточку. Разложить сухофрукты на бумажных салфетках или на полотенце, обсушить. Лимоны нарезать небольшими кусочками вместе с кожицей, удалив косточки. Все сложить в блендер, измельчить или пропустить один – два раза через мясорубку. Смешать с медом. Положить смесь в стеклянную банку, хранить в холодильнике . Такую витаминную смесь принимать по столовой ложке утром и вечером.

А еще полезно пить чай с кардамоном.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему От усталости.На своих страницах в социальных сетях разместила.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу