Divider

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ДРАКОНА

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Во всех сказках и гороскопах пишут о небывалых возможностях Дракона. На самом ли деле он так страшен, как о нем пишут? Может быть, у него потрясающие магические возможности и от рождения он - колдун?

Пожалуй, мы разочаруем вас. Да, действительно, Дракон - это сильная личность. Он все делает сам, Но в то же время он не лишен душевной доброты. Если его обидит чужой человек, Дракон расстроится, конечно, но простит его и полетит дальше по своим делам. Предательство постороннего человека не заденет его. А вот если Дракона предаст близкий человек, - Дракон смертельно обидится и не простит никогда. Впрочем, и здесь есть варианты. Если Дракон все-таки любит этого человека, он не причинит ему зла, а просто перестанет с ним общаться, вычеркнет его из своей записной книжки и из жизни.

Дракон обладает трезвым умом, желанием и умением управлять не только своей судьбой, но и своим окружением. Почти всегда Дракон стоит над ситуацией (с высоты птичьего полета лучше видно), поэтому он трезво оценивает обстановку и дает дельные советы. Люди, попавшие под магическое обаяние Дракона, стараются выполнить все его указания, потому что чувствуют его правоту. При желании Дракон способен договориться с любым человеком, так как отличается спокойствием, чувством собственного достоинства и рассудительностью. А кому не нравятся спокойные люди? При всей значимости своей фигуры Дракон не стремится унизить или оскорбить слабейшего. Он так умело строит общение, что без лишних слов все понимают, &quot-кто в доме хозяин&quot-. Обладая таким набором сильных качеств, Дракону нет надобности специально заниматься магией, ведь у него и так все получается.

Но жизнь непредсказуема, и даже у Дракона бывают дни нелетной погоды. Вот в такие критические дни он может прибегнуть к помощи магии.

Итак, на какую магию способен Дракон и чего от него можно ожидать?

Внешне Драконы очень представительны и даже грозны, многие к ним относятся с опаской. Но в душе Драконы - добрые, поэтому жертвоприношением и черной магией заниматься не будут. Не из страха, а по доброте своей.

Драконам очень нравятся любые виды гадания, спиритизм, предсказания и любого рода мистика. Некоторые Драконы, обладая высокой интуицией, свободно считывают информацию хоть по картам, хоть по кофейной гуще, хоть по форме облаков. Это им без разницы.

Драконы суеверны, верят в приметы, даже если имеют техническое образование. Они обожают волшебство и подсознательно верят в Божественное Провидение.

Ритуальной магией Драконы не занимаются. В лучшем случае, они подумают, просчитают варианты, и будут жить дальше, ничего не предпринимая.

Заряжание талисманов и амулетов, заговаривание предметов и продуктов, энергетическая чистка помещений и людей - Драконов не вдохновляет. Для них это мелочи. Им нужны масштабы, поле для деятельности, место, где могли бы развернуться их таланты и способности.

И любовная магия не смогла прижиться среди Драконов. Большинство Драконов предпочитает добиваться любви не с помощью приворотов, а в честном соперничестве с конкурентами.

Секс-магия - это тоже не драконье дело. Секс - это не их сильная сторона. Драконы сильны своей эффектной внешностью, умением себя подать и в целом сбалансированной энергией. Этим они и пользуются для достижения целей.

Кстати, Драконам редко везет с сексуальными партнерами, хотя им хочется не только платонической любви, но и самого обыкновенного секса.

Драконы - энергетические доноры для всего своего окружения. Они считают энерговампиризм делом унизительным и никогда этим не занимаются.

Зато высшей магией Драконы владеют в совершенстве. Захотят получить &quot-звезду с неба&quot- - и обязательно получат. Причем окружающие сами, без подсказки, выполняют требования Драконов. Все получается само собой. Если, к примеру, Дракону не нравится кто-то из его подчиненных, то ему нет нужды говорить: &quot-Ты уволен&quot-. На небесах все увязывается само собой, и бедолага увольняется под любым предлогом. Если Дракону не нравится его начальник, то его ждет такая же участь. Дело в том, что люди, вызывающие неприязнь у Дракона, не выдерживают его сильной негативной энергии и спасаются бегством.

В целом, Драконы - существа миролюбивые (какими бы звероящерами их не рисовали). Для своих близких они могут сделать много хорошего. А от избытка чувств могут щедро одарить и незнакомых людей, нуждающихся в помощи.

У Драконов обширные связи и лучше с ними все-таки дружить, чем конфликтовать. Дракон и на Северном полюсе Дракон. Пламя его гнева растопит любой лед и испепелит мучителя. Хорошо бы об этом помнить, прежде чем затевать какое-либо дело против Дракона.

С магической точки зрения, самым опасным считается Огненный Дракон. Он не приемлет обман даже в мелочах и всегда жестко наказывает своего врага. Он не постесняется применить даже самую черную магию. Для него не существуют преграды, и в борьбе с врагом он использует всю мощь своей огненной натуры.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо, ну прямо все про меня.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Да и про меня многое совпало,вот только насчёт секса я не согласна,секс я очень люблю и у меня это одна из сильных сторон моей натуры,правда пришло это только после 30 лет.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Всё верно,как с меня писали.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
какойто я не правельный дракон))) я почему то занимаюсь тем, чем не должен)))
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо))
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Много что сходится))
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
У меня на процентов 90 сходится
 

mark1976

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Идеальное совпадение) Особенно последний абзац))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу