Divider

Гороскоп на 2011 год по системе Звезды Магов

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
По законам Звезды Магов, каждый год нашей жизни имеет свою планету-управителя. Каким будет для вас год, зависит от статуса соответствующей планеты в вашем гороскопе: слабая она или сильная, добрая или злая. Какая планета будет царствовать в 2011 году? С приходом 2011 года Солнце уступит красавице Венере. Но, тем не менее, не оставит планету-распорядительницу без внимания и неустанно будет приглядывать за ней. Да и сама Венера никуда не денется от своего покровителя: утром будет предвещать рассвет, вечером - подсказывать место, где спряталось солнце.

Что принесет в нашу жизнь Венера, вступив во власть в новом году? Как правило, эта планета способствует плодотворному сотрудничеству, общению, позволяет вспомнить об этикете, приносит успех дипломатам и вдохновение людям творческих профессий. Наряду с этим она порождает лень, праздность, излишнюю увлеченность любовными отношениями, толкает к сексуальным излишествам и, возможно, даже к аморальным поступкам. Неравнодушна Венера к деньгам - под ее покровительством развивается торговля, в продаже появляется масса бесполезных вещей. Людей охватывает стремление приобретать предметы роскоши, они начинают тратить огромные деньги на праздный отдых и развлечения.

В год Венеры особую актуальность приобретает вопрос: что носить и каким образом стать еще краше? Среди любимых цветов этой планеты - пастельные, особенно нежные сочетания розового, голубого, светло-зеленого. Ткани возможны любые: и натуральные, и синтетические, лишь бы было красиво. Этой кокетке по вкусу кружева. Стоит отметить, что красивое, качественное белье в наступающем году приобрести просто необходимо.

Можно забыть о строгих, пуританских фасонах, Венера отдает предпочтение женственным формам, открытым вырезам, глубоким декольте, множеству кокетливых мелких деталей. В общем, доминирующий стиль наступающего года можно вписать в образ «романтичной соблазнительницы».

Следует ожидать рассвета косметологии - вероятно появления множества новых препаратов, направленных на сохранение молодости без особых усилий. Предпочтительный цвет волос для столь яркой хозяйки года - рыжий, что дает прекрасным дамам повод задуматься: какому же оттенку рыжего отдать предпочтение?

Предсказание погоды

Обратим внимание на погоду в наступающем году, а также дачные и сельскохозяйственные прогнозы. Ведь Венера имеет прямое отношение к плодородию.

В 2011 году погода будет благоприятствовать успехам садоводов и огородников. В общем, грядущий год станет богатым на урожай. Особенно это касается урожая пшеницы, земляники, клубники, бобовых культур, цветной капусты, крыжовника и винограда. А вот урожай картофеля может пострадать от какой-нибудь хвори.

Необычайно красивы будут в этот год цветы. Садоводам будет чему порадоваться! Больше стоит сажать таких прекрасных цветов, как фиалки, нарциссы, герани, крокусы, левкои и гиацинты. Даже капризные розы обещают благоухать, как никогда.

Прогноз для самых маленьких

Что же ожидает детей, рожденных в 2011 году? Деток на свет должно появиться много, да и семей возникнет значительно больше, чем в другие годы. Согласно календарю Брюса, рожденные в год Венеры влюбчивы, очень пригожи и ко всем благосклонны, приятны в обществе, а также ото всех заслуживают хвалу и почет.

Венера дарит деткам духовность, творческий неординарный склад ума, а также стремление к удовольствиям. Это чувственные, легко увлекающиеся натуры. Рожденные в этом году имеют все возможности удачно выйти замуж или жениться. Их удел - беспечная семейная жизнь. Профессиональные интересы, как правило, разноплановые. Возможно, многие найдут свое призвание в печатном деле, поэзии, литературе, живописи, торговле, кулинарии, истории красоты и ювелирном деле. Чаще всего расцвет и профессиональный рост ожидает таких людей во второй половине жизни.

Как встречать Венеру?

Новый 2011 год лучше всего встречать с любимым человеком, оставив в уходящем году все претензии и обиды, чтобы показать Богине Любви, что вы уважаете ее, тогда удача улыбнется вам, принеся долгожданное счастье и любовь.

Талисман года

Венера дарит поддержку обладателям камней-талисманов, к которым относятся коралл, сапфир и аквамарин. Оправа украшений должна быть из серебра, а счастливым знаком является треугольник с широким основанием, которым, например, можно украсить кольцо (тогда оно принесет удачу в любви).

Везунчики 2011 года

Кропотливо и неутомимо Тельцы займутся возделыванием цветника своей души, в котором пышно расцветут глубокие и сокровенные чувства. Хотя и розы эти, как водится, не без шипов, но Тельцы отлично знают, как уберечься от них.

Близнецы обретут свое счастье, и будут радоваться каждой минуте жизни. Так что заклятым друзьям и преданным врагам не останется ничего, кроме как бледнеть от зависти.

После напряженных и длительных поисков, следуя методу проб и ошибок, Весам, наконец, удастся установить равновесие между «люблю» и «любим». Главная задача теперь - укрепить и сберечь найденное. Тем не менее, существует небольшое «но» - любовь потребует постоянной подпитки.

Рыбы в новом году обретут магическую привлекательность - вокруг них будут клубиться целые толпы очарованных поклонников. Поэтому следует позаботиться о профилактических мерах, дабы над вами не могли совершить обряд приворота.

Кто в нейтральной позиции

А вот Овнов не будут интересовать романтические свидания и прогулки под Луной: у них давно все уже есть, в том числе и самый настоящий рай в шалаше, а также прекрасные плоды любви. Они обеспокоены проблемами насущными, работая без устали на все свое семейство.

Раками овладеет творческое рвение, ну а любовь в их жизни перестанет быть самоцелью, будучи в новом году источником вдохновения для покорения новых горизонтов.

Несколько устав от бури страстей, Львы устремятся в тихую любовную гавань, где их ожидает отдых для новых свершений и подвигов на столь восхитительном поприще.

Скептичность Водолеев подарит им уверенность, что их сердца, прошедшие закалку философскими идеями свободы, единства и равенства, неподвластны стрелам Амура… Какая наивность! Но в этом году Венера добродушно позволит им наслаждаться этой забавной, но не более того, мыслью.

Персоны нон-грата

Что же делать, если твое сердце волнует не одного, а сразу многих? Девы будут вынуждены искать ответ, который позволит остаться довольными сразу всем, в том числе и самой Деве.

Скорпионов ожидает некая доля разочарования на любовном поприще. На поверку чувства, как самих Скорпионов, так и их избранников, окажутся не столь искренними и глубокими.

Перед Стрельцами возникнет дилемма: то ли ждать пока воскреснет внезапно пропавшая былая любовь, то ли устремиться за неожиданно нагрянувшей новой любовью.

Предпочитая трезвое и рациональное мышление, Козероги невообразимо боятся потерять голову под влиянием стрел Амура…Но, как известно, случается именно то, чего боишься более всего!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу