Divider

интересная информация. что скажите?

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
доброй ночи!

много ходило информации, слухов вокруг таинственной личности НИ Степановой. мол это цела толпа магов сидит и пишет под псевдонимам и мн. др. что мол такой вообще нет в мире и прочее.

также говорили что если она такая талантливая то ее под себя уже давно бы подгребли гос. силы, как это было со многими другими.

но это ладно. не так интересно как по мне.

в общем так, проскочила такая информация. вот пишу и не знаю - может делаю ошибку что выставляю это на все общее обозрение и обсуждение. не знаю...

в донецкой обл. (Украина) в маленьком городке забытом Богом и людьми - живет один дедушка. сильный маг - о нем мало кто знает, к тому же он почти никого не принимает, не где о нем нет информации, он себя не пиарит и т.д.

но есть у него ученица (лично говорил с ней).

этот мужчина - ученик НИ Степановой. И он когда то сказал своей ученице: То что в книгах матушки Натальи - правда. но при этом она скрыла многое, чтобы любой желающий не мог воспользоваться этими знаниями.

там нет правильных наговоров и методов работы, а только правильная теория, подготовка и то на половину. и истинные заклинания и знания она дала каждому при обучении.

еще говорилось что он где то жил пока учился у нее, и это шло не один год. хоть НИ Степанова пишет что у нее только одна ученица - но все же читая ее книги видишь что ее книги адресованы ученикам.

обмана как такового нет - вед она сама пишет что это издания для ее учеников... а не для всяких разных с улицы...

кому надо - то знает и поймет, а попутные не узнают тайны.

ну в общем так...

___________________________________________________________________

дед о сильный, умный, знает много... но вот о нем не кто особо не знает и не слыхал...


теперь у меня возникают вопросы:

А почему методы Степановой считаються рабочими? Ведь она там много чего изменила, утаила и т.д.

написано про секретные шифр коды (измененные заговоры) по которым она может вычислить других копирайтеров... ведь кроме ее не кто такое не напишет.

потом еще делали так.

я читал заговор из книги, а мне диктовали как оно должно быть правильно... ну короче и в итоге так и выходит - что в книгах все измененное...
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
так же по поводу ее пресловутого заговора Адовый Заговор на посвящение:

этот дед говорит что это не то пальто...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВСЕ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ СОДЕРЖИТ ТОЛЬКО 20 % ПРАВДЫ!

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВЫ ВЫСОСАЛИ ИЗ ПАЛЬЦА!!!

ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ,ТО Я ИЛИ ДЕЙМОС С УНАГДОМЕДОМ ВАМ ЭТО ДОКАЖЕМ!!!
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
да не кто ж не спорит...

меня интересует только что из этого так а что нет...

а то получается что ее методы действительно только для ее учеников...
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Что за бред, могу поспорить это выдрано из одного форума.Про деда и Т. Наталью совсем неуместно. Бред!!!
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Про Деда байки часто слышал, ну а про т.Наталью кто что думает то и вякает.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Шаман, что значит &quot-вякает&quot-?? Выражайтесь пожалуйста более корректно и учтиво!
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Я в общем смысле. Не беспокойтесь
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Я МОГУ НЕ БЕСПОКОИТСЯ,А ПРОСТО УСТРАНИТЬ ПРИЧИНУ БЕСПОКОЙСТВА...ЕСЛИ ЧТО !!!!
 

MV

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
У нас на Нижегородчине есть две женщины. В возрасте уже, старенькие. Одной сила перешла от матери, но она очень долго отказывалась применять её. Давило на неё сверху, что мол должна силу использовать для помощи. В конечном итоге согласилась. Как это происходит не сказала. Сила то передалась, а вот знания (т.к. отказывалась) - нет. Сейчас использует в работе только книги Степановой.

Вторая бабушка тоже получила силу от матери, но учила молитвы и заговоры из книг. Помогла не одной сотне людей и помогает до сих пор.

Обе копейки даже не берут. Кто сколько может.
 

MV

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Этим хотел сказать, что если есть сила, то заговор будет работать. И не все у Степановой скрыто. Только то, что нельзя в открытый эфир пускать.
Да и в большинстве случаев так называемые ключи, это фаза луны, определенные дни и т.д.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
MV пишет:Этим хотел сказать, что если есть сила, то заговор будет работать. И не все у Степановой скрыто. Только то, что нельзя в открытый эфир пускать.
Да и в большинстве случаев так называемые ключи, это фаза луны, определенные дни и т.д.
По ключам, полностью согласен.
В каждый момент времени преобладает один из видов энергии( разумности или как то по другому в разных системах).
Знающий Маг может войти в резонанс с этими энергиями и произвести изменения в пространствах.
Причем, заметил, в разных эгрэгорах преобладания энергий меняется по своим законам.
Не зря МАГИСТР на протяжении всего форума критикует смешивание разных стилей и систем магии!
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Н.Степановой молитвы работают !!!! Вы TORNADO Сами пробывали хоть один применить???? Почувствовать??? Попробуйте !!! Я применяю без посвящения с 1993года и ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!! Да нужно соблюдать лунные цыклы и дни недели. и у каждого своя методика применения .Если есть сила она сама поведет! С Уважением Нура.
 

MV

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Нура.
Разве TORNADO высказался отрицательно или указал на то, что что-то не работает у Степановой?
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
меня интересует только что из этого так а что нет...

а то
получается что ее методы действительно только для ее учеников...НУЖНО ПРОБЫВАТЬ!!!!!! Я это имела !
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Если сила есть, можно и без методик!
Один иглотерапевт, пробовал колоть не в те точки аккупунктуры, но все равно добивался нужного результата.
А про Стеанову я Нура и не упоминал, Вы наверное под оморочку попали.
 

Armagedonna

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
В конце ее книг дан адрес для консультаций. Ответ был мною получен. Звонить по номеру телефона-попытки небыло..
Уважаемый IPSISIMUS, из ваших постов видно, что вы не отрицаете данного человека. Это меня приятно радует., т.к собираю все ее издания. Вот только действительно странно то , что она себя нигде не показала, как другие маги, обладающие великим даром. Возможно на это у нее свои причины.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Одна моя клиентка, лет пять тому назад, списалась с Н. Степановой и та разрешила ей приехать к ней на прием. Вопрос был в том, что моя клентка была на грани равода и очень тяжело это переносила. Но сама не хотела идти не на какие компромиссы с мужем.
Приехав к Н. Степановой, она зайдя к ней, увидела очень полную женщину. О чем они говорили моя клиентка в подробности не вдавалась. Скзала только, что Степанова назначила ей придти еще раз на следующий день. Клиентка вынуждена была cнять номер в гостинице и пришла утром к мастеру снова. Но вынуждена была уйти от Cтепановой, так как та ей отказала в помощи.

Клиентка ничего мне не рассказывала о чем у них там шла речь. Но мне ясно - Н. Степанова ей отказалась помогать только уже из-за того, что поняла, что моя клиентка лучше удавится, чем в душе простит мужа и попытается сама изменится и не будет такой жадной.
То есть я хочу сказать, МАСТЕР всегда смотрит, стоит ли помогать и кому...
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
1. Пишут: Сила есть - можно и без методик... а зачем Вы тогда ими пользуетесь? Не используйте их вообще! У Вас же есть сила.

2. Этот дед - не интернетный... не рекламированный и не из той оперы что бабушка Лида и всякая чушь...

3. Если Вы живете в Донецкой обл. то могли бы знать. Я там не живу - поэтому не знаю... так бы уже давно встретился с ним.

4. По себе людей не судят (адресовано юзеру Шаману)
Вы такой умный я смотрю... только с**ть не проситесь... ну вот найдите подобную информацию на каком либо еще форуме...
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
я написал все это - не начитанность разных форумов - а описывают то что в жизни было, и что я узнал.
поймите - не все маги работают в интернете и о них знают разные там форумы...

моя история не имеет отношения к каким либо форумам...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу