Divider

Если порча на удачу.

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Обряд конечно может показаться некоторым несколько хлопотным, но работает он прекрасно!!!!

Взять две осиновые палочки, очищенные от коры (эту кору выбросить в костер левой рукой, когда весь ритуал будет завершен). Две осиновые палочки, одна 120 см, другая 60 см, толщина любая, но не толстые. Также необходимо 6 монет любого достоинства.
Из осиновых палочек следует на восходе солнца в любую среду в прихожей своего дома изготовить (перевязать любой тесьмой или веревкой, только не синтетической) не пользуясь гвоздями, в виде перекладины крест, на котором горизонтальная часть крепится 1\3 от верха на вертикальную.
Затем на крест надеть вывернутую наизнанку любую одежду (она должна до этого момента висеть в шкафу наряду с другими вещами и вы должны время от времени пользоваться ею). Одежда должна быть из льняной или хлопчатобумажной ткани, ей должно быть более 3-х лет и вы ее лично носили.
Во время этих манипуляций читаете:

Крест на мне, крест в тебе.
Два креста в моей судьбе.
Надеваю, надеваю - не плачу, а к себе кличу свою удачу.
Да Будет Так!

Читайте столько раз, сколько понадобится до завершения действий. После каждого прочтения самому креститься. Когда это импровизированное «чучело» будет готово, его нужно сжечь на костре, состоящем из 7 высушенных на солнце поленьев, в начале первого ночи. При этом крест втыкаете в заранее намеченном месте, и лишь после выкладываются заранее приготовленные поленья и только потом он поджигаются.
Когда одежда загорится(вам не должно быть ее жалко) читать, крестя ее, пока полностью не сгорит, заговор:

Огонь! Огонь! Меня не тронь.
Невезуху невезенную, невезуху наведенную сожги,
Удачу удачливую для меня (Имя) пригласи.
Да Будет Так!

Когда одежда сгорит, бросать в костер по одной монете левой рукой, говоря:

Невезуху хозяину возвращаю,
Себе же Удачу зазываю!
Да Будет Так!

Когда будете бросать последнюю шестую монету, произнести:

Уплачено сполна! Аминь.

После того, как костер догорит, собрать пепел и головешки, если останутся, отдельно. Затем только пепел на восходе солнца выбросить в любой проточный водоем и на выдохе сказать:

Ушла, пошла, уплыла, улетела невезуха невезенная, невезуха наведенная сама знает, куда.
Так велено!

Если же есть угли и головешки от костра, то их нужно тут же спрятать в укромное место. Они могут, вам еще понадобится в других ритуалах.
Место, где горел ритуальный костер, тоже может вам еще пригодиться - запомните его. Если вас кто-то начнет сильно доставать, вбейте в центр, где горел костер любой осиновый колышек (кору можно не снимать), приговаривая:

Бью, вбиваю, обиду свою забиваю.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

mysteria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Sivlanta, ещё один очень интересный обряд!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! надеюсь сослужит вам хорошую службу!
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Sivlanta, Вы- просто кладезь уникальных знаний! Низкий Вам поклон!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Принимаю Filon, ваш поклон!
Благодарю!
Просто у меня есть принципы и я им следую. Если начинаешь говоришь.... то говори до конца или не говори вообще....
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам Sivlanta за ваши заговоры.благодорим ,что учите нас-не бросаете.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
"Невезуху хозяину возвращаю,себе же удачу зазываю..."

Подскажите,пожалуйста:на какую луну делать?
Во дворе своего дома допустимо провести данный ритуал?
Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу