Divider

Помогите разобраться с именем

Ilaha7

Я когда то по совету подруги, которая занималась каббалистикой, поменяла имя в церкви, менял мне его святой отец.Смена имени мне помогла.Особых высот хотя в жизни не достигла.Расшифровав моё имя она сказала, что мне оно не подходит.Это было в период экзорцизма, я была в чёрной ауре и не чувствовала будущего.Тоже самое и она говорила.А также на меня делались порчи.Хотя сама она тоже поменяла своё имя, чтобы ей везло в жизни и первое её имя ей не нравилось.Прошло время.Вспомнила про то, что считается то имя, которым вначалехотел назвать родитель.Если потом дать другое имя, то это имя может принести невезения.Ну, я досконально не буду писать, что по этому поводу писал С.Н.Лазарев в своей книге.Может он имел ритуальное переименование первого имени на второе, тоже ритуальное.И вот я опять, после 4го избавления от темных сил имя свое поменяла.на то, котопым хотела назвать мама.Это имя с точки каббалистики бывшая подруга охарактеризовала хорошоИ вот как то я общалась с одной ведуньей по интернету, зашел и разговор насчет имени и вот она сказала, что я очень напрасно поменяла первое имя и сказала, почему, не хочу удлинять тему.И ос был, где мне уважаемая frzoya растолковала его так, что напрасно я его поменяла.А до этого я спрашивала в форуме поклонников учений С.Н.Лазарева, какое из имен действительно, можно ли менять.И вот там пришел ответ, что считается имя, которое мне дал батюшка в храме (или церковь была, не помню)и менять его нельзя.Я также перешла тогда в христианскую религию, но потом опять вернулась в родную, мусульмаскую (хотя по линии мамы есть христианская кровь, по линии её отца).Имя, данное подругой я выбрала из трех имен, рекомендуемые ею
Это имя состояло из цифры, по каббалистике означающая жизнь, так как меня также вечно преследовала смерть.Должна была умереть от чего то, но продолжала жить.И вот стало ясно, что напрасно поменяла.Но вот теперь незнаю, вернуть христианское или мусульманское имя.Имя дала покойная бабушка, по каббалистическому шифрованию бабушка обладала не очень хорошей характеристикой.В ос был последний момент, где на маму по книге с аятами Корана на неё гадает парень мусульманин, похож на Божьего человека , но голова не прикрыта была.На себя я не погадала, так как не знала, какое же из имен верное и потому, что не хотела, чтобы мама узнала о смене имени.Женщина, ответившая в форуме говорит, нельзя менять имя христианское, а в ос предсказывал мусульманин.Означает ли это, что надо вернуть первое мусульманское имя? Раз я снова мусульманка, хотя будучи мусульманкой я поменяла на имя христианское свое имя.Не помню, почему христианское имя она мне посоветовала, давно было дело.Извините за длинноватое письмо.Просто чуток рассказала как и что, чтобы ситуация была понятна для точного ответа.Старалась сократить.Помогите, пожалуйста, разобраться.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ева очень сильное по энергетике имя.
Оно подходит и даст силы когда нужно.
 

Ilaha7

Учитель, благодарю Вас.Правильно ли я поняла, что в моём случае мне можно было во второй раз менять имя, но нужно было на этом остановиться.И Вы мне посоветовали поэтому христианское имя .И как мне поступить, поменять имя, следуя ритуалу мусульманскому, менять имя после азана или просто сказать имя про себя и после любого намаза попросить Аллаха
принять его?Сердечно благодарю за быстрый ответ! С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Возьмите имя Хава по мусульмански. Через азан и камат и оно будет вам нести все что нужно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу