Divider

ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ НА АЛКОГОЛЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Этот день я запомнила на всю жизнь, Миша, с которым мы общались с восьмого класса и планировали связать свои судьбы, появился на выпускном вечере с другой девушкой. Она была легкомысленной красоткой из соседнего класса, которая прекрасно знала, что мы с ним давно вместе, в конце вечера Миша подошел и сказал, что детство прошло и нам нужно расстаться. Я была в полном отчаянии, но не раз слышала, как многие хвалили старушку, живущую со мной по соседству, вроде, как она могла с помощью колдовства сделать так, как ты захочешь. Недолго думая, я отправилась к ней, чтобы приворожить Мишу. Бабка Мария посмотрела на меня очень внимательно и предупредила, что приворот чаще всего не приносит радости тому, кто его делает, мимолетное счастье закончится разочарованием, но ничего поправить уже будет нельзя. Я уверенно заявила, что готова на все, лишь бы любимый ко мне вернулся. Колдунья долго что-то шептала над емкостью с жидкостью, а затем отдала мне пузырек и посоветовала подлить содержимое пузырька в рюмку избранника, когда тот будет пить водку. Я сделала именно так, как посоветовала бабка Мария. Уже через три дня Миша пришел и на коленях просил у меня прощения за свой странный поступок. Вроде как на него нашло наваждение, и он увлекся беззаботной хохотушкой. Через три месяца мы сыграли свадьбу, родился ребенок (девочка). Когда малышке было 2,5 годика, мы с мужем поняли, что больше не любим друг друга и не хотим жить вместе. Мы разошлись и сделали этот шаг совершенно сознательно. Сегодня у меня другая семья, Миша тоже счастлив с хорошей женщиной. Мы общаемся и не держим друг на друга зла, ведь у каждого жизнь сложилась достаточно успешно. Есть только один неприятный момент: когда Миша выпьет водки, он бросает все свои дела и бежит признаваться мне в любви. Он колотит в дверь, грозиться ее выбить, если я не впущу, в этот момент он похож на умалишенного. Когда приходит отрезвление, он не понимает, как оказался у моей двери и совершенно не помнит, что с ним происходило. Вот такая она – бабка Марья со своим приворотом…

ПРИВОРОТ НА АЛКОГОЛЬ ЧИТАЮТ В ВЕДЬМИН ЧАС
ШЕСТЬ РАЗ НА АЛКОГОЛЬ, КОТОРЫЙ ПОТОМ СПАИВАЮТ
ТОМУ, КОГО ХОТЯТ ПРИВОРОЖИТЬ :

" ВЕЛЬЗЕВУЛ, САТАНА, ПРИКУЙТЕ КО МНЕ
РАБА БОЖЬЕГО ( ИМЯ ) ЦЕПЯМИ, ЗАМКАМИ.
ПУСТЬ ЗА МНОЙ ОН ПО ВСЮДУ ХОДИТ,
БЕЗ МЕНЯ НЕ ВЗДОХНЕТ ЗАНЕДЮЖИТ.
Я ЕМУ ЕДА И ВОДА, Я ЕМУ ВОЗДУХ И ЗЕМЛЯ.
КАК НЕ МОЖЕТ РЫБА БЕЗ ВОДЫ,
ТАК ЧТОБЫ НЕ ЖИЛ РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ )
БЕЗ МЕНЯ РАБЫ БОЖЬЕЙ ( ИМЯ ).
ВЕЛЬЗЕВУЛ, САТАНА, АДСКАЯ СТОРОНА.
СЛОВО СВОЕ НА ЗАМОК ЗАКРЫВАЮ,
ОГНЕННОЙ ВОДОЙ ЗАЛИВАЮ,
КЛЮЧ ОТДАЮ САТАНЕ ПОД ЕГО ПРЕСТОЛ.
СЛОВО МОЕ КРЕПКО И ЛЕПКО.
"​
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас за знание, уважаемый Учитель! Низкий поклон.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Благодарю Вас Учитель за знания которые Вы нам даете. Можно данный приворот делать для клиента?
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Магистр!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за крепкий приворот ,с уважением.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Низкий вам поклон Учитель на историю и столь сильный приворот. С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю за историю и приворот, уважаемый Магистр.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за сильный приворот.
С уважением к Вам.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Уважаемый Магистр, за интересный рассказ и приворот на алкоголь.
 

Luna-21221

Благодарю Вас Уважаемый Учитель.за чёрный приворот. Последствия могут быть такими -же? как в рассказе?.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Luna-21221 написал(а):
Благодарю Вас Уважаемый Учитель.за чёрный приворот. Последствия могут быть такими -же? как в рассказе?.

Последствия зависят от вашей вложенности и кармы.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Метод сильный, безусловно, и нужно 7 раз отмерять прежде чем им воспользоваться. Если позволите вопрос - можно ли читать заговор на закупоренную бутылку со спиртным, чтобы потом ее подарить? Еще раз спасибо за разносторонние знания, которые Вы нам передаете.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
nuostabi написал(а):
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Метод сильный, безусловно, и нужно 7 раз отмерять прежде чем им воспользоваться. Если позволите вопрос - можно ли читать заговор на закупоренную бутылку со спиртным, чтобы потом ее подарить? Еще раз спасибо за разносторонние знания, которые Вы нам передаете.

[ Post made via Android ]
Android.png

Заговор читают на жидкость в открытом виде, а в не закупоренном.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за ответ. Всех благ Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Очень интересный рассказ. Был у меня такой опыт. Только приворот делала не на алкоголь, а совершен он был именно в тот момент когда человек был не трезв. В результате та же история, мужчина звонит, пишет и появляется в основном когда пьян. Спасибо за метод, Магистр!
 

Felix

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам уважаемый Магистр IPSISIMUS! Напишите, пожалуйста, этот приворот можно использовать, чтобы приворожить женщину?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Да, можно.
 

olya7

Благодарю Уважаемый Магистр, за интересный рассказ и чёрный приворот на алкоголь! С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Здравствуйте многоуважаемый Магистр IPSISIMUS !
Пожалуйста подскажите,можно ли перед прочтением данного метода прочесть "Циклон Силы", и можно ли читать данный метод на крепкое пиво ? Или обязательно на водку в стакане привораживаемого?

Заранее благодарю Вас за ответ
С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу