Divider

Порча на врага

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Купите черную живую курицу. ровно в полночь отрубите ей голову .Ощипайте перья и разделайте ее так как обычно это делают хозяйки. Затем разложите все втоком порядке по мешочкам Голова,требуха,крылья,туловище,ноги,перья.
На рассвете сожгите перья и на дым говорить три раза

Сия жертва,ради моей жертвы.И да сбудутся все мои слова, все мои дела.С этого часа моего наказа,Как эта кровь пролилась. так что бы и моя дума сбылась.
Ан, абу, саля, ин, абу, аля.
Ибн,раку раля, абара.Аминь
Вызываю я темную силу. что бы темная сила эту жертву вкусила. И что бы адова сила моего врага погубила.Напуская на ( имя) черное зло, Что ыб оно ему в сердце вошло.Рвало его, терзало, по капельке кровь выпивала.
Окалей мой враг, одеревеней. С этой минуты не ешь не пей. Запрещаю тебе дышать. воздух в легкие запускать. встань урина остановись, печень от напряжения разорвись. Не смотри, не ходи, не живи.
Как покойник на веки замри. Мозги твои давлю и дьяволу их скормлю.
Как сия птица не летает. света белого больше не знает,Крыльями не бьет, не ест не пьет, лапами по земле не ходит.головы на шее не носит,воздухом не дышит,никого не видит, не слышит. Так что бы и (имя) ничего не слышал, ничего не видел и ( имя) не обидел. Враг мой по земле не ходи,головы своей не носи. Ангел пусть от нее отойдет. И враг мой с лица земли уйдет.
Ан,абу,саля,ин,абуаля,ибн,раку раля, абара. Аминь.
Ключь Замок язык Аминь Аминь Аминь

Все останки жертвенной птицы положить в холод, в нечетный день закапвайте их в таком порядке требуха, крылья, туловище. А голову и ноги закопать на кладбище у двух разных могил с именами врага. А на третью магилу с именем врага положить кутью и блины. Сорок дней нужно ставить свечу в храме заупокой ничего никому не говоря ( поствила и ушла)
При чтении заклинания имена духов путать нельзя.

Это обряд на смерть врага из 27 книги Степанова.
Как можете прокомментировать этот обряд? Есть ли дополнения?
 

krow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
он не рабочий.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
krow пишет:он не рабочий.
Почему?
 

krow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
госпожа Степанова не дает полных заговоров на смерть.полные заговоры только на насильников,на воров.ее принцип" учить добру,а злу учитесь в другом месте" и как правило в конце темы она предупреждает о последствиях.здесь изложен сбор из двух заговоров и с трупом полная мешанина.как правило делается костер в безлюдном месте и остатки костра закапываются в далеке от тропинок и людей. на рассвете не сжигают т.к. с 4 до 6-ти утра время белых заговоров.ну и последнее все делается в одно время т. е. в одну ночь.а в прочем проверьте сами.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
krow пишет:госпожа Степанова не дает полных заговоров на смерть.полные заговоры только на насильников,на воров.ее принцип" учить добру,а злу учитесь в другом месте" и как правило в конце темы она предупреждает о последствиях.здесь изложен сбор из двух заговоров и с трупом полная мешанина.как правило делается костер в безлюдном месте и остатки костра закапываются в далеке от тропинок и людей. на рассвете не сжигают т.к. с 4 до 6-ти утра время белых заговоров.ну и последнее все делается в одно время т. е. в одну ночь.а в прочем проверьте сами.
Год назад, представьте себе, обыскалась черную курицу для этого заговора, вспотела аж. Вот смеху-то было бы. Только курицу бы зря убила. Выяснилось, что местная птицефабрика того города сама выращивает и продает местному населению исключительно циплят только белой породы и чуть-чуть красных, испуганных. Пришлось обходиться ее же, Степановой, заговором на подавление, когда старое кладбище крест-накрест обходить надо.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а вы через интернет попробуйте. я так нашла у частников в циганской слободке. правда ценник зашкаливате : 700 р малоденький петушок. мелкий такой
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет: а вы через интернет попробуйте. я так нашла у частников в циганской слободке. правда ценник зашкаливате : 700 р малоденький петушок. мелкий такой

Спасибо, Пальмирочка! Но сейчас уже необходимость отпала, я живу в другом городе, далеко, а эта сволочь сама сдохнет от зависти. Но тогда я не знала как ее сломать или затормозить, с кладбища не вылазила, заочно отпевала (там пока еще не требуют свидетельство о смерти), помириться пыталась, а она методично, похрюкивая от удовольствия, высасывала из меня и моей семьи жизнь из-за пятнадцати квадратных метров... А заговор на подавление(28выпуск), как ни странно сработал, что позволило нам их оччень изящно "сделать" и изысканно - любезно помахать ручкой.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Ася написал(а):
ALENA пишет:Ася пишет:
))в том городе у частников все куры с местной птицефабрики... далеко, на севере. Для чего публиковать нерабочее?.. Хоть бы оговорку делала, что для ознакомления...

Вот и моя оговорка! "Это обряд на смерть врага из 27 книги Степанова.
Как можете прокомментировать этот обряд? Есть ли дополнения?"

Ася, я о Степановой )).
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
ALENA пишет:Пришлось обходиться ее же, Степановой, заговором на подавление, когда старое кладбище крест-накрест обходить надо
ALENA, подскажите пожалуйста про этот заговор, он здесь выложен?
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
лада написал(а):
ALENA пишет:
ALENA, подскажите пожалуйста про этот заговор, он здесь выложен?

Да. Зал: Магия от Степановой, том 28
 

krow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
для того чтобы наказать врага не обязательно его енвольтировать на смерть.есть очень много способов его заставить мучиться.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
вообще заговор нравиться, но я по другому знаю , и там слова власти другие
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
ALENA пишет:Пальмира пишет: а вы через интернет попробуйте. я так нашла у частников в циганской слободке. правда ценник зашкаливате : 700 р малоденький петушок. мелкий такой

Спасибо, Пальмирочка! Но сейчас уже необходимость отпала, я живу в другом городе, далеко, а эта сволочь сама сдохнет от зависти. Но тогда я не знала как ее сломать или затормозить, с кладбища не вылазила, заочно отпевала (там пока еще не требуют свидетельство о смерти), помириться пыталась, а она методично, похрюкивая от удовольствия, высасывала из меня и моей семьи жизнь из-за пятнадцати квадратных метров... А заговор на подавление(28выпуск), как ни странно сработал, что позволило нам их оччень изящно &quot-сделать&quot- и изысканно - любезно помахать ручкой.


я так думаю, что все ваши старания в комплексе дали результат. кладбище пробило защиту, и последняя работа хорошо легла. я так думаю , что в магии нет ничего случайного. скорее всего Вам не удавалось &quot-отпустить &quot- свои ритуалы. когда живешь в ситуации, это так трудно сделать.
я тут одну методику вычитала для отпускания ритуала:
надо сесть на стульчик прямо, так чтоб позвоночник был прям. потом представить результат своего ритуала очень красочно , подробно. прочувствовать все свои эмоции по этому поводу . а потом резко на выдохе ладонью к себе провести у себя пред лицом. как рубануть и одновременно с выпускаеммым воздухом произнести &quot-хал&quot- и все. больше не думать о ритуале.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
скорее всего Вам не удавалось "отпустить " свои ритуалы. когда живешь в ситуации, это так трудно сделать.
Здравствуйте, Пальмира ))! Рада Вам )
Спасибо за ритуал. Не удавалось. Параллельно шел гражданский суд и пересуд с ними же, с каждым заседанием все чудесатее и чудесатее. Приходилось делать и на судью лично, и на представителя лично и все это в короткий промежуток времени - какое уж тут "отпустить". А потом само "отпустилось"- как-будто тихий шепот в правое ухо, почти дуновение и с того дня все пошло как надо.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
у меня все книги натальи степановны там такого заговора нет....больше смахивает на мансура
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
такой заговор есть, читайте внимательно
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
благодарю.пересмотрю еще раз ее книги
 

Aliona1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
jasmin577 пишет:благодарю.пересмотрю еще раз ее книги
jasmin577, "Заговоры сибирской целительницы 28", стр.106.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
если имя трудное никак не найти на кладбище.можно ли эту порчу сделать на безымянной могиле.благодарю всех кто ответит.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
jasmin577 пишет:если имя трудное никак не найти на кладбище.можно ли эту порчу сделать на безымянной могиле.благодарю всех кто ответит.
да
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу