Divider

МАГИЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Для магии нет ничего невозможного. Как различаются её виды, так отличаются объекты, на которые она может быть направлена. Проникновение на высшие уровни сознания невозможно без методов, они - совершенные магические приёмы, максимально очищенные от земных интересов. Применяются одни и те же принципы, цели только разные.
Магия денег не имеет особых подходов. В основе лежит один и тот же механизм воздействия мысли на материю. Последующие результаты указывают на способность и чистоту устремлённости.
Искусство влияния на материю из незаинтересованности в результатах. Когда деньги теряют значимость, появляется возможность управлять ими. Слуга становится хозяином.
Долгий путь прохождения сквозь строй &quot-призрачных покоев&quot- всё равно в конце концов должен окончиться полным отречением от всего земного. Материя становиться всё тоньше и тоньше. Деньги уходят с пьедестала ценностей оставив после себя ощущение опыта, так как сам опыт уходит вслед за деньгами...
Магия денег не всегда имеет чёрный цвет. Есть методы и способы, когда деньги становятся средством на пути к свободе от них.

СЕКРЕТЫ КОШЕЛЬКА
Нам так часто чего-то не хватает в жизни и чаще всего - денег. Деньги - это та же энергия, энергия богатства, которую можно привлечь к себе или, наоборот, оттолкнуть так, что она долго не захочет к вам возвращаться.
Магия может всё, и её можно с успехом применить к такому важному предмету, как кошелёк. С её помощью у вас постепенно начнут появляться деньги: вы можете найти крупную купюру на улице, кто-то вернёт старый долг или, наконец, повысят зарплату на работе. А может, всё произойдёт сразу, вдруг и неожиданно.
Итак, кошельки бывают разные: Тяжёлые кожаные, лёгкие из прозрачного полиэтилена или мягкой замши. Главная задача для нас - научиться притягивать деньги. Ведь всегда приятно знать, что в кошельке обязательно найдётся лишняя купюра на подарок или на какую-нибудь незапланированную вкуснятинку.
Начнём с самого кошелька. Если старый уже поднадоел и вы ищете новый - не торопитесь! Подумайте хорошенько, прежде чем покупать первый попавшийся. Во-первых, не стоит приобретать совсем уж дешёвый кошелёк. Он сам по себе несёт энергию бедности, и у крупных купюр почти почти нет шанса в нём оказаться.
Это, конечно, не значит, что надо выложить всю зарплату на новый кошелёк в надежде на то, что деньги вернутся магическим образом. Пусть кошелёк будет солидным, стильным, таким, какой бывает у состоявшихся в жизни людей. В нем обязательно должны быть отделения для мелочи и крупных купюр.
Материал. На самом деле материал не столь важен, но полиэтилен для кошелька однозначно не подойдёт. Даже если вы поклонница стиля &quot-хайтек&quot-, можно подобрать оригинальный кошелёк из кожи или замши. Полиэтилен не несёт в себе никаких материальных энергий. Более того, в силу своей искусственности он перекрывает доступ естественной энергии. Так, что самым подходящими материалами остаются кожа и замша. Можно купить и матерчатый кошелёк.
Цвет. Выбор цвета для кошелька не так уж широк - это оттенки цвета Земли и Металла. К ним относятся коричневый, чёрный, вариации желтого и золотой.
Итак, кошелёк у нас есть, теперь можно его заполнять. Есть такое поверье, что в кошельке обязательно должна быть неразменная самая мелкая монета, которая просто является символом денег. Обычно ею служит 1 копейка или 1 рубль. Положите монетку отдельно от всех других монет, пусть она потихоньку притягивает богатство.
Очень эффективно работает одно народное средство: нужно положить в кошелёк кусочек корня хрена. Это растение собирает материальные энергии в очень больших количествах. Такой концентрат энергий для кошелька не помешает. Хрен, конечно, можно купить, но лучше всего будет, если вы сами летом на даче выкопаете это растение, высушите его и маленький кусочек корня положите в кошелёк, так, чтобы он случайно не вывалился. Это средство проверено веками.
Кроме того, материальные энергии в больших количествах собираются в вереске. Его маленькую веточку тоже можно положить в кармашек кошелька.
Во многих кошельках бывают такие прозрачные вставки, в которые вкладываются фото мужа или детей. Этого ни в коем случае делать нельзя!
Во-первых, фотографии &quot-перебивает&quot- денежные потоки энергии, а во-вторых, энергии кошелька и самих денег могут влиять через фотографии на ваших близких. Это, конечно, бывает редко, но случается, что подобные энергии могут опустить уровень энергии близкого человека на материальный план.
Документы, фото и кредитки лучше хранить в портмоне, а в кошельке должны находиться только деньги. Пусть ничто не мешает им там &quot-размножаться&quot-. Следуя этим простым правилам, можно в скором времени ощутить заметное улучшение материального благосостояния.


УСЛОВИЯ ПРОИЗНЕСЕНИЯ ЗАГОВОРОВ

Для того чтобы заговор помог, чтобы намеченная цель была с его помощью достигнута, мало просто прочитать его и, успокоившись, садиться ждать результата. Такой подход гарантирует недостижение цели и разочарование как в заговорах, так порой и в жизни, руки опускаются и человек сдаётся на милость неприятностей. На самом деле, заговоры - мощнейший инструмент, способный решить любую проблему, но надо знать и соблюдать несколько условий, обязательных для правильного применения заговоров и, соответственно, для быстрой и точной реализации задуманного необходимого результата.
Во-первых, необходимо правильно высчитать время, в которое заговор будет наиболее эффективен. Всё должно делаться в своё время, это касается не только Магии, но её в первую очередь. Какое это должно быть время, зависит от очень многих факторов, учесть которые в полном объёме способен только профессионал. В этом кроется первая и основная причина того, что в подавляющем большинстве случаев заговор, просто прочитанный по книжке, не эффективнее мазания пяток зелёнкой при головной боли.
Во-вторых, человек, читающий заговор или исполняющий ритуал, должен находиться в определённом, изменённом состоянии сознания, только тогда его вибрации войдут в унисон с вибрациями Всевышней Истины и резонанс будет достигнут, а значит, в результате проделанного настанут запланированные желаемые изменения проявленного мира.
В-третьих, что главное. Волшебство заговоров заключается в правильном звучании, в гармонии ритма и правильной вибрации звука, потоки энергии в этом случае несокрушимы и беспредельно действенны, и нет ничего, что может помешать этой мощно-повелительной вибрации созидать. Но стоит неправильно произнести один звук, переставить ударение, и химия звука разрушается, а заговор из мощного инструмента превращается в пустой набор звуков. Энергия пропадает, результата не будет. Делайте себя и свою жизнь. Да будет с вами Бог.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
НЕМНОГО О ЗВУКОВЫХ ВИБРАЦИЯХ ( о том, чего коснулся Уважаемый МАГИСТР выше)

Дающиеся в заклинаниях еврейские слова необходимо &quot-вибрировать&quot-.
Почему такое долгое время заклинания оставались оккультным секретом. Сегодня многие ученые признают справедливость этого требования.

Существует вибрационная энергия, а магия, по этой концепции, - отрасль науки, позволяющая человеку работать с вибрациями, влиять на них. Для нас становится важным развивать понимание, как контролировать вибрационную энергию.

Существует физический феномен, известный как &quot-гармонический резонанс&quot-. Это означает: если один объект вибрирует достаточно сильно, другой, расположенный около него, начинает вибрировать (резонировать) вместе с первым, если у второго естественное вибрационное отношение с первым. Например, если рядом с пианино играет виолончель, а пианино обладает тем же гармоническим отношением, то они начинают резонировать. Существует два метода вибрации слов - два вибрационных заклинания:

Первый метод - внутреннее (взывающее) заклинание. В этом случае вы заставляете вибрировать определенную часть тела (часть вашего астрального тела). Например, Каббалистический крест. Рассмотрим - А-Та. Все, что вам необходимо делать при произнесении его, глубоко вдыхать, пока вы не вдохнете весь воздух, находящийся в помещении. Затем, чтобы заставить слово вибрировать, полностью выдохните. Так слово удлинится: АААА- ТААААААА. Его необходимо произносить громко, ровным голосом. Очень важно, чтобы вы чувствовали, как оно вибрирует или резонирует в голове, также Маль-кут должно опуститься в пах, Виг-Бу-Ра в область правого плеча и т.д.

Второй вибрационный метод - внешнее (вызывание) заклинание. С помощью этого заклинания вы сосредотачиваетесь и возбуждаете атмосферу (так называемый астральный план) вокруг вас. Этот метод схож с первым. Вы глубоко вдыхаете, и по мере того, как вы выдыхаете, громко вибрируете нужные слова. В данном случае имена Бога. Здесь имена Бога произносятся как ААААААА-ГЛААААА. Необходимо использовать всю полноту выдоха при произнесении иени Бога или вибрационных заклинаний.

Существенная разница между двумя видами заключается в том, что при заклинании вызывания, вы должны чувствовать, как перед вами резонирует, находясь в гармонии с вашей вибрацией, вся вселенная. Ваше тело и вся вселенная должны откликаться на ваш призыв, чувствуя вибрацию.

Существуют некоторые дополнения к этим двум основным видам заклинаний, основанные на том, чтобы видеть в пламени слова, которые вы хотите произнести. Таким образом, заряжаем этим пламенем саму вибрацию.
Другой метод предполагает произнесение слов в соответствии с определенными телесными установками. Но все эти дополнения не так важны.

Некоторые маги не имеют подходящего места, где бы могли громко, четко и с выражением произнести имена Бога и заклинания. Им необходимо скрывать свое занятие. Если у вас сложилась подобная ситуация, можно использовать то, что называется для маскировки &quot-Тихий Глас&quot-.

Таким образом, можно произносить вибрационные заклинания молча или совсем тихо, на уровне шепота или тихого разговора. Так, если вы это практикуете, вы столкнетесь с вибрационным явлением. Вы почувствуете, как различные части тела вибрируют при произнесении вызывающих заклинаний. Вы почувствуете, как вся Вселенная резонирует, находясь в гармонии с заклинаниями. Другими словами, при вибрации громко или с помощью &quot-Тихого Гласа&quot- результаты будут те же самые.

Если вы вынуждены использовать &quot-Тихий Глас&quot- постоянно, вы непременно найдете место для того, чтобы использовать полный громкий голос. Отыщите место, где вы сможете уединиться. Когда окружающее вас будет склонно &quot-измениться&quot-, знайте, что вы произносите слова правильно. Эти изменения носят нефизический характер, но окружающие &quot-почувствуют&quot- их. Если вы практикуете, оно станет чище и свежее. Вы также обнаружите, что ваш голос улучшился, следовательно, вы сможете произносить вибрации правильнее. И вы непременно обнаружите это! Ваш голос будет звучать громче, принимать командные нотки, и покажется, что воздух оживает под напором энергии.

Так вы узнаете, что значит, когда говорят: &quot-Голос настоящего мага внушает благоговение всем, кто его слышит&quot-.
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Камелия! Подскажите пожалуйста,как сделать привлечение денег на подкову?Вчера со свекровью убирались в гараже и нашли очень старую подкову,я её забрала к себе домой,на ней 7 дырочек для забивания гвоздей.С давних времён говорят- подкова приносит удачу! Мне бы хотелось её правильно зарядить,что бы она нам служила,как домашний талисман на удачу и прибыль в нашем доме.Это возможно?Я буду Вам очень благодарна!
 

vagnervagner100

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам огромное. Можно спросить,как сделать заговор на монетку с моим фото,что нужно говорить и в какой день луны?
 

jktu120

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А зачем мне - русскому человеку надо произносить еврейские слова, да ещё и таким образом чтобы они вибрировали ?
Неужели в нашем самом богатом в мире русском языке не найдутся такие слова для заклинаний чтобы их вибрировать, а не чуждые мне слова еврейские ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
jktu120, не хотите - не делайте. никто не заставляет. и давайте без антисемитских лозунгов.
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
jktu120 пишет:Вы где увидели какие то лозунги ?
Боги русские, что творится ?
Не успел я написать слово еврей и тут же меня вроде как обвиняют антисемитом .
В чём дело вообще и куда я собственно попал ?
Сдаётся мне что я ошибся адресом если тут так защищают пархатую жидовню раньше чем я успел что либо сказать в их вонючий дьявольский адрес ...
Чтоб они сдохли , гады.
А будете их защищать , пойдёте туда же , за ними.
Гниды семитские !
Идите на ***, падлы .
Поц ты недоношенный, а не маг.
Глупость и высокомерие два спутника вашеи молодости.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
jktu120 - а вы не думаете, что вы в прошлой жизни евреем были? )))
 

Luxor77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Ой? А Иисус откуда? А библию кто написал и каким языком? Вы хоть знаете, Змеи-икуситель?
--------------------

Благодарю вас Камелия за интересную информацию, звуки очень важны.
Удачи Вам, Магистр и благодарность за учение... и терпение.

С уважением к Вашему труду, :cvet4:
 

EVENON

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Хорошую отмазку Вы нашли, чтобы не жить настоящей жизнью :shok: . А среди Вас есть люди, кто хочет жить полноценно, по настоящему? Мир изменился! Это уже возможно. Жить полноценной жизнью...

В этом мире разобщённых людей, развивается объединение людей, содружество людей, которые строят реально новый мир, новую экономику, новые отношения, новую жизнь, новые принципы, новые города, в которых будет достойная жизнь уже сейчас !

Каждый из Вас может очень быстро, без малейшего риска, без расплаты, получить стартовый капитал, быть совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше.

И жить настоящей жизнью, реализуя весь свой потенциал, реализуя все свои Я! Для вас, для детей, для детей ваших детей. Среди Вас есть хоть один думающий человек, способный это увидеть, который может общаться ?????? Мартышкам, просьба, не кидаться всяким дерьмом.

Приношу извинения за такое жёсткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое даёт деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадёжное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...

С искренним уважением к настоящим личностям...

Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?

Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том, как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе…
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....

С Уважением, Ольга
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЧТО,ЧТО,БАНА ХОЧЕТ!!!


EVENON,ПРОЩАЙТЕ.

С ТАКИМИ РАЗГОВОР КОРОТОК!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Оленька вы со своими стартовыми капиталами - будете жить в коробке из под холодильника. Включите мозг - любое кредитование, суть крепостное право версия 2.0. Посмотрите статистику сколько людей взяло кредит, сколько его выплатило и сколько исков по выбиванию долга...
 

lezard

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
На этом сайте слишком много Православного мракобесия. Щас обосную вы работаете через православный эгрэгор он берёт процентэнэргии, часть людеё а их числе я не могут через него работайть и разочаровываются. Прочитайте материалы по транссерфингу и поймёте что вы работаете по нему но приметивно. А библия не лучший помошник в магии. Инет ни чёрной ни белой магии. Есь смесь магий.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
lezard любой эгрегор берет процентную ставку... Относительно того какой из эгрегоров, писаний и направлений лучше - это уже зависит от вас, каждый выбирает свое... Вы выбрали систему транссерфинга... в ней дырок тоже хватает
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Каждый верит в свое. Кто-то в трансерфинг кто-то в магию. Вот и все. Простите магистры если неправ я
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Николай Серый пишет:Каждый верит в свое. Кто-то в трансерфинг кто-то в магию. Вот и все. Простите магистры если неправ я

дело как раз таки в том что магия в вере не нуждается, а тренсерфинг - один из разделов магии, просто названный по другому зеландом, который ничего нового не придумал, а взял старое и облек его в новые тряпки и подал под новым соусом.

верьте во что хотите, нам все равно)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Николай Серый пишет:Каждый верит в свое. Кто-то в трансерфинг кто-то в магию. Вот и все. Простите магистры если неправ я

дело как раз таки в том что магия в вере не нуждается, а тренсерфинг - один из разделов магии, просто названный по другому зеландом, который ничего нового не придумал, а взял старое и облек его в новые тряпки и подал под новым соусом.

верьте во что хотите, нам все равно)))

Благодарю за пояснение. :thyou:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Люди , да очнитесь вы на конец, кому какая разница кто во что верит, вас что силком сюда тащат. Не нравится не заходите сюда. Ищите что то другое. Этот сайт люди создали что бы мы брали и учились и делали все правельно не косячили и не засоряли своими неправельными обрядами информационную структуру. Да жизнь себе же не сокращали. Просто скажите спасибо, за то что на вас тратят свое время и делятся своими знаниями , которых в наше время именно правельных а непридуманых просто днем с огнем не сыщешь. Хорошо у кого свои родовые школы есть их обучают и помогают да обьясняют как и что правельно делать , а нам где брать знания ? Спасибо вам мастера за науку ,за вашу помощь и не обращайте внимание на таких, всетаки на нашем форуме нормальных людей намного больше. Спасибо. извените если что не так.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
магикус пишет:Люди , да очнитесь вы на конец, кому какая разница кто во что верит, вас что силком сюда тащат. Не нравится не заходите сюда. Ищите что то другое. Этот сайт люди создали что бы мы брали и учились и делали все правельно не косячили и не засоряли своими неправельными обрядами информационную структуру. Да жизнь себе же не сокращали. Просто скажите спасибо, за то что на вас тратят свое время и делятся своими знаниями , которых в наше время именно правельных а непридуманых просто днем с огнем не сыщешь. Хорошо у кого свои родовые школы есть их обучают и помогают да обьясняют как и что правельно делать , а нам где брать знания ? Спасибо вам мастера за науку ,за вашу помощь и не обращайте внимание на таких, всетаки на нашем форуме нормальных людей намного больше. Спасибо. извените если что не так.

Искренне присоединюсь к этим словам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу