Divider

Камни и группа крови

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Камни влияют на нас не только по гороскопу, но и по группе крови. Каждой группе крови принадлежат камни определенных цветов..
На людей, имеющих 0 (I) группу
Очень благоприятное воздействие оказывают камни теплой части спектра - от желто-оранжевых до красных и пурпурных
Желтые- Цитрин. Янтарь. Топаз. Яшма. Хризопраз. Тигровый глаз.
Красные и розовые: Рубин. Родонит. Гранат. Коралл. Турмалин. Розовый жемчуг.
Людям с группой A (II)
Для стимуляции жизненных процессов и умственной деятельности рекомендуется воздействие камней голубых и зеленых тонов.
Зеленые:Изумруд. Нефрит. Опал. Яшма. Агат. Змеиный глаз.
Голубые и синие: Сапфир. Лазурит. Топаз. Опал. Содалит. Бирюза .
Имеющим группу B (III)
Предлагаются сложные рекомендации: красные и оранжевые камни - для стимуляции физиологических и умственных процессов, голубые и зеленые - для успокоения нервной системы- фиолетовые камни вызывают настроение, способствующее воспоминаниям и размышлениям
Фиолетовые: Аметист. Чароит. Авантюрин.
Люди с группой AB (IV) по энергетике очень похожи на имеющих группу A (II), поэтому рекомендации для них аналогичные.
 

Стас

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
интересно, а орицательная или положительная группа не имеет значения?
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Надо же, а я об этом не знала! Спасибо, Иов, за столь ценную информацию! У меня 4 группа крови и все камни, которые вы перечислили я ношу, почему, до этой поры не знала, просто отдавала им предпочтение. Теперь мне все ясно! Спасибо! )))
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Любопытно:)) Я с удовольствием ношу и аметист, и рубин, и яшму. Кольцо-талисман - с бирюзой. Какая-то я не правильная:)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу