Исключение из Школы Разбора Сороковников

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Исключение из Школы Разбора Сороковников

Сообщение Unagdomed » 29 янв 2016, 18:16

veduniya Mariyana
Julie
Sergei_Kapital
Kazanka!
Strange

Пользователи, не соизволили сделать Задание 3, или сделали его неудовлетворительно. По этому вы исключены из Школы Разбора Сороковников Мастерства

veduniya Mariyana

Re: Исключение из Школы Разбора Сороковников

Сообщение veduniya Mariyana » 29 янв 2016, 19:58

Прошу прощения у Основателей школы, без всяких оправданий, говорю как есть - пропустила задание, не заходив дня два. Если возможно позвольте мне выполнить его и остаться в школе. Принимаю любое решение со смирением и уважением, виновата сама надо следить чаще и не пропускать темы обучения. С уважением Марьяна

Возлюбивший много, много и совершил.
Julie

Сообщение Julie » 29 янв 2016, 20:05

Приношу извинения, уважаемые Основатели! По причине далекого отъезда не смогла во время просмотреть тему и выполнить задание. Готова понести справедливое наказание.
С уважением.

Kazanka!

Сообщение Kazanka! » 30 янв 2016, 07:20

Уважаемые основатели! Прошу простить меня за невыполнение задания. Мне очень стыдно. Понимаю, что виновата и любые оправдания будут выглядеть просто глупо. Несколько дней не заходила на форум по семейным обстоятельстам. Если все же возможно, простите меня и разрешите выполнить задание. Для меня очень важно обучение в этой замечательной школе. Обещаю, что впредь подобное не повторится!

[ Post made via iPhone ] Изображение

Sergei_Kapital

Сообщение Sergei_Kapital » 06 фев 2016, 17:27

Доброго времени суток !
Уважаемые основатели , прошу прощения за невыполненное задание . Почти две недели не было доступа к интернету , по сложившимся фосмажорным обстоятельствам . Если есть возможность , разрешите исправить ошибку . Осознаю , что мои проблемы это только мои проблемы и ни чьи более . Какое бы решение не приняли Основатели , оно мудрое и единственно верное . Мне же остаёться только уповать на снисхождение , если это возможно , если нет , значит это урок который я должен выучить .

С уважением .

[ Post made via Android ] Изображение

Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 06 фев 2016, 17:52

Выполняйте задание.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Sergei_Kapital

Сообщение Sergei_Kapital » 06 фев 2016, 18:27

Уважаемый Учитель , благодарю Вас за возможнось , но я не справлюсь с заданием #3 без допуска в Школу Разбора Сороковников . Разрешите , если это возможно , допуск в школу хотябы на пару часов , чтобы переписать знания для выполнения задания .

С уважением .

Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Sergei_Kapital

Сообщение Sergei_Kapital » 06 фев 2016, 22:06

Уважаемый Учитель , разрешите Вам в л/с написать реальную причину отсутствия на форуме и пропуск занятий в Школе Разбора Сороковников . Мне стыдно на всеобщее обозрение писать об этом .

С уважением к Вам .

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 10 фев 2016, 08:43

Sergei_Kapital писал(а):Уважаемый Учитель , разрешите Вам в л/с написать реальную причину отсутствия на форуме и пропуск занятий в Школе Разбора Сороковников . Мне стыдно на всеобщее обозрение писать об этом .

С уважением к Вам .

Пишите.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение