Divider

НА КРАСОТУ ЛИЦА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Недавно, в одной книге по нумерологии, я прочитала о комбинации цифр которая влияет на внешнюю привлекательность или красоту человека. Вот этот числовой ряд: 7,13,17,13,7. Если совместить этот ряд со славянским народным заговором на красоту и чистое лицо, то получается чрезвычайно сильный ритуал!

Итак, этот обряд длится пять дней, так что запаситесь терпением :). Вечером возьмите посудину и влейте в нее 2 стакана воды. Рассчитайте место так, чтобы эта посудина как можно дольше провела в лунном свете. В зависимости от дня ритуала опускайте в воду лепестки розы, в первый день - семь, во второй тринадцать и т.д.

Опуская лепестки приговаривайте:

&quot-Вы, лепестки, своему кусту служили, отслужите теперь и мне, сделайте мою кожу нежнее черного бархата, ровнее красного шелка, чище прозрачной росы.

А ты, Луна-матушка, пригляди за исполнением моего желания, желаю я его не со зла, не с зависти, а с добрым замыслом, хочу я лица белого да красивого. Аминь&quot-.

Прочитав заговор ложитесь спать. Утром, медленно, умойте лицо заговоренной водой, но лепестки не выбрасывайте. Днем надо вазу накрывать белой тканью (полотенцем или платком), чтобы на нее не попадали лучи солнца. Дождитесь вечера и выбросьте лепестки не глядя в сторону луны, говоря

&quot-Спасибо за помощь, Луна-матушка, возвращаю твоих слуг.&quot-

Как вы уже догадались, этот заговор на красоту лица надо проводить на протяжении пяти дней. У меня он подействовал очень быстро, буквально дня через три кожа стала намного чище. Если этот заговор у вас хорошо сработал, то можете проводить его каждый лунный месяц.

Уточнения:

Если у вас нет под рукой розы, можете взять другой цветок с большими, красивыми лепестками, но важно чтобы вы не меняли его на протяжении всего обряда.

Выбрасывать лепестки в мусор не очень хорошо, ведь заговор на красоту. Я живу в квартире, и когда делала этот заговор на чистую кожу, то просто вечером шла с мужем на прогулку с лепестками в кармане, и в определенный момент повернувшись спиной к луне и выбрасывала лепестки из кармана на траву, прошептав при этом нужные слова.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Недавно, в одной книге по нумерологии, я прочитала о комбинации цифр которая влияет на внешнюю привлекательность или красоту человека. Вот этот числовой ряд: 7,13,17,13,7. Если совместить этот ряд со славянским народным заговором на красоту и чистое лицо, то получается чрезвычайно сильный ритуал!

Итак, этот обряд длится пять дней, так что запаситесь терпением :). Вечером возьмите посудину и влейте в нее 2 стакана воды. Рассчитайте место так, чтобы эта посудина как можно дольше провела в лунном свете. В зависимости от дня ритуала опускайте в воду лепестки розы, в первый день - семь, во второй тринадцать и т.д.

Опуская лепестки приговаривайте:

"Вы, лепестки, своему кусту служили, отслужите теперь и мне, сделайте мою кожу нежнее черного бархата, ровнее красного шелка, чище прозрачной росы.

А ты, Луна-матушка, пригляди за исполнением моего желания, желаю я его не со зла, не с зависти, а с добрым замыслом, хочу я лица белого да красивого. Аминь".

Прочитав заговор ложитесь спать. Утром, медленно, умойте лицо заговоренной водой, но лепестки не выбрасывайте. Днем надо вазу накрывать белой тканью (полотенцем или платком), чтобы на нее не попадали лучи солнца. Дождитесь вечера и выбросьте лепестки не глядя в сторону луны, говоря

"Спасибо за помощь, Луна-матушка, возвращаю твоих слуг."

Как вы уже догадались, этот заговор на красоту лица надо проводить на протяжении пяти дней. У меня он подействовал очень быстро, буквально дня через три кожа стала намного чище. Если этот заговор у вас хорошо сработал, то можете проводить его каждый лунный месяц.

Уточнения:

Если у вас нет под рукой розы, можете взять другой цветок с большими, красивыми лепестками, но важно чтобы вы не меняли его на протяжении всего обряда.

Выбрасывать лепестки в мусор не очень хорошо, ведь заговор на красоту. Я живу в квартире, и когда делала этот заговор на чистую кожу, то просто вечером шла с мужем на прогулку с лепестками в кармане, и в определенный момент повернувшись спиной к луне и выбрасывала лепестки из кармана на траву, прошептав при этом нужные слова.

Уважаемый Магистр! У меня эти цифры на фотке на лбу написаны. Так можно? Может заключить их в круг вместе с моим бессмертным образом? Или лучше без самодеятельности?
 

Ewril Lind

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А сушеные лепестки роз подойдут?
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Ewril Lind пишет:А сушеные лепестки роз подойдут?

Присоединяюсь к вопросу.Но почему-то думаю,что нельзя((.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ALENA пишет:IPSISIMUS пишет:Недавно, в одной книге по нумерологии, я прочитала о комбинации цифр которая влияет на внешнюю привлекательность или красоту человека. Вот этот числовой ряд: 7,13,17,13,7. Если совместить этот ряд со славянским народным заговором на красоту и чистое лицо, то получается чрезвычайно сильный ритуал!

Итак, этот обряд длится пять дней, так что запаситесь терпением :). Вечером возьмите посудину и влейте в нее 2 стакана воды. Рассчитайте место так, чтобы эта посудина как можно дольше провела в лунном свете. В зависимости от дня ритуала опускайте в воду лепестки розы, в первый день - семь, во второй тринадцать и т.д.

Опуская лепестки приговаривайте:

"Вы, лепестки, своему кусту служили, отслужите теперь и мне, сделайте мою кожу нежнее черного бархата, ровнее красного шелка, чище прозрачной росы.

А ты, Луна-матушка, пригляди за исполнением моего желания, желаю я его не со зла, не с зависти, а с добрым замыслом, хочу я лица белого да красивого. Аминь".

Прочитав заговор ложитесь спать. Утром, медленно, умойте лицо заговоренной водой, но лепестки не выбрасывайте. Днем надо вазу накрывать белой тканью (полотенцем или платком), чтобы на нее не попадали лучи солнца. Дождитесь вечера и выбросьте лепестки не глядя в сторону луны, говоря

"Спасибо за помощь, Луна-матушка, возвращаю твоих слуг."

Как вы уже догадались, этот заговор на красоту лица надо проводить на протяжении пяти дней. У меня он подействовал очень быстро, буквально дня через три кожа стала намного чище. Если этот заговор у вас хорошо сработал, то можете проводить его каждый лунный месяц.

Уточнения:

Если у вас нет под рукой розы, можете взять другой цветок с большими, красивыми лепестками, но важно чтобы вы не меняли его на протяжении всего обряда.

Выбрасывать лепестки в мусор не очень хорошо, ведь заговор на красоту. Я живу в квартире, и когда делала этот заговор на чистую кожу, то просто вечером шла с мужем на прогулку с лепестками в кармане, и в определенный момент повернувшись спиной к луне и выбрасывала лепестки из кармана на траву, прошептав при этом нужные слова.

Уважаемый Магистр! У меня эти цифры на фотке на лбу написаны. Так можно? Может заключить их в круг вместе с моим бессмертным образом? Или лучше без самодеятельности?

Смотрю тут не отвечают.... :pocus: форум мёртвый что-ли? :(((
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Птица Феникс
Уважаемая. Спокойствие и терпение.... :hi1: Магистр отвечает ВСЕМ по мере появления у него свободного времени.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Эти цифры вообще нигде не надо писать. Они уже есть в перекладе на сам заговор. Вместо розовых лепестков очень хорошо использовать лилию.
 

Araxiell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая статья, и обряд несмотря на то что делается на протяжении 5 дней,не очень сложен, без "заковырок". :cvet2:
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Я так понял что при обряде луна не должна быть закрытой облаками , чтобы падал лунный свет на посуду.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Я так понял что при обряде луна не должна быть закрытой облаками , чтобы падал лунный свет на посуду.
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Большое спасибо за ритуал! Чудесно!
 

Vestala

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Надеюсь, что напишу кстати. Я делала подобное более коротким путём:
В любую посуду налить воды, желательно снеговой или дождевой, и бросить лепестки свежей розы или лилии. Умываться, произнося:
"Вода, спустившаяся с небес, сверху. Цветы, выросшие из земли, снизу. Отдайте мне свою красоту."
Делать на растущую луну, пока не увидите желаемых изменений, но лучше делать не более трёх дней подряд, с перерывами.

Хотите верьте, хотите - нет, но этим способом я умудрилась смягчить сильно выраженную складку над подбородком.
 

Antuanette

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
На какую луну делать обряд?
 

AlinKa

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
У меня тот же вопрос, на какую луну делать? На растущую? Заранее спасибо.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
AlinKa пишет:У меня тот же вопрос, на какую луну делать? На растущую? Заранее спасибо.

На растущую.
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
В цветочных магазинах продают лепестки как вы думаете они подайдут в ритуалов обоих. или надо сравать с бутона, лепесток.
 

Roksolana6

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
О боже, прыщи уходят!!! Благодарю, Магистр!!!!! :thyou:
:cvet4:
 

Roksolana6

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, а есть заговор от сильного краснения лиц?, когда я, например, волнуюсь или если в помещении душно сразу начинает краснеть лицо :mda: от стеснения я начинаю вертеться и оно краснеет еще сильнее! Помогите пожалуйста..
 

Sinefera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток ! Спасибо автор за хороший обряд, обязательно запишу его себе. Хочеться поделиться рецептом красоты лица и тела которому научила бабушка.
Возможно кто то его и знает:
Когда умываешься или стоишь под душем ( вода обязательно проточная) закрыть глаза и з раза сказать: Ангел воды дай красоты, бодрости, здоровья, убери морщины, можно сказать убери целлюлит, лишний вес и т.д. , у кого какая проблема, можно просить ее убрать. Вобщем если не забываю то всегда выполняю этот ритуал. Я думаю что именно этот ритуал помогает мне выглядеть на 6-7 лет моложе (когда называю свой возраст,никто не верит и дают намного меньше). Надеюсь кому то поможет, стать еще красивее, моложе и здоровее. Спасибо за внимание :cvet5:
 

Vikalina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Vestala пишет:Надеюсь, что напишу кстати. Я делала подобное более коротким путём:
В любую посуду налить воды, желательно снеговой или дождевой, и бросить лепестки свежей розы или лилии. Умываться, произнося:
"Вода, спустившаяся с небес, сверху. Цветы, выросшие из земли, снизу. Отдайте мне свою красоту."
Делать на растущую луну, пока не увидите желаемых изменений, но лучше делать не более трёх дней подряд, с перерывами.

Хотите верьте, хотите - нет, но этим способом я умудрилась смягчить сильно выраженную складку над подбородком.

Скажите, а лепестки перед умыванием должны сколько пробыть в воде или умываться можно сразу?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу