НА СТРАСТЬ И ПРИВЯЗКУ ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Re: НА СТРАСТЬ И ПРИВЯЗКУ ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 01 фев 2016, 02:25

Рэйтрик писал(а): Уважаемый Магистр!Не мания и не фобия!Но нужно же выяснить.Мне не нужна безвольная кукла,которая будет бегать за мной и забудет о своих детях\родственниках и т.д.Я понимаю,как вас раздражают вопросы новичков,но все же,лучше все выяснить ДО,чем исправлять ПОСЛЕ
Тогда вам не привороты нужны, а человеческими средствами достигать любви и понимания.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Алтынбек

Сообщение Алтынбек » 15 июн 2018, 15:34

Благодарю за приворот Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Позвольте спросить, а можно применять этот приворот в однополом варианте? Спасибо за внимание.

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 04 авг 2019, 04:00

Алтынбек писал(а):Источник цитаты Благодарю за приворот Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Позвольте спросить, а можно применять этот приворот в однополом варианте? Спасибо за внимание.
ЕСЛИ НАЙДЕТЕ МОГИЛУ СОДОМИТА ИЛИ ТОГО КТО ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ НЕ СМОТРЯ НА СЕМЬЮ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Алтынбек

Сообщение Алтынбек » 06 авг 2019, 16:16

Благодарю Вас Уважаемый Магистр.

кентяра

Сообщение кентяра » 11 авг 2019, 14:55

Магистр извините за вопрос,если хочу привлечь к себе девушку с именем Дарья.то искать именно могилу с этим именем?